Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 229 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
kaserpenДата: Суббота, 09.08.2014, 09:52 | Сообщение # 3421
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата alia ()
Девушки,всем привет:-)Посоветуйте,пожалуйста,роман,наподобие Горовой Куда я туда и ты.Не обязательно,чтобы любовь была между братом и сестрой,главное,чтоб герой был сильным и мужественным,но с героиней становился нежным и оберегал от всех проблем.Лучше с самиздата.С меня репутация!!!
 Сергеева Оксана -  стая. Но криминал, и поначалу немного затянуто , но герой именно с героиней становится человечней, а так по жизни "железный человек".

Так же у нее ранее, но наверное читали уже, Райская птичка и Палитра счастья, но очень уж западный манер, если хочется "нашего" не совсем, по духу Ховард мне напоминает


Сообщение отредактировал kaserpen - Суббота, 09.08.2014, 09:55
 
aliaДата: Суббота, 09.08.2014, 14:43 | Сообщение # 3422
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Спасибо большое,но к сожалению Стаю я уже читала,и мне очень понравилось:-)
 
SinichkaДата: Суббота, 09.08.2014, 17:10 | Сообщение # 3423
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Зеленая_фея, сама бы с удовольствием почитала такое))) Возможно под запрос попадает Винтерфилд, Ипатова.
 
yuliДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:28 | Сообщение # 3424
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста книгу, в которой бы Гл герой приставал к героине, подшучивал или проходу не давал, а она была бы равнодушной или недовольной по поводу этого. Спасибо)
 
yuliДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:49 | Сообщение # 3425
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Цитата Зеленая_фея ()
Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главный или один из главных героев - холодный, замкнутый, уже не молодой и не красавец, имеющий вес в обществе, возможно ученый или политик, - неожиданно для себя влюбляется в девушку. Не обязательно им должно мешать что-то грандиозное, но перед ним возникает задача "как ее получить/жениться

1)"Презумпция виновности" Шульгиной Анны, СИ, законченное, СЛР. Герой не красавец, имеет вес в  обществе, вроде даже в криминальном) Вопрос перед героем "как получить  и жениться" возникает многократно - заслуга героини)
2)"Пока ты веришь" Шевченко Ирина, незаконченное, СИ.  Один из героев гениальный ученый, второй - его пациент. Этот ученый влюблен, но не только в женщину, а также в свою работу, безумно. Тот, который пациент, тоже влюбляется в девушку, которая отбывает наказание в доме ученого. Предупреждение: с некоторыми героями ( а то и многими) мы распрощаемся еще до окончания книги.
3)"Невеста" Демина Карина, СИ, законченное Ггерой ближе к концу повествования ищет пути, как остаться вместе в героиней, также имеет вес в обществе, помнится, в начале книги холоден и замкнут.


Сообщение отредактировал yuli - Воскресенье, 10.08.2014, 23:01
 
gl8501Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:08 | Сообщение # 3426
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Девочки, скиньте пожалуйста стаю в личку, у кого есть, не получается скачать. Спасибо заранее
 
niakristmentДата: Четверг, 14.08.2014, 12:36 | Сообщение # 3427
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
Здравствуйте девульки
Посоветуйте мне что нибудь наподобие куклы, спаси меня или же танец сломанных кукол.

Заранее спасибо
 
kaserpenДата: Четверг, 14.08.2014, 15:15 | Сообщение # 3428
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата niakristment ()
Здравствуйте девулькиПосоветуйте мне что нибудь наподобие куклы, спаси меня или же танец сломанных кукол.


Любовь танцовщица Молчановой Людмилы будет даже получше выше перечисленных
 
niakristmentДата: Пятница, 15.08.2014, 11:52 | Сообщение # 3429
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
Цитата kaserpen ()
Любовь танцовщица Молчановой Людмилы будет даже получше выше перечисленных


спасибо но уже читала и перечитывала
 
adialaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:37 | Сообщение # 3430
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
А подскажите, что-нибудь похожее на Сьюзен Филиппс и ее серию "Чикаго Старз"! romashki
 
OsaДата: Вторник, 19.08.2014, 15:20 | Сообщение # 3431
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девочки, а подскажите книжки похожие на Колесникову Ю.А. "Первый холодный день"
 
gaechka737Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:34 | Сообщение # 3432
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Рязань
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Читала роман и совершенно забыла и название и автора. Там несколько книг про девушек подруг, и в первой рассказывается про Алену, которая любит своего отчима, как и он ее, про то как они с подругой Наташей вроде переезжают в Питер и т.д. Помогите)))
 
kaserpenДата: Четверг, 21.08.2014, 17:44 | Сообщение # 3433
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата gaechka737 ()
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Читала роман и совершенно забыла и название и автора. Там несколько книг про девушек подруг, и в первой рассказывается про Алену, которая любит своего отчима, как и он ее, про то как они с подругой Наташей вроде переезжают в Питер и т.д. Помогите)))
Это Молчанова Людмила Просто любовь и Любовь танцовщицы. На будущее, такие вопросы задавайте в теме Помогите вспомнить книгу
 
EvochkaДата: Четверг, 21.08.2014, 18:43 | Сообщение # 3434
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Горячий ключ
Статус: Скоро буду
Очень прошу! Подскажите какой нибудь романчик, где Ггерой какая нибудь звезда, А Ггероиня обычная девушка. При встречи у них не сложилось знакомство, но позже герою начнет нравиться героиня и он будет добиваться ее внимания. Можно что то похожее на Мой звездный парень!
 
gaechka737Дата: Четверг, 21.08.2014, 19:49 | Сообщение # 3435
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Рязань
Статус: Скоро буду
Цитата kaserpen ()
Это Молчанова Людмила Просто любовь и Любовь танцовщицы. На будущее, такие вопросы задавайте в теме Помогите вспомни
Спасибо большое! Учту))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024