Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
РиволкДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:04 | Сообщение # 286
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, не знаю, знаком ли кто с творчеством Дмитрия Емца, но если есть такие, то пожаааааааааааааааааааааааааааааааалууууууууууйста, если кто-нибудь знает книги, с героями, похожими на Гроттер и Бейбарсова, пожалуйста, посоветуууйте. Уже давно ищу((
 
DragneelДата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:47 | Сообщение # 287
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Ani, благодарю, Погожеву ещё не читала)
 
SinichkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 03:52 | Сообщение # 288
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Колесова " король на площади", гг - художница.

Dragneel, по пункту 4 могу посоветовать " из грязи в князи"  Словачевской. Автора не люблю, но именно эту книгу прочитала с удовольствием.
Риволк,  Попробуйте "Ключ от королевства" Дьяченко, кто знает, может вам понравится))) Еще знаю есть серия про Ирку Хортицу, вроде хвалят, но я к сожалению не читала.


Сообщение отредактировал Sinichka - Воскресенье, 09.03.2014, 04:17
 
BagiraNatДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:02 | Сообщение # 289
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 7
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата Dragneel ()
3. Хочу историю о НЕНАВИСТИ, интригах и подлянках между Героем и Героиней. причём, чтоб они качественно и сильно ненавидели друг друга, а потом ЛУБОВ!  Героиня - НЕ боевая стерва
 
Цитата Stefika ()
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста книжку
Посоветую вам книжечку. Кармальская С.А. "Любовь зла" Там серия 4 книги.. Особо ХЭ там нет, но вот почитать стоит.
 
FioreДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:41 | Сообщение # 290
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Ani ()
писал(а):Героиня писаная красавица, но вынуждена скрывать свою внешность под неприглядной маской.



Холмова И.В. "Ещё один шанс"
 
Lei-LaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:07 | Сообщение # 291
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Stefika, Погожева Ольга Олеговна "Я стану твоим врагом". Читали?
Dragneel, читаете ли вы фанфики? Мне не так давно понравился один "Платина и шоколад" Чацкой-вот там от ненависти и до любви;)


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Lei-La - Воскресенье, 09.03.2014, 22:23
 
KatlinGorДата: Понедельник, 10.03.2014, 07:05 | Сообщение # 292
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Цитата Dragneel ()
где Героиня писаная красавица, но вынуждена скрывать свою внешность под неприглядной маской.
Астор Холт помоему подойдет :)
 
ИлиДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:18 | Сообщение # 293
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Ксенич, спасибо, побежала читать))))
 
KatlinGorДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:36 | Сообщение # 294
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Цитата ryzhii_angel1224 ()
Большая грязная любовь
Поделитесь,плиз! Очень уж название интригующее :)
 
ryzhii_angel1224Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:26 | Сообщение # 295
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Цитата KatlinGor ()
Большая грязная любовьПоделитесь,плиз! Очень уж название интригующее :)
http://samlib.ru/c/cwetochnaja_f/ тут только начало. Окончание убрали тк книга издалась
 
ЛилиКаДата: Вторник, 11.03.2014, 18:36 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девчушки, может кто вспомнит какой сюжетец, где героиня заблудилась в лесу, степи, пустыне и т.д., в общем в незнакомой и чуждой среде, а герой её нашёл, подогрел, обобрал, подобрал, обогрел ну и далее со всеми вытекающими... Можно даже не фантастическое, просто хочется чего-нибудь про потеряшку. А можно и чтобы герой потеряшкой был, а героиня его подобрала и т.д. Буду очень признательна, за рекомендации. :)

А ещё очень хочется романтическую историю про отшельника или изгоя, которого обнаружила героиня и давай вместе с ним отшельничать. 101 :D


Сообщение отредактировал ЛилиКа - Вторник, 11.03.2014, 18:42
 
StefikaДата: Вторник, 11.03.2014, 23:53 | Сообщение # 297
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Большое спасибо всем посоветовавшим книгу Погожевой "Я стану твоим врагом". Не смотря на то, что это совсем не то, что искалось, прочитала за вечер, практически не отрываясь от текста. Сильные чувства, сильные герои, незамысловатый, но в то же время не затертый до дыр сюжет. А вот Кармальская никак не пошла(

Все еще хочется почитать что-нибудь c одной стороны легкое и с юмором типа "Ведьмы" Громыки и "Оды и Отто" Руды, но в то же время со смыслом)) Не Мяхар, ее юмор мне непонятен(
 
LorikabellДата: Среда, 12.03.2014, 00:41 | Сообщение # 298
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Николаев
Статус: Скоро буду
Цитата Stefika ()
Все еще хочется почитать что-нибудь c одной стороны легкое и с юмором типа "Ведьмы" Громыки и "Оды и Отто" Руды, но в то же время со смыслом
Если не читали, попробуйте Самойлову "Синяя птица", не особо юморное, но со смыслом......


Когда выбрасываешь старый и не нужный хлам...... самое главное правило... НЕ НАЧИНАЙ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!
 
TianisДата: Среда, 12.03.2014, 07:27 | Сообщение # 299
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Куно Ольга "Охотники на тьернов"-великолепно: тут и интриги, и любовь, и великолепный юмор, особенно 22 глава, когда героям нужно изобразить сцену секса! Очень всем советую!

Сообщение отредактировал Tianis - Среда, 12.03.2014, 07:29
 
StefikaДата: Среда, 12.03.2014, 19:48 | Сообщение # 300
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Lorikabell, спасиб, но Самойлову я читала всю и периодически перечитываю))

Tianis, спасибо, начала читать, но пока определенного мнения о книге не сложилось.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024