Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
TOOKДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:02 | Сообщение # 316
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата alisass ()
Девушки, посоветуйте книгу, где ГГ-крутышка, опасная преступника, или ассасин

Охота Джиллиан


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
МагвайДата: Понедельник, 17.03.2014, 02:32 | Сообщение # 317
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата Solaris
Она -бывшая звезда (в прямом смысле этого слова, которая стала человеком, была предводителем повстанцев), Он-бог, был её противником , зовут Филином) действие происходит поочередно то на космических станциях то на планетах.Помогите ,пожалуйста , вспомнить автора!

Это Шумилова Ольга "20 отражений лжи", действительно, интересное произведение, к сожалению, ничего похожего не знаю.
 
angeliusДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:06 | Сообщение # 318
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Heeeelp!)) недавно начала читать Вяткину Татьяну "накормить зверя", но, каюсь, не удержалась и заглянула в конец книги, и теперь недоумеваю - есть ли ПРОДОЛЖЕНИЕ или нет? Заглянула на страницу СИ автора, в комментариях множество вопросов по поводу продолжения, но автор молчит и такое ощущение, что она забросила свою страницу
подскажите, пожалуйста, кто знает - есть ли продолжение или это и есть конец?
 
AsaДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:18 | Сообщение # 319
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
angelius, сама читаю эту книгу, она еще в процессе написания, но автор очень редко последнее время обновляет, надеюсь не перестанет писать.
 
angeliusДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:52 | Сообщение # 320
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Asa, спасибо, что прояснили) а то я не знала что думать - неужели это конец такой
 
MaryALДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:25 | Сообщение # 321
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Хотелось бы почитать книги, где ГГй выдает себя за кого-то другого. Ну, типа классического сюжета Зорро или что-то такое)) С определенной целью скрывает себя настоящего. Но ЛР или ЛФР, желательно от лица ГГни или от 3-го лица, с ХЭ. 
Посоветуйте, пожалуйста)
 
adialaДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:08 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девушки,кто читал "Служанка 2х господ" Валидоловны -это ,просто, любовный треугольник в сюжете или М+Ж+М?

Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 17.03.2014, 23:09
 
SkaSkaДата: Вторник, 18.03.2014, 14:03 | Сообщение # 323
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
adiala, это М+Ж+М. Только в первой части весь сужет идут какие-то невнятные сопли а-ля "сейчас мы тебя подготовим, вот сейчас подготовим..." а на деле, интим только на самых последних страницах и только с одним из мужиков. Насколько я понимаю, основной бутерброд стрельникова планирует во второй части сделать. В общем, первую часть лично я точно перечитывать не буду, ибо постоянные обещания и развлечения только пардон ручками - это не совсем то, что мне хочется получить от эротической книги =)
 
adialaДата: Вторник, 18.03.2014, 19:27 | Сообщение # 324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
SkaSka, Лучше б это был простой "треугольник",не нравится мне м+ж+м! 279

Спасибо за информацию))) romashki
 
DragneelДата: Среда, 19.03.2014, 00:46 | Сообщение # 325
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Девоньки, доброй ночи! Может кто читал вот такое: 
-хочется ЛФР, где Герой (какая-нибудь центральная фигура) очень влиятелен и популярен среди населения (не только женского), его уважают, обожают, ему практически поклоняются, но ему это несколько приелось. От баб отбоя нет, но он одинок. 

Героиня находится рядом, тайно влюблена в него, но он в упор не замечает её.  

Такой запрос созрел после просмотра мульта "Кошмар перед Рождеством", может есть книга, где Герой хоть как-то напоминает Джека?
 
yaДата: Среда, 19.03.2014, 07:19 | Сообщение # 326
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Девочки, вот нашла на одном сайте прикольную ссылочку: "Правила безопасного секса (и не только) при межвидовых сношениях". Просто посмеяться.
 
ryzhii_angel1224Дата: Среда, 19.03.2014, 10:44 | Сообщение # 327
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
И снова я за помощью. Хочется что-то на тему "темная любовь", но обязательно с ХЭ. Что бы любовь на грани боли. Например как Багирова Марина "Присвоенная". Подскажите что-то похожее. Плиз.
 
MaboshaДата: Среда, 19.03.2014, 10:53 | Сообщение # 328
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
ryzhii_angel1224
 Алексина Алена "Игра со зверем"
 
DemonissaДата: Среда, 19.03.2014, 10:58 | Сообщение # 329
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Девочки, хелп...Прямо крик помощи...
Хочу чего-нибудь такого...прям такого...чтобы он так бум, а она так фиг тебе, а потом ну ладно уж...и тоже хрясь.... И шоб любоф до гроба и приключения как у толкиена... и шоб не дура-девственница (надоели уже, честно)... Весна, короче, пришла (хоть и -18), на романтику потянуло.... И еще чтоб законченное и не совсем известное (а то уже все читано-перечитано)... В общем, мож кто-что знает? Всем спасибо заранее)
 
SinichkaДата: Среда, 19.03.2014, 12:31 | Сообщение # 330
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Мне нравится ваше описание, вот прям сама захотела что-то подобное почитать)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024