Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 407 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
lfasolkaДата: Среда, 08.03.2017, 18:36 | Сообщение # 6091
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Риволк,
Деминой Карины "Хельмова дюжина красавиц" и "Серые земли" читали? С юмором и написано отлично.
Анастасия Сычева цикл "Корделия" (4 книги)
Катерина Снежинская (выкладывает книги на Литэре)


Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 08.03.2017, 18:46
 
vinillaДата: Среда, 08.03.2017, 22:22 | Сообщение # 6092
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Про попаданку, с юмором, треугольником, чтоб любовь любовь, но без космоса, Виктория  Свободина "Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию",  Екатерина Флат Факультет уникальной магии (4 книги)
 
galin-doroshenkДата: Четверг, 09.03.2017, 22:46 | Сообщение # 6093
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата Риволк147964Любовный треугольник приветствуется =) ЧТобы не понятно было с кем героиня останется.

Буквально вчера на литЭре напала на очень вкусную серию. Интриги-море, ГГ журналистка, правдорубка, остальные вампиры, и многоуголники есть, и не ясно, чем закончиться и с кем ГГ останеться, а главное-как выкутиться,,,,,,
Taliana Утекая в вечность 1 и 2 часть ( в бесплатном доступе). Кому интересно-держите ссыль
https://lit-era.com/book/utekaya-v-vechnost-kniga-pervaya-b15016
 
ВийяДата: Пятница, 10.03.2017, 00:27 | Сообщение # 6094
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
доброго времени) посоветуйте, пожалуйста, хорошие приключения и\или книги-путешествия;
несколько "не":
- героиня чтобы не рыдала каждые пять минут и не падала в обмороки на каждой 2ой странице
- без инфантильности  и образа непосредственной дурочки
- без дарка и жесткача
- чтобы встреченные героиней женские персонажи не были сплошь стервами и завистливыми интриганками (совсем хорошо, если будет тема женской дружбы, и подруга\подруги при этом раскрыты как персонажи)
- чтобы героиня не превращалась в размазню после того, как влюбилась (тоже и с героем - без лишних слюней)
- и главное, чтобы любовный интерес героини не смотрел на нее как на собственность или постоянный объект опеки, слабенький и беспомощный, ни на что (кроме попадания в неприятности) не способный

очень надеюсь, что с этими критериями что-нибудь найдется) заранее спасибо)
 
vinillaДата: Пятница, 10.03.2017, 01:07 | Сообщение # 6095
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Вийя ()
доброго времени) посоветуйте, пожалуйста, хорошие приключения и\или книги-путешествия;несколько "не":
- героиня чтобы не рыдала каждые пять минут и не падала в обмороки на каждой 2ой странице

Посмотрите коммент lfasolka, он на 2 выше вашего, полностью подходит под ваше описание. 
Ещё добавлю
- Лисина Не выходите замуж на спор
- Гаврилова цикл Астра
- Алексина дилогия Игра со зверем (может показаться жестковато конечно, но на мой вкус всё в меру)
- Жанна Штиль цикл Леди из будущего
- Алиса Ганова "Всё в твоих руках" 
Вот что сразу вспомнилось, все героини с характером, порой вредным ) , но и мужчины у них подстать.
 
Alya3336Дата: Пятница, 10.03.2017, 01:45 | Сообщение # 6096
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата Вийя ()
доброго времени) посоветуйте, пожалуйста, хорошие приключения и\или книги-путешествия;
И наступит завтра. Время ультиматумов Елена и Анна Нейс - Приключения, романтика, стимпанк

Проклятый капитан. Сковать шторм  Евгения Александрова - Приключения, романтика, магический мир

Цикл Черная Королева Ляна Зелинская - фэнтези, сильные героини, романтика


Сообщение отредактировал Alya3336 - Суббота, 11.03.2017, 19:23
 
хомчикДата: Пятница, 10.03.2017, 11:12 | Сообщение # 6097
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Вийя ()
посоветуйте, пожалуйста, хорошие приключения и\или книги-путешествия;

Посмотрите:
- Эндрюс Илона серия Потомки (2 книги, мне понравилось. Романы небольшие)
- Болотонь-Елена Серия Я-вижу-тебя-насквозь (про космос, мне очень понравилось)
- Черри Эдер ЛЮБОВНАЯ СВЯЗЬ (правда это СЛР, но приключений выше крыши)
- Гусейнова Ольга "Пепел на ветру" ЛФР - понравились герои и их отношения
- Симоны Вилар "Ветер с севера"
- Алесько С."О людях и нелюдях" ЛФР
- Корнилова Наталья - Берег Холодных Ветров ЛФР
- Гусейнова Ольга Путевой светлячок ЛФР



