Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 411 - Форум Romantic Fantasy

Страница 411 из 419«12409410411412413418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
FioreДата: Четверг, 20.10.2016, 00:21 | Сообщение # 6151
Написатель
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата Grere ()
Запрос, наверное, безумно частый, но очень хочется почитать про развитие отношений. Основательное развитие, где герой понимает свои чувства и ухаживает. Сначала немного по-дурацки, но не превращаясь при этом в тряпку/клоуна.Героиня должна быть адекватна. Не хочу, когда героиня кричит, что герой идиот и при этом млеет от его поцелуев. Не хочу, чтобы отношения завязались быстро. Хочу, чтобы сама книга - это развитие.)
Язык легкий.

Только что закончила читать книгу "Консерватория: музыка моей души" Синеоковой.  Давно мне не попадалось настолько атмосферной книги с приятным послевкусием.

ShakakdamДата: Четверг, 20.10.2016, 20:16 | Сообщение # 6152
Осматривающийся
Награды: 5
Доброго вечера, форумчанки! Очень хочется почитать что-то такое...прям вот такое...и сама не знаю какое-такое. Как говорится - кого хочу, не знаю, кого знаю -не хочу) Напишите, пожалуйста, что вам больше всего понравилось из последнего прочитанного.
Очень хочется эмоций от книги, в последнее время у меня с этим тяжко, все кажется картонным, быстро-слепленным, да и просто незрелым лепетом автора. Хочется фэнтези, а вот дальше - космос, академки, предназначенная пара, да что угодно.
В общем, все, что оставило след в вашей душе и заставило по-настоящему сопереживать!
Не пройдите мимо, подайте, кто сколько наскребет 121
Заранее благодарю!

- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка

ЛилиКаДата: Четверг, 20.10.2016, 20:34 | Сообщение # 6153
Завсегдатай
Награды: 103
lemellamoonllight
Цитата lemella ()
книгу, где герои давно друг друга знают (дружат\работают вместе и т.д.), героиня давно тайно влюблена в героя, а он ни ее, ни ее любви не замечает. И вот когда или она решает его оставить, или в силу каких-то сюжетных перипетий - только тогда герой наконец разглядел бы героиню ну и хэ в конце.

Под этот запрос хорошо подходит "Сумеречный мир" Гусейновой.

ЛилиКаДата: Четверг, 20.10.2016, 20:43 | Сообщение # 6154
Завсегдатай
Shakakdam
Цитата Shakakdam ()
Напишите, пожалуйста, что вам больше всего понравилось из последнего прочитанного.Очень хочется эмоций от книги

Я эти книги тут уже озвучивала ранее, да и другие форумчанки их не раз упоминали, но с тех пор ничего такого же качественного мне не попадалось, поэтому повторюсь, может вы ещё их не читали.

"Моё проклятие" Ардова Алиса (вторая книга дописывается)
"Звёздное небо" Тур Тереза (тоже активно пишется вторая книга)
"Провидица" Цыпленкова Юлия
"Сумеречный мир" Гусейнова Ольга (я обычно не люблю книги данного автора за излишнюю сиропность, но здесь его в меру и вообще книга понравилась очень, даже на бумаге купила).

tianarinaДата: Четверг, 20.10.2016, 22:46 | Сообщение # 6155
Читатель
Награды: 15
Цитата Shakakdam ()
Напишите, пожалуйста, что вам больше всего понравилось из последнего прочитанного.
 Shakakdam, присоединяюсь к рекомендациям ЛилиКи,)) хочу добавить ещё серию Александры Лисиной "Хелька и её друзья" ("Не выходите замуж на спор").

Сообщение отредактировал tianarina - Четверг, 20.10.2016, 22:47

ShakakdamДата: Четверг, 20.10.2016, 22:59 | Сообщение # 6156
Осматривающийся
ЛилиКа, Цыпленкову и Терезу Тур читала, но спасибо, что напомнили! С удовольствием перечитаю. Ардову не помню, побягу-погляжу.
Про Сумеречный мир соглашусь - сама не поверила, пока все-таки не решилась прочитать. Приятно удивилась - на мой взгляд, в лучшую сторону отличается от обычного стиля автора, более взрослое, продуманное, без соплей и гормональных метаний. Не в обиду поклонникам  Гусейновой, но другие ее книги для меня нечитабельны. То ли выросла, то ли не доросла.
Спасибо, что откликнулись!

- Смотри в корень
- Да как, он под землей

ShakakdamДата: Четверг, 20.10.2016, 23:00 | Сообщение # 6157
Осматривающийся
tianarina, спасибо, к Лисиной давно не заглядывала, а вот новенькое там оказывается! Благодарю

- Смотри в корень
- Да как, он под землей

ЛилиКаДата: Пятница, 21.10.2016, 00:38 | Сообщение # 6158
Завсегдатай
Shakakdam, попробуйте Бродских Татьяну, если не читали. Начать можно с "Удача любит смелых". У автора есть определённая фишка встречающаяся почти во всех книгах, которая не всем нравится, но в общем и целом её истории интересны и насыщены событиями. Героини адекватные, герои разные, но самые главные всегда на высоте. Так что приятно провести время за чтением и получить от книги эмоции тут точно можно.
Ещё Плен Александра довольно интересный автор, её "Подарок" и "Пираты 25 века" весьма эмоциональны и запоминаемы.
Это всё уже не новое, но достойное внимания.

