Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 408 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
SauriaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:48 | Сообщение # 6106
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата fiona ()
Прям кризис. Есть что-то новое интересное, вкусное и серьезное. Жанр не важен, но чтоб все по взрослому и логично.
Сейчас читаю "Книга шороха" Полины Дорошиной. По ощущениям - открыла для себя еще одну Астахову, но с более камерным повествованием, не такой размах, но язык и образность поражают. Сюжет интригует.
Две книги. Обе на Литэре в бесплатном доступе, закончены.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Воскресенье, 12.03.2017, 15:48
 
LyRnistaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:07 | Сообщение # 6107
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Добрый день. Подскажите что-нибудь, где герои бы были сводными братом и сестрой или просто жили вместе по какой либо причине. И как между ними появляется любовь.
 
atirДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:11 | Сообщение # 6108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
девочки,вспомните что-нибудь про демона и человека. Хэппи энд обязателен))) Спасибо
 
SauriaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:24 | Сообщение # 6109
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата LyRnista ()
Добрый день. Подскажите что-нибудь, где герои бы были сводными братом и сестрой или просто жили вместе по какой либо причине. И как между ними появляется любовь.
Если еще не знакомы с "Разрешаю себя ненавидеть" Колесниковой Юлии, то под ваш запрос попадает 100%


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
флюДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:26 | Сообщение # 6110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата LyRnista ()
Добрый день. Подскажите что-нибудь, где герои бы были сводными братом и сестрой или просто жили вместе по какой либо причине. И как между ними появляется любовь.
Янина Логвин "Только ты" подписка на литере. Пенелопа Дуглас "Соперник"- на флибусте.
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:38 | Сообщение # 6111
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Цитата LyRnista ()
Добрый день. Подскажите что-нибудь, где герои бы были сводными братом и сестрой или просто жили вместе по какой либо причине. И как между ними появляется любовь.
"Я и мой сосед - гей" Shanti
"Заложник силы" И.Шевченко (в первой части как раз герои растут вместе)
 
Dian_anДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:25 | Сообщение # 6112
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Яйва
Статус: Скоро буду
Всем привет!

Девочки, подскажите, может кто-то знает авторов мужчин, которые пишут фентези про девушек-бойцов/воинов? 
К примеру как Беляков Андрей http://samlib.ru/b/beljakow_a_m/    или  Хрисанфов Михаил Михайлович http://samlib.ru/h/hrisanfow_m_m/

Посоветуйте, пожалуйста! Ищу книги про сильных духом девушек, книги в которых есть не только бойня, но и эмоции, переживания и все составляющие нормальной жизни - родные, любимые и друзья. Можно и авторов женщин, главное, чтобы книга была хорошая.


http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.
 
Alya3336Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:43 | Сообщение # 6113
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Девушки, для тех кто читает Taliana Утекая в вечность, вторая книга появилась на ПМ, цена на фоне подписок на Лит-Эре и цен на ПМ смешная - 89 руб.
 
ostepanyukДата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:20 | Сообщение # 6114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата Dian_an ()
Ищу книги про сильных духом девушек, книги в которых есть не только бойня, но и эмоции, переживания и все составляющие нормальной жизни - родные, любимые и друзья.

Как раз "Утекая в вечность", что выше привели - героиня, сильней некуда. Как по мне, кабы вспоминала, что сила женщины в её слабости, то и желаемого бы добилась гораздо проще.
 
FelinaДата: Понедельник, 13.03.2017, 01:29 | Сообщение # 6115
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
LyRnista, Ингеборга Дорога Менестреля.
 
fionaДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:53 | Сообщение # 6116
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
LiraLiaakcelatom, спасибо, авторов знаю. Поэтому слежу за их новинками.
 
fionaДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:55 | Сообщение # 6117
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Sauria, спасибо, интересно по анотацииostepanyuk, не пошло мне это произведение. Хотя и отзывов много положительных. Может позже попробую.
 
lfasolkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:33 | Сообщение # 6118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Dian_an ()
Ищу книги про сильных духом девушек, книги в которых есть не только бойня, но и эмоции, переживания
Если подходит про космос, то попробуйте Наталью Бульбу цикл "Галактика Белая" (книг много).
Из мужских может Каменистый и его дилогия "Практикантка", правда сама не читала, но хвалят.


Сообщение отредактировал lfasolka - Понедельник, 13.03.2017, 16:34
 
ostepanyukДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:42 | Сообщение # 6119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
Из мужских может Каменистый и его дилогия "Практикантка", правда сама не читала, но хвалят.
Я читала. Самое любимое произведение у этого автора. Поддерживаю - девушка очень сильная духом, и в то же время не "лом-баба". Да и сам сюжет и интересный, и немного юмором приправлен.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Понедельник, 13.03.2017, 16:42
 
lfasolkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:05 | Сообщение # 6120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Dian_an ()
Ищу книги про сильных духом девушек, книги в которых есть не только бойня, но и эмоции
Еще Ната Чернышева "Мемуары Энн Ламберт"
и "Дочь княжеская"(пишется 2-я книга)
Елена Счастная трилогия "Воин Забвения" (на Литэре) - славянское фэнтези


Сообщение отредактировал lfasolka - Понедельник, 13.03.2017, 18:22
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024