Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 21 - Форум Romantic Fantasy

Страница 21 из 420«121920212223419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
StefikaДата: Пятница, 07.03.2014, 22:46 | Сообщение # 301
Осматривающийся
Награды: 1
Статус: Скоро буду
ryzhii_angel1224, не осилила Кузьмину, забросив на 2 книге. Язык хорош, мир тоже, но... кхм... единорог, дракон - как-то слишком. ГГ-ня - пуп земли и табун поклонников(
Вам могу порекомендовать Завойчинскую, если не читали. Любовь там правда больше во второй-третьей книге, но и ХЭ есть, и романтики хватает. Читается легко.

Сообщение отредактировал Stefika - Пятница, 07.03.2014, 23:09

yaДата: Суббота, 08.03.2014, 07:56 | Сообщение # 302
Завсегдатай
Награды: 207
Stefika, попробуйте почитать Ирину Чернову.  На данный момент у неё 4 законченных произведения. Про её романы уже писали на этом форуме.
Рецензия от dita, тут и тут

angeliusДата: Суббота, 08.03.2014, 13:22 | Сообщение # 303
Читатель
Награды: 4
Добрый день, прекрасные дамы! В этот прекрасный женский день, не могли бы вы мне посоветовать книгу, где героиня добивается героя! Очень уж он ей нравится, а он к ней равнодушно относится, и все это происходит в обрамлении фэнтези
но с некоторыми условиями: девушка НЕ Мэри-Сью, НЕ попаданка, НЕ наглая, нахальная неадекватная, вечно ехидная девица (можно ехидство, но моментами)
просто обычная девушка
сама книга с элементами юмора, с хэппи-эндом

Ps. и вот без такого: девушка обращается за помощью в завоевании к своему другу, который тайно в нее влюблен, и в итоге они остаются вместе в конце - вот это тоже не надо))

заранее спасибо!))

Сообщение отредактировал angelius - Суббота, 08.03.2014, 13:32

MaboshaДата: Суббота, 08.03.2014, 14:24 | Сообщение # 304
Читатель
Награды: 3
Девочки с праздником!!!!!Весны в душе,радость верной спутницей,и главное,чтобы на жизненной дороге вам всегда хватало ласки и тепла!!!))) romashki
А теперь просьба))))посоветуйте пожалуйста про попаданок,только с адекватной ГГ (можно и зарубежных авторов) ,а то книги в стиле "пришла и всех победила" ........под надоели))))))Заранее благодарю!!!))))

TOOKДата: Суббота, 08.03.2014, 18:28 | Сообщение # 305
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Mabosha ()
посоветуйте пожалуйста про попаданок

Закон не писанный Калигула Владислава Мека, героиня такая не везучая, что её очень жалко.
Там тебя никто не ждет Сакрытина Мария, героиня обыкновенная, городская, молоденькая дурочка попавшая в злую "сказку" и наделавшая много ошибок.
Мифическая Средневековия Башлакова Надежда, стандартное фэнтези
Мерцающий мир Савицкая Евгения, милая и трогательная история.
Здравствуй Гр-р. Стекольникова Татьяна, мистика- на любителя, но посмотрите может подойдет.
Не мы такие-жизнь такая Гаджиева Лариса, попаданка в Россию 1971 года.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

DragneelДата: Суббота, 08.03.2014, 19:02 | Сообщение # 306
Читатель
Награды: 2
Девоньки, у меня запросов несколько. КАЖДЫЙ ЗАПРОС НА ОТДЕЛЬНУЮ КНИГУ, Т.Е. ПО ЭТОМУ ПОСТУ МНЕ МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬ 4 РАЗНЫХ КНИГИ.  
1. Хочется историю, где Герой - Серый Кардинал королевства/мира/измерения (не важно). Интриган, умён, коварен, сообразителен, влюблён в Героиню и добивается её. Что-нить похожее на Сваху Елены Звёздной, Юлиан меня покорил) 

2. Хочу историю, где Героиня писаная красавица, но вынуждена скрывать свою внешность под неприглядной маской. А Герой случайно увидел её "истинное лицо" и влюбился. А потом чтоб все недоумевали, чего это умница-красавец ухаживает за серой молью. Именно в этой истории вариации от фентези до школьного романа. Героиня - скромняшка и милашка, добрая, но не забитая. Героя можно пожестче.  

