Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 228 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
SinichkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:38 | Сообщение # 3406
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте пожалуйста роман где он - жесткий, сильный, немолодой, возможно даже криминальный авторитет. Она - не слишком дура)))))))Горовую читала всю, в общем запрос и был навеян ее Закладной. Еще по теме Любовница демона, но это слабовато)) Райдо Витич не советуйте, не люблю. Да, желательно русскоязычных авторов.
 
kaserpenДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:34 | Сообщение # 3407
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Sinichka, последнее читаное Зелиева Рина - цикл любить тебя больно, правда герой относительно молод, хотя и старше ее.
Еще Лошкарева Виктория -  убей, если придам. Хотя тут больше остросюжетный ЛР, недосказанности много.

Из старенького Альбе - Такая обычная я,  да и весь цикл Жизнь из раннего творчества.
 
SinichkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:02 | Сообщение # 3408
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
kaserpen, спасибо, попробую)))
 
kaserpenДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:40 | Сообщение # 3409
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Sinichka, из старенького а вдруг нечитанное :D Хотя вряд ли)))

Соболева, - любовь яд, не буду вулкан остывший, пусть меня осудят
Ляпота - только моя, Полякова  - да все почти что (Лошкарева, кстати что-то по стилю близкое) Ну и Золушка для короля - ариадны, котороую вечно спрашивают)))) Моисеева Елена  ее апокалипсис 90х неплох,  Хелен рой немного поверхностно, но чисто ради экщена можно.

Уф, все закрома перетряхнула вроде. Из выше советованного уже мне Моисеева Елена  - кукла, вопреки всему. Но имхо, по качеству ближе к фикбуку, там тоже можно посмотреть есть нормальные ориджиналы.
 
SinichkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:58 | Сообщение # 3410
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
kaserpen, Соболева прочитана, к Поляковой я почему-то с подозрением отнеслась, Золушка для короля это ужас-ужас. Как и хваленый Ассасин. За Альбе спасибо, новый для меня автор))))) К фикбуку отношусь настороженно, удручает количество слеша и слешеров)))))
 
kaserpenДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:43 | Сообщение # 3411
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Sinichka, я тоже Полякову пару книг всего читала, получше шиловой(правда тут всего 1 читанная), но близко.
А Альбе все СЛР читайте, если любите когда есть психология, разбор мотивов и поступков, обоснование их. Я люблю - Такая обычная я(первая работа автора, но у меня самая любимая), Психологический форум, и почему-то еще Дом нравится, Даша хороша, но почему-то  не любимцах - предыдущие перечитываю, а Дашу раз перечитала и больше не тянет..
Фикбук разный, есть авторы с СИ и Леди. А слеш... выбираешь галочку гет и ищешь. Порой хочется чего-то такое сюжетно нетривиальное, пусть даже с косяками... там большая проблема  БМГ-   "бред малолетних графоманов", как я для себя это называю, хотя не всегда  только юные авторы этим грешат, вполне себе взрослые люди пишут в таком стиле, видимо атмосфера там такая, пока что-то найдешь фунт изюма съешь, плюс на рейтинг ориентироваться тоже часто не стоит - БМГ любят похоже)))

Сори за оффтоп ^_^
 
Алина))Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:01 | Сообщение # 3412
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь похожее на За любовь","И телом и душой", "Присвоенная", "Спаси меня","Второй шанс"))
 
DinДата: Четверг, 31.07.2014, 21:47 | Сообщение # 3413
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девчонки, всем привет!) посоветуйте пожалуйста любовный роман, желательно современный, о любви женатого мужчины с обязательствами и молодой девушки. Давайте все что есть по этой теме) и если сюжетная линия не является основной - все равно советуйте)
 
GothicaДата: Четверг, 31.07.2014, 23:02 | Сообщение # 3414
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Din, если найдете, напишите мне в ЛС, пожалуйста.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
rosinkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:19 | Сообщение # 3415
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Девочки, а посоветуйте что-нибудь красивое, где Ггерой изысканно влюбляет, соблазняет Ггероиню. 101 Понравился "Чайзер" от Мелан. Жанр предпочтительно СЛР, можно в стиле фэнтези. Аффторы желательно наши ;)
Заранее всем благодарна :)
 
aliaДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:00 | Сообщение # 3416
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я бы тоже хотела что-нибудь такое прочитать.Если где-нибудь найдешь варианты,скинь,пожалуйста,в личку.Я не помню,где мужчина соблазнял,но могу посоветовать книгу,где героиня соблазняет мужчину.Мне эта книга очень понравилась.Павлова Александра День Святого Валентина.Хотя может ты и читала.
 
aliaДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:11 | Сообщение # 3417
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Вот только что наткнулась на одного автора, rosinka, может ты его и читала.Там мужчина в основном соблазняет женщину.Да и эротика вполне хорошая.Только одна загвоздка-она платно высылает окончание.Но я все равно решила написать,а там уж тебе решать.Но ты наверное уже читала у этого автора.
http://samlib.ru/k/kistjaewa_m_a/
 
rosinkaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:47 | Сообщение # 3418
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
alia, благодарю! Не читала этих авторов, почитаю romashki Если найду на эту тему еще, поделюсь ;)
 
Зеленая_феяДата: Среда, 06.08.2014, 22:44 | Сообщение # 3419
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Доброго всем вечера)
Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главный или один из главных героев - холодный, замкнутый, уже не молодой и не красавец, имеющий вес в обществе, возможно ученый или политик, -
 неожиданно для себя влюбляется в девушку. Не обязательно им должно мешать что-то грандиозное, но перед ним возникает задача "как ее получить/жениться/т.п." Т.е. герой добивается героини, а не наоборот. Собственно получит он ее в конце или нет, не важно.
Не обязательно, чтобы в романе все сводилось только к любовной линии. Не нужно современных ЛР, все остальное подходит :)
 
aliaДата: Суббота, 09.08.2014, 09:35 | Сообщение # 3420
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки,всем привет:-)Посоветуйте,пожалуйста,роман,наподобие Горовой Куда я туда и ты.Не обязательно,чтобы любовь была между братом и сестрой,главное,чтоб герой был сильным и мужественным,но с героиней становился нежным и оберегал от всех проблем.Лучше с самиздата.С меня репутация!!!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024