Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

Страница 20 из 420«121819202122419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
FioreДата: Среда, 05.03.2014, 13:28 | Сообщение # 286
Написатель
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата Lorikabell ()
Душа просит...любви и магии. Что бы он всемогущий злодей (ну или почти злодей), но при ней таял и прощал многое. ХЭ обязателен. Плииизззз

Лик Анастасия "Искупление проклятьем"

natacha399Дата: Среда, 05.03.2014, 18:00 | Сообщение # 287
Читатель
Награды: 16
Цитата Или ()
Здравствуйте, девушки!!! Помогите, у меня прям идея фикс такая то, хочется прочитать что нибудь ,где герой или героиня или оба сразу творческие личности(актер, музыкант, певец, художник, писатель и т.п., ну или в крайнем случаи спортсме (профессиональный))
СИ Lehmann, Sandrine "Я выхожу из игры" про горнолыжников,  замечательная вещица, правда части 6 и 7 платные
Цитата ryzhii_angel1224 ()
Душа просит...любви и магии. Что бы он всемогущий злодей (ну или почти злодей), но при ней таял и прощал многое. ХЭ обязателен. Плииизззз
"Игра со зверем "А.Алексиной, все требования учтены
Девушки! У кого есть "  Элизабет Вон - Военный трофей" поделитесь....Спасибо заранее

Сообщение отредактировал natacha399 - Среда, 05.03.2014, 18:10

Оiga2206Дата: Среда, 05.03.2014, 18:18 | Сообщение # 288
Новичок
Награды: 1
"  Элизабет Вон - Военный трофей" можно скачать на  http://www.worldselena.ru/index.p....-trofej

KatlinGorДата: Среда, 05.03.2014, 19:09 | Сообщение # 289
Читатель
Награды: 8
Оiga2206, Спасибо :)

Lilit6575Дата: Среда, 05.03.2014, 22:05 | Сообщение # 290
Новичок
Награды: 2
Цитата Lorikabell ()
Не совсем злодей, но дальше по запросу подходит....Юлия Григорьева " Дэланель. Первое задание"
Спасибо, прочла с удовольствием!  Очень забавно было читать перепалки главных героев и прослеживать историю от любви до ненависти и от ненависти до любви)).

KatlinGorДата: Четверг, 06.03.2014, 13:59 | Сообщение # 291
Читатель
Здравствуйте девочки не у кого нет книги "Дом на перекрестке 2" Завойчинской ? :)

ВьюгаДата: Четверг, 06.03.2014, 20:07 | Сообщение # 292
Dreamer
Награды: 333
KatlinGor, ответила в личку.

DragneelДата: Четверг, 06.03.2014, 20:45 | Сообщение # 293
Читатель
Награды: 2
Девоньки, у меня запросы:
1. Хочется историю, где Герой - Серый Кардинал королевства/мира/измерения (не важно). Интриган, умён, коварен, сообразителен, влюблён в Героиню и добивается её. Что-нить похожее на Сваху Елены Звёздной, Юлиан меня покорил)

2. Хочу историю, где Героиня писаная красавица, но вынуждена скрывать свою внешность под неприглядной маской. А Герой случайно увидел её "истинное лицо" и влюбился. А потом чтоб все недоумевали, чего это умница-красавец ухаживает за серой молью. Именно в этой истории вариации от фентези до школьного романа. Героиня - скромняшка и милашка, добрая, но не забитая. Героя можно пожестче. 

3. Хочу историю о НЕНАВИСТИ, интригах и подлянках между Героем и Героиней. причём, чтоб они качественно и сильно ненавидели друг друга, а потом ЛУБОВ!  Героиня - НЕ боевая стерва

4. И, наконец, хочу просто посмеяться. Любая история о любви, или не о любви, но с очень большим количеством юмора. 

