Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 372 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
нэллиДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:50 | Сообщение # 5566
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Девочки, а посоветуйте что-то на подобии "Гордая птичка Воробышек". Не фентезийное. Еще в таком стиле попадалось про двух братьев близнецов и студентку (название не помню, но думаю, кто читал - сразу поймет о чем речь).
Korolek, если не читали

Блэки Хол Sindroma unicuma
Шолох Прятки
 
KorolekДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:55 | Сообщение # 5567
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
нэлли, спасибо, но читано.  121
 
zlobnij_syslikДата: Четверг, 13.10.2016, 20:46 | Сообщение # 5568
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток. Опять прошу помощи, битый час копаюсь в различных библиотеках, но безуспешно. В общем то запросы у меня простые, удивительно, что не могу ничего подобрать.
1) Ищу фэнтезийный роман, без попаданства, где главные герои сначала играют свадьбу (по договоренности родителей, по полетическим обстоятельствам и т.д.) а потом уже начинают испытывать друг к другу чувства.
2) У главного героя есть какие либо физические или психические травмы, например шрам на видном месте и он из за этого переживает, или детская травма, из за которой он стал нелюдим, а лучше и то и то вместе, а главная героиня помогает ему адаптироваться к обществу.
Если знаете подобные книги, буду рада помощи, не обязательно в свободном доступе, если роман и правда интересен, буду не против его купить.
 
elenadiyak29Дата: Четверг, 13.10.2016, 20:57 | Сообщение # 5569
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата zlobnij_syslik ()
1) Ищу фэнтезийный роман, без попаданства, где главные герои сначала играют свадьбу (по договоренности родителей, по полетическим обстоятельствам и т.д.) а потом уже начинают испытывать друг к другу чувства.
Лариса Куролесова "Венец для двоих" - свадьба по политическим мотивам. а потом чувства.
 
хомчикДата: Четверг, 13.10.2016, 21:54 | Сообщение # 5570
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата zlobnij_syslik ()
2) У главного героя есть какие либо физические или психические травмы, например шрам на видном месте и он из за этого переживает, или детская травма, из за которой он стал нелюдим, а лучше и то и то вместе, а главная героиня помогает ему адаптироваться к обществу.

Из последнего - Елизавета Соболянская "Драгоценный подарок" Правда книга платная, но под запрос подходит 100%




Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 13.10.2016, 21:56
 
FioreДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 5571
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата zlobnij_syslik ()
1) Ищу фэнтезийный роман, без попаданства, где главные герои сначала играют свадьбу (по договоренности родителей, по полетическим обстоятельствам и т.д.) а потом уже начинают испытывать друг к другу чувства.


Плен "Подарок"
"Магиня для эмиссара"Кузьмина
"Слово Императора"  Кузнецовой
"Под маской долга"Долгова
Булгакова Анна "Нелюбимый мной, нелюбящий меня"
 
alend2Дата: Пятница, 14.10.2016, 09:54 | Сообщение # 5572
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, пжл посоветуйте хорошую книгу, где ггероиня хрупкая, нежная, а ггерой ее оберегает, опекает.
Что то всяких нежностей захотелось)
 
alina_radchukДата: Пятница, 14.10.2016, 14:31 | Сообщение # 5573
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата alend2 ()
Что то всяких нежностей захотелось)
Присоединяюсь! Уже все по n-му кругу перечитала (Гусейнову, Плен,Цыпленкову, Алюшину) А настроение остается!
 
ntktgep12345Дата: Пятница, 14.10.2016, 15:35 | Сообщение # 5574
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата zlobnij_syslik ()
1) Ищу фэнтезийный роман, без попаданства, где главные герои сначала играют свадьбу (по договоренности родителей, по полетическим обстоятельствам и т.д.) а потом уже начинают испытывать друг к другу чувства.
Юлиана Чернышова "Кривые дорожки к трону" (на ЛитЭре пока полностью и бесплатно)
https://lit-era.com/book/4692
Цитата alend2 ()
где ггероиня хрупкая, нежная, а ггерой ее оберегает, опекает.Что то всяких нежностей захотелось)
сразу на ум приходят истории Шерстобитовой


Сообщение отредактировал ntktgep12345 - Пятница, 14.10.2016, 15:36
 
yaДата: Суббота, 15.10.2016, 07:13 | Сообщение # 5575
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата alend2 ()
Девочки, пжл посоветуйте хорошую книгу, где ггероиня хрупкая, нежная, а ггерой ее оберегает, опекает.
Дарья Остольская. Дилогия "Василиса"
Лисавета Синеокова. Консерватория: музыка моей души
Лисавета Синеокова "Не все звезды сияют"
Нелли Видина. "Академия Магии, или всё по фен - шуй"
Ирина Снегирева. Жанна Долгова. "Маленькая хозяйка замка Шгрив"
 
alisassДата: Суббота, 15.10.2016, 22:24 | Сообщение # 5576
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 11
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Наверняка уже спрашивали, но не хватает отлистать 400 страниц назад.
Девоньки,посоветуйте пожалуйста книги:

1. С сюжетной линией, где гг - демон,эльф,принц-король и пр., а героиня - его телохранительница(вроде "Телохранительдля демона" Звездной)

2. С сюжетной линией, где девушка выдает себя за парня, а гг долго не втыкает, но напряжение,накал, ух какие! (типа "Страж зверя" Вольной Миры)


Сообщение отредактировал alisass - Суббота, 15.10.2016, 22:25
 
пухДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:36 | Сообщение # 5577
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
alisass,
Цитата
С сюжетной линией, где гг - демон,эльф,принц-король и пр., а героиня - его телохранительница
Возможно подойдёт "Душа демона" Мусиной  http://samlib.ru/m/musina_m/05_dusha_demona.shtml
Первухина "Заговор судьбы"

Цитата
где девушка выдает себя за парня, а гг долго не втыкает,
Лисина серия "Времена" и "Без права на выбор"
Романова "Властители льдов"
Гусейнова "Когда нет выбора"

 
moonllightДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:22 | Сообщение # 5578
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
всем привет! пожалуйста, подскажите книги, чтобы главные герои были знакомы с детства и терпеть друг друга не могли, возможно постоянно соперничали, а в зрелом возрасте влюбились (было бы идеально, чтобы имел место их вынужденный брак, а уже потом любофффф). Заранее спасибо! Плюшки с меня!
 
yaДата: Понедельник, 17.10.2016, 06:58 | Сообщение # 5579
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
пожалуйста, подскажите книги, чтобы главные герои были знакомы с детства и терпеть друг друга не могли, возможно постоянно соперничали, а в зрелом возрасте влюбились (было бы идеально, чтобы имел место их вынужденный брак, а уже потом любофффф)
Ольга Домосканова. "Зачем тебе моя боль" точно под запрос!
 
moonllightДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:03 | Сообщение # 5580
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Ya, спасибо огромное! Утащила читать! romashki
Может кто еще по этой теме книги вспомнит))))) Или что-то наподобие "всего один поцелуй" Звездной


Сообщение отредактировал moonllight - Понедельник, 17.10.2016, 08:14
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024