3. Хочу историю о НЕНАВИСТИ, интригах и подлянках между Героем и Героиней. причём, чтоб они качественно и сильно ненавидели друг друга, а потом ЛУБОВ!  Героиня - НЕ боевая стерва 

4. И, наконец, хочу просто посмеяться. Любая история о любви, или не о любви, но с очень большим количеством юмора.  

Последний поцелуй, астор-холт, особую особу читала. Желательно отечественных авторов, а то от всяких сьюзи уже воротит. И приятный слог, и интересный сюжет) 

То. что посоветовали, уже прочла, хочу ещё. Пожалуйста, не проходите мимо)

TOOKДата: Суббота, 08.03.2014, 19:06 | Сообщение # 307
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Korolek ()
Посоветуйте что-нибудь из космооперы.

Мечта капитана Бурсевич Маргарита. Это переделанная версия Вы умеете мечтать?

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

КсеничДата: Суббота, 08.03.2014, 19:10 | Сообщение # 308
Отраженная
Награды: 132
Цитата natacha399 ()
Здравствуйте, девушки!!! Помогите, у меня прям идея фикс такая то, хочется прочитать что нибудь ,где герой или героиня или оба сразу творческие личности(актер, музыкант, певец, художник, писатель и т.п., ну или в крайнем случаи спортсме (профессиональный))
Первая часть серии про вампиров Гончаровой  Против лома нет вампира, герой -- гениальный вампир-художник, Елена Умнова  Вампир, назначенный мне,Героиня - художник, Светлана Уласевич Ты (герой вампир -художник), Анна Бодрова Ванильная пинта (герой - художник, и героиня училась )

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

MaboshaДата: Суббота, 08.03.2014, 20:17 | Сообщение # 309
Читатель
Награды: 3
TOOK,спасибо большое!!!))))

AniДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:16 | Сообщение # 310
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Цитата Dragneel ()
Хочу историю, где Героиня писаная красавица, но вынуждена скрывать свою внешность под неприглядной маской.

Загустин Ольга- Звёзды нашептали
Зинина Татьяна -  Астор-Холт
Бетти Шарп - Эмбер (тут наоборот,девушка скрывается под маской красавицы,а на самом деле далеко от идеала) 

Цитата Dragneel ()
Хочу историю о НЕНАВИСТИ, интригах и подлянках между Героем и Героиней. причём, чтоб они качественно и сильно ненавидели друг друга

Погожева Ольга - Я стану твоим врагом

РиволкДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:04 | Сообщение # 311
Осматривающийся
Девушки, не знаю, знаком ли кто с творчеством Дмитрия Емца, но если есть такие, то пожаааааааааааааааааааааааааааааааалууууууууууйста, если кто-нибудь знает книги, с героями, похожими на Гроттер и Бейбарсова, пожалуйста, посоветуууйте. Уже давно ищу((

DragneelДата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:47 | Сообщение # 312
Читатель
Ani, благодарю, Погожеву ещё не читала)

SinichkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 03:52 | Сообщение # 313
Написатель
Награды: 19
Колесова " король на площади", гг - художница.

Dragneel, по пункту 4 могу посоветовать " из грязи в князи"  Словачевской. Автора не люблю, но именно эту книгу прочитала с удовольствием.
Риволк,  Попробуйте "Ключ от королевства" Дьяченко, кто знает, может вам понравится))) Еще знаю есть серия про Ирку Хортицу, вроде хвалят, но я к сожалению не читала.

Сообщение отредактировал Sinichka - Воскресенье, 09.03.2014, 04:17

BagiraNatДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:02 | Сообщение # 314
Читатель
Награды: 7
Цитата Dragneel ()
3. Хочу историю о НЕНАВИСТИ, интригах и подлянках между Героем и Героиней. причём, чтоб они качественно и сильно ненавидели друг друга, а потом ЛУБОВ!  Героиня - НЕ боевая стерва

Цитата Stefika ()
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста книжку
Посоветую вам книжечку. Кармальская С.А. "Любовь зла" Там серия 4 книги.. Особо ХЭ там нет, но вот почитать стоит.

FioreДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:41 | Сообщение # 315
Написатель
Награды: 58
Цитата Ani ()
писал(а):Героиня писаная красавица, но вынуждена скрывать свою внешность под неприглядной маской.

Холмова И.В. "Ещё один шанс"

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 21 из 420«121920212223419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016