Последний поцелуй, астор-холт, особую особу читала. Желательно отечественных авторов, а то от всяких сьюзи уже воротит. И приятный слог, и интересный сюжет)

Очень жду ваших ответов)

КаллипсоДата: Пятница, 07.03.2014, 13:52 | Сообщение # 294
Читатель
Награды: 4
Цитата Dragneel ()
1. Хочется историю, где Герой - Серый Кардинал королевства/мира/измерения (не важно). Интриган, умён, коварен, сообразителен, влюблён в Героиню и добивается её. Что-нить похожее на Сваху Елены Звёздной, Юлиан меня покорил)
Попробуйте Астаховой, Честь взаймы.
Не Звездная никомм образом, но герой - именно, что серый кардинал. Вообще великолепная дилогия, Честь - первый том.
Красивая история любви с очень взрослыми героями, где мужчина и, себя теряя, остается мужчиной. Но там не будет плоского юмора, там местами вообще невесело, пустого словоблудия.
Очень хороший язык, вкусный, живой. И мир сложный.
И герои неоднозначны.
Рекомендую тем, кто еще не читал.

KatlinGorДата: Пятница, 07.03.2014, 16:50 | Сообщение # 295
Читатель
Цитата Dragneel ()
где Героиня писаная красавица, но вынуждена скрывать свою внешность под неприглядной маской.
Астор Холт помоему подойдет :)

TOOKДата: Пятница, 07.03.2014, 17:27 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Dragneel ()
Хочется историю, где Герой - Серый Кардинал королевства/мира/измерения (не важно). Интриган, умён, коварен, сообразителен, влюблён в Героиню и добивается её.

Лишь только один взгляд Анастасия Лягушонок
Цитата Dragneel ()
вынуждена скрывать свою внешность под неприглядной маской.

Звезды нашептали Загустина Ольга

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

MaboshaДата: Пятница, 07.03.2014, 20:32 | Сообщение # 297
Читатель
Награды: 3
Девочки,добрый вечер!!!прошу,посоветуйте пожалуйста что-нибудь про попаданок ,что-нибудь наподобие Гончаровой Г "Средневековая история",заранее благодарю!!!!)))

ryzhii_angel1224Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:45 | Сообщение # 298
Осматривающийся
ААА....хэлп ми. Уезжаю на 3 дня. Требуется доза для выживания. Любовное фэнтези, законченное с ХЭ..... Плииииз. Оч нравится: Проклятый род, Наследница драконов, эрна штерн и два ее брака, Все ведьмы - рыжие или будь моей ведьмой, Приключения ведьмочки, Большая грязная любовь, Соули и пр..

StefikaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:14 | Сообщение # 299
Осматривающийся
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста книжку, желательно русское(либо с хорошим литературным переводом) и желательно женское фэнтези. 
Критерии:
1) литературный и красивый язык, не сленговый. Первое, на что всегда обращаю внимание
2) ГГ - девушка (попаданка или иномирянка - не важно), человеческой или близкой к тому расы, без особой экзотики. 
3) классический фэнтезийный мир(или близко к тому), хорошо прописанный
4) наличие любовной линии и ХЭ
5) если ЮФ, то юмор должен быть уместным и в меру
6) адекватные герои с логичным поведением и поступками, не стремящиеся во что бы то ни стало испортить друг другу жизнь, сверхспособности в меру.
7) желательно, чтобы отношения героев развивались динамично и эта динамика была показана, а не любовь с первого взгляда или же ненавидели друг друга на протяжении всей книги, а в финале взяли и влюбились.
8)сюжет, претендующий хотя бы на какую-нибудь оригинальность.

Из того, что нравится и перечитывается: Громыко, Малиновская, Астахова, Самойлова, Середа, с натяжкой сюда могу добавить первую часть "Лейны", Уласевич, Панкееву. 

Из последнего прочитанного понравилась Завойчинская "Дом на перекрестке", первая часть так вообще великолепна, вторая и третья испорчены чрезмерно возросшим могуществом ГГ и обилием ненужных второстепенных персонажей. Как раз таки в этой серии очень понравилось, как развивались отношения героев. Ее же "Алету" и "Тринадцатую невесту" не осилила, совершенно нелогичные поступки героев(

ryzhii_angel1224Дата: Пятница, 07.03.2014, 21:25 | Сообщение # 300
Осматривающийся
Stefika, Надежда Кузьмина. Очень красивый язык, а мир прописан так, что буквально чувствуешь его ветерок.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 20 из 420«121819202122419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016