Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
LorikabellДата: Четверг, 27.02.2014, 00:25 | Сообщение # 226
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Николаев
Статус: Скоро буду
Цитата Lorikabell ()
Есть немало книг, где главный герой имеет какой-нибудь изъян во внешности. Можете посоветовать книгу с такой проблемой у главной героини?
Шеррилин кеньон "пламя и лед"
Простите, не дочитала запрос ..... здесь Гл герой покалеченный.
Автор: Talar "Кошкин дом", а тут у Гл героини проблемы.....


Когда выбрасываешь старый и не нужный хлам...... самое главное правило... НЕ НАЧИНАЙ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!
 
knopk@Дата: Четверг, 27.02.2014, 01:07 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, недавно прочитала Средневековую историю и таааак захотелось еще!
может кто-нибудь подскажет что-то похожее... Про прогрессорство, чтоб попала в другой мир и начала налаживать быт, разворачиваться...
хелп!!!
кузьмину попала, Полякову, и роззо Рину читала. Может еще есть???
 
ZaikaДата: Четверг, 27.02.2014, 01:39 | Сообщение # 228
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Скоро буду
knopk@, эх, у меня это постоянный вопрос...
хозяйственные истории welcome

из последнего немного Сапаров понравился - но там мужчина
http://samlib.ru/s/saparow_a_j/a-6.shtml

А к запросу присоединяюсь. Девушки, ау! Ну где, где у нас умницы-рукодельницы-огородосажательницы, крючкомвязательницы и пеницилиноизобретательницы?!!


Сообщение отредактировал Zaika - Четверг, 27.02.2014, 01:44
 
ЗлюкаДата: Четверг, 27.02.2014, 10:16 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Emerald, за совет спасибо! Проглотила "Прекрасное далеко" за один день и захотелось еще, но... пока продолжения нет. С другой стороны, автор вроде как обещает вторую часть)))

А так на тему суперменов(только не клыкастых и когтистых) что-то стоящее найти практически нереально. В основном комиксы, но это уже не то...
 
alisassДата: Четверг, 27.02.2014, 14:14 | Сообщение # 230
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 11
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Спасите-помогите, у меня книжное голодание...
Ищу книгу с любовной линией, где главный герой- жесткий, циничный, властный, короче, главное, что он настоящий мужик. И главная героиня тоже не тупая, самодостаточная личность. Из прочитанного в фаворитах -Соболева Ульяна, Горовая Ольга (цикл "любовь в формате рыночных отношений), Молчанова Людмила. 

Не кидайте ссылку на список с сайта ледивебнайс, тот список 100 лет не обновлялся.
 
KorolekДата: Четверг, 27.02.2014, 15:48 | Сообщение # 231
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Посоветуйте что-нибуть из космооперы. Все более менее известно читала.
Обязательно законченное и с любовной линией.
 
ЁльхенДата: Четверг, 27.02.2014, 16:07 | Сообщение # 232
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Посоветуйте что-нибуть из космооперы. Все более менее известно читала. Обязательно законченное и с любовной линией.
http://samlib.ru/b/bobylewa_e_l/najtiswojputx.shtml
В принципе понравилось,попробуйте
 
TOOKДата: Четверг, 27.02.2014, 17:22 | Сообщение # 233
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Korolek, Недавно прочитала Лериану Земляникиной Елены. Другие планеты, любовь, закончен. Если не читали, то можно посмотреть. Я Сыромятниковой Ирины Специалиста сейчас читаю, не лр, но потрясающе.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
KorolekДата: Четверг, 27.02.2014, 18:18 | Сообщение # 234
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Ёльхен ()
http://samlib.ru/b/bobylewa_e_l/najtiswojputx.shtml В принципе понравилось,попробуйте

Цитата TOOK ()
Korolek, Недавно прочитала Лериану Земляникиной Елены. Другие планеты, любовь, закончен. Если не читали, то можно посмотреть. Я Сыромятниковой Ирины Специалиста сейчас читаю, не лр, но потрясающе.


Сыромятникову читала. Понравилось))). Там все продолжения выпрашивают.

"Лериану" и "Найти свой путь" - не читала. 
Утащила в закрома. Спасибки вам.  romashki
 
aksentiaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:21 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Alisa5508 ()
Вот очень легко и смешно и про любовь: Дэланель первое задание. Григорьева Юлия http://samlib.ru/g/gigorxewa_j/dela.shtml
эта ссылка не открывается. Может, что-то неверно?


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ЛёлькаДата: Четверг, 27.02.2014, 19:59 | Сообщение # 236
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Всем привет =) Девушки, на днях прочитала  Элизабет Вон - Военный трофей, хотелось бы что-то подобное =) Что бы она травница, целительница(без супер способностей, просто лечила людей), а он весь такой брутальный и суровый, и она досталась ему в качестве залога мира, как жена, но чтобы героиня об этом не знала...Есть что-то подобное? =) заранее благодарю
 
kaserpenДата: Четверг, 27.02.2014, 20:02 | Сообщение # 237
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата Лёлька ()
Всем привет =) Девушки, на днях прочитала Элизабет Вон - Военный трофей, хотелось бы что-то подобное =) Что бы она травница, целительница(без супер способностей, просто лечила людей), а он весь такой брутальный и суровый, и она досталась ему в качестве залога мира, как жена, но чтобы героиня об этом не знала...Есть что-то подобное? =) заранее благодарю
Гардова - Гроза. Ведьма для вождя.
Первая часть как раз к запросу. Вторая, действия в современности.Правда нет окончания третьей части((((
 
ЛёлькаДата: Четверг, 27.02.2014, 20:08 | Сообщение # 238
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
kaserpen, хотелось бы что-то законченное и не серийное  101
 
Alisa5508Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:38 | Сообщение # 239
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
Вот очень легко и смешно и про любовь: Дэланель первое задание. Григорьева Юлия http://samlib.ru/g/gigorxewa_j/dela.shtmlэта ссылка не открывается. Может, что-то неверно?
У меня открывается. Попробуйте на страницу автора http://samlib.ru/g/gigorxewa_j/
 
aksentiaДата: Четверг, 27.02.2014, 22:44 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Alisa5508 ()
У меня открывается
открылось. Спасибо


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024