Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 19 - Форум Romantic Fantasy

Страница 19 из 420«121718192021419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
KorolekДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:46 | Сообщение # 271
Местный
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Девочки, а я опять побираться. Посоветованное уже "съедено" и я опять на голодном пайке.

Запрос тот же:

Посоветуйте что-нибудь из космооперы. Все более менее известно читала. 
Обязательно законченное и с любовной линией.

Lilit6575Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:34 | Сообщение # 272
Новичок
Награды: 2
Цитата Или ()
Здравствуйте, девушки!!! Помогите, у меня прям идея фикс такая то, хочется прочитать что нибудь ,где герой или героиня или оба сразу творческие личности(актер, музыкант, певец, художник, писатель и т.п.
Только что прочитала "Ты мое вдохновение" Антоновой Юлии http://www.proza.ru/2014/03/01/517, очень понравилось, написано легко и быстро проглатывается.Как раз подходит под ваш запрос, там фигурирует художница и музыкант. Только автор в прозе( насчет СИ не проверяла) и выложено главами, но произведение окончено.

Lilit6575Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:38 | Сообщение # 273
Новичок
Цитата Лёлька ()
Всем привет =) Девушки, на днях прочитала  Элизабет Вон - Военный трофей, хотелось бы что-то подобное =) Что бы она травница, целительница(без супер способностей, просто лечила людей), а он весь такой брутальный и суровый, и она досталась ему в качестве залога мира, как жена, но чтобы героиня об этом не знала...Есть что-то подобное? =) заранее благодарю
Если не читали (что вряд ли конечно,но мало ли))), попробуйте серию про Анжелику Анны и Сержа Голлон. Незабываемое произведение.

MaboshaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:57 | Сообщение # 274
Читатель
Награды: 3
Девочки,привет ;) !я к вам с просьбой))))у меня литературное голодание!!))))прошу помогите...))))посоветуйте пожалуйста какое-нибудь фэнтези со взрослыми героями,сложными отношениями ,яркой любовной линией ,хорошо прописанным миром))))заранее благодарю !!!!

КсеничДата: Вторник, 04.03.2014, 16:00 | Сообщение # 275
Отраженная
Награды: 132
Цитата Лёлька ()
Всем привет =) Девушки, на днях прочитала  Элизабет Вон - Военный трофей, хотелось бы что-то подобное =) Что бы она травница, целительница(без супер способностей, просто лечила людей), а он весь такой брутальный и суровый, и она досталась ему в качестве залога мира, как жена, но чтобы героиня об этом не знала...Есть что-то подобное? =) заранее благодарю
Почитайте Аларику Наталья Шнейдер

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

ryzhii_angel1224Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:11 | Сообщение # 276
Осматривающийся
Награды: 1
Душа просит...любви и магии. Что бы он всемогущий злодей (ну или почти злодей), но при ней таял и прощал многое. ХЭ обязателен. 
Плииизззз

emeraldДата: Вторник, 04.03.2014, 19:43 | Сообщение # 277
Осматривающийся
Доброго вечера дамы. Многие романы заканчиваются фразой : "Дорогой, у нас будет ребенок". Полскажите книги, где с этого начинается. Хочется прочитать именно то, как меняется жизнь героев с появлением ребенка. Можно также сюжеты, где отцом ребенка является не гг.

LorikabellДата: Вторник, 04.03.2014, 22:19 | Сообщение # 278
Осматривающийся
Цитата emerald ()
Доброго вечера дамы. Многие романы заканчиваются фразой : "Дорогой, у нас будет ребенок". Полскажите книги, где с этого начинается. Хочется прочитать именно то, как меняется жизнь героев с появлением ребенка. Можно также сюжеты, где отцом ребенка является не гг.
"Магиня для эмиссара" Надежды Кузьминой. Ольга Романовская "Чужая душа потемки "

Когда выбрасываешь старый и не нужный хлам...... самое главное правило... НЕ НАЧИНАЙ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!

LorikabellДата: Вторник, 04.03.2014, 22:39 | Сообщение # 279
Осматривающийся
Цитата ryzhii_angel1224 ()
Душа просит...любви и магии. Что бы он всемогущий злодей (ну или почти злодей), но при ней таял и прощал многое. ХЭ обязателен. Плииизззз
Не совсем злодей, но дальше по запросу подходит....Юлия Григорьева " Дэланель. Первое задание"

Когда выбрасываешь старый и не нужный хлам...... самое главное правило... НЕ НАЧИНАЙ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!

МагвайДата: Среда, 05.03.2014, 03:03 | Сообщение # 280
Написатель
Награды: 22
Цитата Mabosha
у меня литературное голодание!!))))прошу помогите...))))посоветуйте пожалуйста какое-нибудь фэнтези со взрослыми героями,сложными отношениями ,яркой любовной линией ,хорошо прописанным миром))))

Может, подойдет "Аромагия" Анны Орловой?

ryzhii_angel1224Дата: Среда, 05.03.2014, 08:59 | Сообщение # 281
Осматривающийся
Цитата Lorikabell ()
Душа просит...любви и магии. Что бы он всемогущий злодей (ну или почти злодей), но при ней таял и прощал многое. ХЭ обязателен. ПлиииззззНе совсем злодей, но дальше по запросу подходит....Юлия Григорьева " Дэланель. Первое задание"
Уже читала. Нямка. А что-то еще? плииииззззз

LorikabellДата: Среда, 05.03.2014, 10:13 | Сообщение # 282
Осматривающийся
Цитата ryzhii_angel1224 ()
Юлия Григорьева " Дэланель. Первое задание"
На странице автора на СИ выкладывается вторая книга

ryzhii_angel1224Дата: Среда, 05.03.2014, 10:34 | Сообщение # 283
Осматривающийся
Цитата Lorikabell ()
На странице автора на СИ выкладывается вторая книга
Знаю, читаю, жду....но так хотца еще что-то почитать, а с моими аппетитами (1 книга на 1 день) мне нужно всего и побольше.

KatlinGorДата: Среда, 05.03.2014, 12:18 | Сообщение # 284
Читатель
Награды: 8
Цитата Лёлька ()
Всем привет =) Девушки, на днях прочитала  Элизабет Вон - Военный трофей
Поделитесь пожалуйста 101

KatlinGorДата: Среда, 05.03.2014, 12:38 | Сообщение # 285
Читатель
Награды: 8
Цитата emerald ()
Я бы тоже такое почитала :)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 19 из 420«121718192021419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016