Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 371 - Форум Romantic Fantasy

Страница 371 из 420«12369370371372373419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ЛилиКаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:24 | Сообщение # 5551
Завсегдатай
Награды: 103
Статус: Скоро буду
Riko
Цитата Riko ()
ООчень хочется прочитать настолько же захватывающие книги, чтоб прям не оторваться от книги было!
Приведу свой список книг с динамичным сюжетом от которых я не могла оторваться, может и вам что приглянется.

"Отныне я - твой меч" - Анжей Ян Ваевский
"Присвоенная" - Багирова и Бархат
"Имя твоё - чёловек" - Горелик Елена
"Первая встреча" Горелик Елена
"Вампирская сага"  - Дылда Доминго
"Ошибка" - Дылда Доминго
"Я стану твоим врагом" Погожева Ольга
"Сильнее страха" 1,2,3-я части Воронина Улия
"Провидица" Цыпленкова (Григорьева) Юлия
"Перехлестье" Алексина Алёна
"Злое счастье" Астахова
"Звёздное небо" Тереза Тур
"Эффект молнии" - Манукян Галина

Сообщение отредактировал ЛилиКа - Воскресенье, 15.05.2016, 17:26

tianarinaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:00 | Сообщение # 5552
Читатель
Награды: 15
Riko, значит, "чтобы прямо не оторваться"?)) (торжественно) Их есть у меня!
Лисина Александра серия "Игрок" (предупреждение - многобукфф)
Воронова Влада "Ратоборцы" и "Крест на моей ладони"
Корниловы Людмила и Наталья "Эрбат"
Жильцова Наталья цикл "Тёмные королевства"
Алексина Алёна "Перехлестье"
Астахова Людмила "Эльлорская империя"
Завойчинская Милена серия "Высшая школа библиотекарей"
Ветрова Ника "Университет вредной магии"
Гончарова Галина "Средневековая история"
Каури Лесса "Золушки из трактира на площади"
Демченко Оксана циклы "Релат" и "Саймиль"
Надеюсь, что-нибудь глянется. ;)

izmedaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:37 | Сообщение # 5553
Новичок
Награды: 0
На днях на Лит-Эре закончилась выкладка двух очень разных, но очень необычных книг. Прочитала с огромным удовольствием. Рекомендую!
Алена Федотовская "Лучшая роль для принцессы" https://lit-era.com/book/luchshaya-rol-dlya-princessy-b3605
Екатерина Елизарова "Под светом твоей звезды" https://lit-era.com/book/pod-svetom-tvoei-zvezdy-b3172
Скачки нет, но прочитать можно полностью и бесплатно.

RikoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:46 | Сообщение # 5554
Новичок
Спасибо, милые дамы! Просматриваю все вышеперечисленные книги. Очень рада, что нашла что то интересное для себя из списков) и очень рада новинкам! 288

aksentiaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:04 | Сообщение # 5555
Завсегдатай
Награды: 52
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про оборотней, только очень романтичное, сладкое и розовое, можно даже "сопливое".  :D Но что-то новенькое, а то уж очень много про них читала. Единственное, если уж очень текст неграмотный - не рекомендуйте, у меня агрессивная реакция начинается на издевательства над русским языком.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Сообщение отредактировал aksentia - Воскресенье, 15.05.2016, 21:05

akcelatomДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:12 | Сообщение # 5556
Читатель
Награды: 17
Раз пошла такая песня, я тоже выложу, чтоб не оторваться, из последних самых.
Екатерина Флат "Не королева"
Елена Кручко "Однокая душа для ведьмы с ребенком"
Каури Лесса "Стрекоза для покойника"
Завгородняя "Одиссея Джоанны Кинг"
Терния "Последыш"

Сообщение отредактировал akcelatom - Воскресенье, 15.05.2016, 21:14

ВасилискаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:50 | Сообщение # 5557
Осматривающийся
Доброго дня суток всем форумчанам!
Подскажите, может знает кто, книга Франциски Вудворд Песнь златовласой сирены 3 есть полная версия? Подсела капитально... Очень хочется продолжения.
Крик души, очень понравилась книга. А полную версию никак не могу найти, нигде!
Угораздило же подсесть на неоконченную трилогию.. Вроде там уже 4-я книга пишется.

atirДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:13 | Сообщение # 5558
Новичок
Награды: 1
совершенно случайно наткнулась на Марию Суржевскую "Я тебя рисую" . У меня отношения с книгами складываются буквально с первых страниц. Бывает что прочитаю аннотацию и руки прямо чешутся от нетерпения . Потом сяду,  прочитаю буквально абзац и.... все. не мой автор, не моя история. И в этот раз практически такая же картина, но я себя заставила продолжить и пропала))) очень понравилась история. Сейчас нарыла книг Марии и скорее всего на работу завтра пойду не выспавшаяся)) В свободном доступе не нашла трилогию Ветер севера. Девочки, если у кого есть - поделитесь пожалуйста atir_82@mail.ru