moonllightДата: Пятница, 21.10.2016, 11:54 | Сообщение # 6159
Осматривающийся
Награды: 1

Цитата
Очень хочется эмоций от книги, в последнее время у меня с этим тяжко, все кажется картонным, быстро-слепленным, да и просто незрелым лепетом автора.
Мне в новинку что-то рекомендовать, обычно сама за советами сюда забегаю. Скорее всего вы уже давно прочитали эти книги (все из старенького), но это те немногие ЛФР которые мне запомнились. 
Ольга Кандела "Яд в его крови" 
Элизабет Вон "Военный трофей"
Вудворт Франциска серия книг "Сирена" пишется 4ая книга
Загустин Ольга "Звезды нашептали" и "Нашепчу звездами"

yaДата: Пятница, 21.10.2016, 14:11 | Сообщение # 6160
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата Shakakdam ()
Очень хочется эмоций от книги, в последнее время у меня с этим тяжко, все кажется картонным, быстро-слепленным, да и просто незрелым лепетом автора. Хочется фэнтези, а вот дальше - космос, академки, предназначенная пара, да что угодно.

К тому что уже советовали хочу добавить:
Ирина Шевченко. "Осторожно. Женское фэнтези" и "Заложник силы"
Вероника Горбачева. "Сороковник"
Марина Романова. "Смерть несущая" и "Властители льдов"
Мила Лешева "Под сенью пророчества"

Сообщение отредактировал ya - Пятница, 21.10.2016, 14:16

хомчикДата: Пятница, 21.10.2016, 18:13 | Сообщение # 6161
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Shakakdam ()
Очень хочется почитать что-то такое...прям вот такое...и сама не знаю какое-такое. Как говорится - кого хочу, не знаю, кого знаю -не хочу) Напишите, пожалуйста, что вам больше всего понравилось из последнего прочитанного.

Тоже вставлю свои пять копеек :D , правда не очень люблю советовать. т.к. на "вкус и цвет..." как говориться.... Посмотрите:

-Соболянская "Драгоценный подарок"
- Демидова "Жизнь начать сначала"
- Флёр "Молылёк"
- Терех Алина "Верное влечение"
- Кутузова Анна - "Две гордости" и "Там, где ты"

Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 21.10.2016, 18:16

ShakakdamДата: Пятница, 21.10.2016, 20:57 | Сообщение # 6162
Осматривающийся
ЛилиКаtianarinamoonllightyaхомчик, девочки, спасибо вам огромное за советы! Теперь есть из чего выбрать, многое не читала. Предстоит долгая поездка, теперь есть чем развлечься romashki

- Смотри в корень
- Да как, он под землей

adialaДата: Суббота, 22.10.2016, 19:26 | Сообщение # 6163
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата хомчик ()
Очень хочется почитать что-то такое...прям вот такое...и сама не знаю какое-такое. Как говорится - кого хочу, не знаю, кого знаю -не хочу) Напишите, пожалуйста, что вам больше всего понравилось из последнего прочитанного.Очень хочется эмоций от книги, в последнее время у меня с этим тяжко, все кажется картонным, быстро-слепленным, да и просто незрелым лепетом автора. Хочется фэнтези, а вот дальше - космос, академки, предназначенная пара, да что угодно.
таак,вам хочется чего-нить добротного!
Могу посоветовать, не законченное,но с большим объемом)))
Фронтир Дарья Иорданская (ближе к классическому фентези, интриги в пределах одного города,но с перспективой к росту=))
Ведьма по ошибке Анна Бруша (попаданка,юмор,инквизиция)
Тайна заброшенного маяка Ольга Хараборкина  (попаданка,магдетектив,стимпанк. от автора цикла Слезы Гор,т.е. такое мрачное и реалистичное)
законченное:
- Логинова  Усадьба,"Гувернантка"  закончено (исторический детективно-любовный роман,но больше детектив,Российская империя,очень качественная серия)
- Анна Невер Обжигающий след. 1. Колдун (классическое фентези,просто отличное фентези)
-Возможности слов Оксана Алексеева (СЛР, очень добрый и веселый роман)
Охота на ведьм Саша Малинина (классический городской детектив,страшненький и веселый местами,как и жизнь)
-Алиса Дорн "Тихие воды"(магдетектив,а-ля шерлок холмс,только с фентези составляющий,здоровский роман)

llelenДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:16 | Сообщение # 6164
Новичок
Награды: 2
Цитата alisass ()
2. С сюжетной линией, где девушка выдает себя за парня, а гг долго не втыкает, но напряжение,накал, ух какие! (типа "Страж зверя" Вольной Миры)
 Енот. Жизнь-игра -  Кароль Елена

http://flibusta.is/b/456280

ShakakdamДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:24 | Сообщение # 6165
Осматривающийся
adiala, ого, вот это список, и все незнакомое - спасибо! Я теперь затарена книжками, как белка на зиму орешками)))

- Смотри в корень
- Да как, он под землей

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 411 из 419«12409410411412413418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016