 
РиволкДата: Суббота, 11.03.2017, 10:08 | Сообщение # 6098
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Вийя ()
доброго времени) посоветуйте, пожалуйста, хорошие приключения и\или книги-путешествия;несколько "не":
- героиня чтобы не рыдала каждые пять минут и не падала в обмороки на каждой 2ой странице
- без инфантильности и образа непосредственной дурочки
- без дарка и жесткача
- чтобы встреченные героиней женские персонажи не были сплошь стервами и завистливыми интриганками (совсем хорошо, если будет тема женской дружбы, и подруга\подруги при этом раскрыты как персонажи)
- чтобы героиня не превращалась в размазню после того, как влюбилась (тоже и с героем - без лишних слюней)
- и главное, чтобы любовный интерес героини не смотрел на нее как на собственность или постоянный объект опеки, слабенький и беспомощный, ни на что (кроме попадания в неприятности) не способный

очень надеюсь, что с этими критериями что-нибудь найдется) заранее спасибо)
почитайте Вересень Мария Особо одаренная особа цикл из 2х книг) Мне очень нравится, уже перечитано несколько раз =)

Девочки, спасибо всем за советы, убежала читать! =)


Сообщение отредактировал Риволк - Суббота, 11.03.2017, 10:09
 
tata-19Дата: Суббота, 11.03.2017, 11:24 | Сообщение # 6099
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 19
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Цитата Вийя ()
доброго времени) посоветуйте, пожалуйста, хорошие приключения и\или книги-путешествия;несколько "не":
Елена Никитина дилогия "Баба Яга"
Юлия Жукова цикл Замуж с осложнениями"
Аксюта дилогия Форрестер
Мила Лешева "Обрести крылья"
Елена Горелик цикл Не женское дело, Стальная роза, дилогия Уроборос

Если не смущает ГГ-ой мужского пола :) то
Сергей Бадей цикл Лукоморье
Виталий Башун дилогия Будь здоров
Анна и Олег Семироль  Пол шага до неба


Сообщение отредактировал tata-19 - Суббота, 11.03.2017, 11:41
 
TianisДата: Суббота, 11.03.2017, 11:27 | Сообщение # 6100
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Адика Олефир "Сердце королевы"-мрачная сказка, где предательство идет за предательством, где у каждого героя есть своя цель и он идет к ней, не обращая внимания на жизнь других. Но, читается легко, замысел интересный, так что, рискну рекомендовать для прочтения.
 
TianisДата: Суббота, 11.03.2017, 11:44 | Сообщение # 6101
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Natali0158 "Помогите пожалуйста найти книгу,где героиню насильно похищают,запира ют в подвал и почти забывают,она чуть не умерла"-
Куно Ольга "Голос моей души": очень интересная книга, рекомендую всем!


Сообщение отредактировал Tianis - Суббота, 11.03.2017, 11:48
 
fionaДата: Суббота, 11.03.2017, 21:16 | Сообщение # 6102
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Прям кризис. Есть что-то новое интересное, вкусное и серьезное. Жанр не важен, но чтоб все по взрослому и логично. Последнее, что прочитала и зацепило это Я, мой убийца и Джек потрошитель.
 
akcelatomДата: Суббота, 11.03.2017, 21:36 | Сообщение # 6103
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Цитата fiona ()
Есть что-то новое интересное, вкусное и серьезное
Из пишущегося Карина Демина "Леди и некромант" написано 23 главы, стоит почитать https://lit-era.com/karina-demina-u9740
Из серий Армата Арьяр "Лорды гор"http://flibusta.is/sequence/45335
 Анна Невер "Обжигающий след"http://samlib.ru/n/newer_a/objsled.shtml
 Аня Сокол "На неведомых тропинках"http://flibusta.is/a/168355
 
LiraLiaДата: Суббота, 11.03.2017, 22:40 | Сообщение # 6104
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Цитата fiona ()
Прям кризис. Есть что-то новое интересное, вкусное и серьезное. Жанр не важен, но чтоб все по взрослому и логично. Последнее, что прочитала и зацепило это Я, мой убийца и Джек потрошитель.
Н.Сапункова завершила книгу "Жена чудовища". Чудесная история, но по подписке. Если есть возможность, не проходите мимо. Рекомендую, если нравятся книги без горячих сцен, про аристократию, старые тайны, заговоры.


Сообщение отредактировал LiraLia - Суббота, 11.03.2017, 22:40
 
ostepanyukДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:07 | Сообщение # 6105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата fiona ()
Есть что-то новое интересное, вкусное и серьезное. Жанр не важен, но чтоб все по взрослому и логично.
Ну, не знаю что в вашем понимании по взрослому и логично, но абсолютно без розовых соплей с сильными героями и жестокой реальностью - "Утекая в вечность", Талианна. Первая книга бесплатно на литэре, вторая 33 главы можно бесплатно прочесть, а полностью на днях должна появиться платно.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024