Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 410 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
vinillaДата: Среда, 15.03.2017, 22:15 | Сообщение # 6136
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Neko ()
vinilla, а Малиновская? Гадвлка или Частная магическая практика

Не читала, и судя по фамилии автора, не буду читать, меня от её "Игр с богами" до сих пор потряхивает. Я вообще по фамилии помню только избранных авторов, либо книга очень понравилась, либо к автору лучше не приближаться, вот Малиновская для меня во второй категории.
 
NekoДата: Среда, 15.03.2017, 22:27 | Сообщение # 6137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
vinilla, Зря, у Малиновской есть достойные книги, это точно... Летопись безумных дней как минимум. Эти циклы тоже вполне
Игры с богами я тоже неосилила, Тефна - нудятина, но это не диагноз:-)
вобщем решайте сами, но я бы советовала попробовать


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
 
lfasolkaДата: Среда, 15.03.2017, 23:08 | Сообщение # 6138
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата vinilla ()
vinilla, а Малиновская?
не буду читать, меня от её "Игр с богами" до сих пор потряхивает.
vinilla,  "Игры с богами" не показатель, как по мне - это самая нудная и нечитаемая ее вещь, не герои, а картонки ходячие.
А вот насчет Тефны (Нечисть по найму) не соглашусь с Neko(извините) ;)
  Этот цикл - единственное, что мне действительно понравилось в творчестве Малиновской, хоть с выбором героини в конце я была и не согласна, но это уже нюансы.
   А вот как раз и Гадалка, и Частная практика, да, по факту, и большинство ее последующих книг вроде и ничего, но... вторичны и оттого безлики. Они в той или иной степени идут повтором и перепевом тетралогии про Тефну, в смысле характеров/образов героев да и частично сюжетных линий.


Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 15.03.2017, 23:12
 
TianisДата: Среда, 15.03.2017, 23:21 | Сообщение # 6139
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

Цитата
Из мужских может Каменистый и его дилогия "Практикантка", правда сама не читала, но хвалят. 
Действительно, очень интересная книга! Романтических отношений нет совсем, но ГГ-сильная духом девушка, чего совсем не ждёшь у автора-мужчины!
 
TianisДата: Среда, 15.03.2017, 23:33 | Сообщение # 6140
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Недавно с большим удовольствием прочитала "Любовница" Е.Звездной: написано с юмором, интересный сюжет, впрочем, как и у всех книг автора, есть на Призрачных Мирах, правда, дороговато, так как книга разбита на небольшие 2 части и каждая из них идёт по цене полноценной книги. Но, если купите, не пожалеете!
 
vinillaДата: Четверг, 16.03.2017, 00:05 | Сообщение # 6141
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду

Цитата
Недавно с большим удовольствием прочитала "Любовница" Е.Звездной:

Та что Снежного лорда?

Цитата
Снежным… не отказывали. Не смели. И если взгляд холодных глаз с красными зрачками останавливался на девушке или женщине, это становилось однозначным приговором. Снежным не отказывали.

А зачем покупать? Она и бесплатно есть .  А так да, веселенькая, только вот после первой части веселость начала вымораживать  :D  А героиня раздражать. Не самая лучшая книга Звездной.


Сообщение отредактировал vinilla - Четверг, 16.03.2017, 00:07
 
TianisДата: Четверг, 16.03.2017, 00:36 | Сообщение # 6142
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ура! После долгой блокировки снова заработал Либрусек! И там есть практически все книги Звёздной! И многих других авторов! Бесплатно! Читайте и качайте, пока снова не закрыли  romashki
 
aksentiaДата: Четверг, 16.03.2017, 10:14 | Сообщение # 6143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Tianis ()
Читайте и качайте, пока снова не закрыли
  Ай-йай-йай! Вся страна, во главе с Правительством, борется с пиратством, а Вы призываете читать бесплатно!   :D Какой Ужас!
Пойду и себе накачаю!  288


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
TianisДата: Четверг, 16.03.2017, 12:09 | Сообщение # 6144
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата
Ай-йай-йай! Вся страна, во главе с Правительством, борется с пиратством, а Вы призываете читать бесплатно!    Какой Ужас!
Надо заметить, что я честно покупаю книги, особенно, новинки! Но, иногда, хочется вернуться и перечитать что-то из старого, так что, спасибо Либрусеку и Флибусте! А, иногда, просто потраченных денег жалко: аннотация, вроде, хорошая, но, начинаешь читать и понимаешь, что это произведение можно только выбросить в помойку! И, что самое лучшее в этом произведении-это, как раз, та самая аннотация  divo
 
aksentiaДата: Четверг, 16.03.2017, 12:18 | Сообщение # 6145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Tianis ()
А, иногда, просто потраченных денег жалко: аннотация, вроде, хорошая, но, начинаешь читать и понимаешь, что это произведение можно только выбросить в помойку! И, что самое лучшее в этом произведении-это, как раз, та самая аннотация
 
Особенно обидно, когда такая ситуация складывается с уже знакомыми и любимыми авторами.  121


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
yulliatolmachДата: Четверг, 16.03.2017, 17:24 | Сообщение # 6146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки! Help!!! Хочется чего-нибудь мрачного, но со счастливым концом. Чтобы книга вызывала эмоции, а героям можно было сопереживать. В общем, чтобы книга была "вкусной" 101
 
ostepanyukДата: Четверг, 16.03.2017, 21:09 | Сообщение # 6147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата yulliatolmach ()
Хочется чего-нибудь мрачного, но со счастливым концом.
Психологически-надрывное Владон "В любви и боли". Если конечно не пугает читать 3 тома, не самых маленьких объемов. Ещё одна книга планируется, но то что надписано - в конце небольшой хепиэндик есть.
 
aroma-tДата: Пятница, 17.03.2017, 19:06 | Сообщение # 6148
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
писал(а):А, иногда, просто потраченных денег жалко: аннотация, вроде, хорошая, но, начинаешь читать и понимаешь, что это произведение можно только выбросить в помойку! И, что самое лучшее в этом произведении-это, как раз, та самая аннотация
 
Особенно обидно, когда такая ситуация складывается с уже знакомыми и любимыми авторами.
 
а уж если то что в свободном доступе очень даже достойно, а платная часть нечитаема - вот это совсем обидно!!!:)
 
MaboshaДата: Пятница, 17.03.2017, 21:18 | Сообщение # 6149
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Добрый вечер! Девчата, вчера прочитала "Леди из будущего" Жанны Штиль, прямо зацепило! Жаль только не дописано... Не знаю, или под настроение попало, или...)), вообщем очень прошу посоветуйте что-нибудь подобное! Что бы нормальным языком, с адекватными героями, противостоянием, юмором. Очень прошу!!!!
 
MaboshaДата: Пятница, 17.03.2017, 21:24 | Сообщение # 6150
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
yulliatolmach, если не читали, то попробуйте "Жнецы страданий" Шкапочка Снежка. Очень качественное произведение.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024