Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
natacha399Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:18 | Сообщение # 241
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Девушки! Под большим впечатлением от Дианы Гэблдон "Чужестранка"  Попаданка,врач в Шотландии 17 век,одолела аж 5 книг,начала уже по второму кругу,может что-то присоветуете подобное,уж очень понравилось...И еще может читали ЛФР,где ГГ старше 17-20,адекватная и НЕкрасавица с хорошо написанным текстом, а то "Че и чесслово " как- то корябает слух.
Лелька!Я думаю тебе подойдет...


Сообщение отредактировал natacha399 - Пятница, 28.02.2014, 15:21
 
LudokДата: Пятница, 28.02.2014, 16:24 | Сообщение # 242
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток прочла книгу и не могла не написать о ней....
Я в восторге.....
Кистяева Марина Анатольевна:

Рожденная в полночь (Сандровские- 1) 
С раннего детства Лану преследовали тени и потусторонние взгляды...К двадцатичетырем годам она решила, что сходит с ума....И поэтому, когда обнаружила в своей квартире обнаженного окровавленного вампира, решила, что это - игра её воспаленного воображения....Но вампир оказался более чем реальным. И он заявил, что Светлана - не человек, что она тоже принадлежит к расе бессмертных существ.... Но тогда кто она? Ни вампир, ни ведьма, ни оборотень... Ей предстоит разгадать загадку, попадав в жестокий чарующий мир сверхъестественных существ...А страстные отношения Велеста и Ланы будут разворачиваться на фоне воны между вампирами и стригоями. Всем поклонникам К.Коул, Дж.Р. Уорд и Шеррилин Кеннон посвящается. 
И поверьте там не только эта книга.... Просто класс....  288
Всем читать, особенно любителям вампиров и горяченького чтения 101
 
LudokДата: Пятница, 28.02.2014, 16:28 | Сообщение # 243
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
natacha399, Гончарова Галина " Средневековая история" Там тоже про паподанку и совсем не глупую. Которая пытаеться выжить и покорить мир в  который она попала.
 
knopk@Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:45 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
А есть что-нибудь еще похожее на Средневековую историю? 
Записки средневековой домохозяйки-не совсем то...
"Попала" Кузьминой чем-то подходит. И еще Полякова...
Может кто-нибудь знает еще??? 
Хелп! Очень ищу!!!
 
ValentunaДата: Суббота, 01.03.2014, 03:05 | Сообщение # 245
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, что-то похожее на "Магиню для эмисара" или "О вкусах не спорят, о вкусах кричат". Мне нравятся героини которые представляют из себя достойную пару герою или , станут ею в будущем. Возможно, герой не совсем человек или какой-то иной расы и его все побаиваются. Желательно без отбора невест, или что бы он не был а главном месте. Надесь на вашу помощь.
 
TOOKДата: Суббота, 01.03.2014, 19:26 | Сообщение # 246
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Valentuna, Попробуйте Бойся своих желаний Авдеенко Александры.   Если не читали конечно. Не совсем магиня и некромастер как в запросе, но личность в героине усматривается несомненно. Она- огненный маг, при чем в нашем времени. К тому же сюжет не типичный и хороший слог. Автору не плохо удалось создать образы мужчин в романе, как главных так и второстепенных.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
alishaДата: Суббота, 01.03.2014, 21:46 | Сообщение # 247
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
knopk@
Цитата knopk@ ()
А есть что-нибудь еще похожее на Средневековую историю?
 
Связина Ольга -В погоне за мечтой 
Гаврилова Анна-Золотой ключик для Насти (1книга)

Или
Цитата Или ()
хочется прочитать что нибудь ,где герой или героиня или оба сразу творческие личности(актер, музыкант, певец, художник, писатель и т.п.,
Галина Романова, Собачья работа.


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
TOOKДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:16 | Сообщение # 248
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
где герой или героиня или оба сразу творческие личности(актер

Ролдугина Софья Ключ от всех дверей, герои шуты при дворе.


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
KorolekДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:46 | Сообщение # 249
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Девочки, а я опять побираться. Посоветованное уже "съедено" и я опять на голодном пайке.

Запрос тот же:

Посоветуйте что-нибудь из космооперы. Все более менее известно читала. 
Обязательно законченное и с любовной линией.
 
Lilit6575Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:34 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
Здравствуйте, девушки!!! Помогите, у меня прям идея фикс такая то, хочется прочитать что нибудь ,где герой или героиня или оба сразу творческие личности(актер, музыкант, певец, художник, писатель и т.п.
Только что прочитала "Ты мое вдохновение" Антоновой Юлии http://www.proza.ru/2014/03/01/517, очень понравилось, написано легко и быстро проглатывается.Как раз подходит под ваш запрос, там фигурирует художница и музыкант. Только автор в прозе( насчет СИ не проверяла) и выложено главами, но произведение окончено.
 
Lilit6575Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:38 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата Лёлька ()
Всем привет =) Девушки, на днях прочитала  Элизабет Вон - Военный трофей, хотелось бы что-то подобное =) Что бы она травница, целительница(без супер способностей, просто лечила людей), а он весь такой брутальный и суровый, и она досталась ему в качестве залога мира, как жена, но чтобы героиня об этом не знала...Есть что-то подобное? =) заранее благодарю
Если не читали (что вряд ли конечно,но мало ли))), попробуйте серию про Анжелику Анны и Сержа Голлон. Незабываемое произведение.
 
MaboshaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:57 | Сообщение # 252
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девочки,привет ;) !я к вам с просьбой))))у меня литературное голодание!!))))прошу помогите...))))посоветуйте пожалуйста какое-нибудь фэнтези со взрослыми героями,сложными отношениями ,яркой любовной линией ,хорошо прописанным миром))))заранее благодарю !!!!
 
КсеничДата: Вторник, 04.03.2014, 16:00 | Сообщение # 253
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Лёлька ()
Всем привет =) Девушки, на днях прочитала  Элизабет Вон - Военный трофей, хотелось бы что-то подобное =) Что бы она травница, целительница(без супер способностей, просто лечила людей), а он весь такой брутальный и суровый, и она досталась ему в качестве залога мира, как жена, но чтобы героиня об этом не знала...Есть что-то подобное? =) заранее благодарю
Почитайте Аларику Наталья Шнейдер


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ryzhii_angel1224Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:11 | Сообщение # 254
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Душа просит...любви и магии. Что бы он всемогущий злодей (ну или почти злодей), но при ней таял и прощал многое. ХЭ обязателен. 
Плииизззз
 
emeraldДата: Вторник, 04.03.2014, 19:43 | Сообщение # 255
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Доброго вечера дамы. Многие романы заканчиваются фразой : "Дорогой, у нас будет ребенок". Полскажите книги, где с этого начинается. Хочется прочитать именно то, как меняется жизнь героев с появлением ребенка. Можно также сюжеты, где отцом ребенка является не гг.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024