SauriaДата: Понедельник, 16.05.2016, 06:55 | Сообщение # 5559
Дева с томагавком
Награды: 88
Цитата
В свободном доступе не нашла трилогию Ветер севера. Девочки, если у кого есть - поделитесь пожалуйста atir_82@mail.ru
А на страницу автора на Самиздате не заглядывали даже? Там первая часть трилогии "Ветер севера" в свободном доступе http://samlib.ru/e/eff_i/wetersewera.shtml
на Призрачных мирах такая же картина http://feisovet.ru/магазин/Ветер-Севера-Риверстейн-Суржевская-Марина. Понравится вам первая часть - остальные две доступны для покупки.

Лень - наш ласковый убийца.

SauriaДата: Понедельник, 16.05.2016, 06:59 | Сообщение # 5560
Дева с томагавком

Цитата
Подскажите, может знает кто, книга Франциски Вудворд Песнь златовласой сирены 3 есть полная версия? Подсела капитально... Очень хочется продолжения.
Таки нигде? Полная версия есть на сайте Призрачные миры - http://feisovet.ru/магазин....Вудворт

ВасилискаДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:20 | Сообщение # 5561
Осматривающийся
Sauria
Спасибо!
Вчера видимо мозг отключился к вечеру. ))) Просто в поисковике забивала "купить Песнь златовласой сирены 3" А про Призрачные миры и не догадалась...

gorod2511Дата: Понедельник, 16.05.2016, 11:53 | Сообщение # 5562
Осматривающийся
Награды: 20
Девочки, здравствуйте! Подскажите что-нибудь из новенького, но законченного про адекватных попаданок, или что-нибудь с детективным сюжетом, чтобы один из гг был следователем. Хочется неспешного повествования, со взрослыми, разумными и не истеричными героями, не любви с первого взгляда, а развитие отношений.

SauriaДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:07 | Сообщение # 5563
Дева с томагавком
Цитата gorod2511 ()
Девочки, здравствуйте! Подскажите что-нибудь из новенького, но законченного про адекватных попаданок, или что-нибудь с детективным сюжетом, чтобы один из гг был следователем. Хочется неспешного повествования, со взрослыми, разумными и не истеричными героями, не любви с первого взгляда, а развитие отношений.
Про адекватную попаданку из нового могу посоветовать Евгению Сафонову "Дифференцировать тьму", "Интегрировать свет".
Также подойдут Алиса Дорн - Институт моих кошмаров
Ирина Шевченко - Осторожно, женское фэнтези.

KorolekДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:50 | Сообщение # 5564
Местный
Награды: 56
Меня уже напрягает постоянная отсылка на ПМ. 
После 10-го упоминания воспринимаю как скрытую рекламу.
Считаю, что слов "есть в платных библиотеках" вполне достаточно. Если человеку интересно - он уточнит, где именно. Но тут же явно видно, что люди не планируют покупать. 
И мне всегда казалось, что здесь пытаются дать возможность прочитать бесплатно, а не тыкать носом в покупку. Некоторые девченки даже пометку "платно" в своих постах делали, чтобы не было лишних вопросов.

А комментарии не по теме лучше просить удалить модератора или игнорить. 

А то последние страницы этой темы и не только её превратились в рекламный филиал ПМ.

ThetvertДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:51 | Сообщение # 5565
Осматривающийся
Награды: 8
Цитата aksentia ()
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про оборотней, только очень романтичное, сладкое и розовое, можно даже "сопливое"
Раз многое читали, то про Чередий и Кистяеву писать не стоит? Не совсем сопливое, но новое и читабельное:

Буланова.Оборотень по объявлению - интересный сюжет, забавно написано.

Мурри, наверное, читали? Очень нравится автор. Почти ранняя Гусейнова с романтикой-слюнями и всем прочим)))
Крэш и Эдди Графство саблезубых тигров, Осторожно, альфы - в стиле "он имел её сидя, он имел её лёжа - и на голове он имел её тоже")))) и любовная любовь )))

Мне нравится Донер Лорен - серия Виды - там не совсем оборотни, но очень-очень сопливо и розово, и горячо)))

Коротаева Стая, Фантомы прошлого Лисовской и Снегирёва Гостья у меня пока лежат не читанные, но отзывы неплохие были)))

Сообщение отредактировал Thetvert - Понедельник, 16.05.2016, 16:55

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 371 из 420«12369370371372373419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016