Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 505 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
РиволкДата: Понедельник, 13.01.2020, 15:02 | Сообщение # 7561
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата rivet ()
Всем привет!Ищу что-то похожее на "Добро пожаловать домой"/"Дурная кровь" Пьянковой. Без супер сильных главных героинь, со слегка намечающимися довольно наивными отношениями.
Дело даже не в сюжете, а атмосфере. Из похожего ее же "Царевнина душа". Еще "Прогулки по крышам" Колесовой.

А если ничего на ум не приходит, то просто посоветуйте, пожалуйста, хороший детектив. Спасибо! )
Советую Черчень. Идеальная жена. Мифы и реальность
Есть ненавязчивый детектив, легкий адекватный юмор и интересные отношения между умным мужчиной и легкой девушкой. )
 
llelenДата: Понедельник, 13.01.2020, 23:43 | Сообщение # 7562
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Yerevan
Статус: Скоро буду
germy08, Спасибо!
 
Green_FlyДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:38 | Сообщение # 7563
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, что -нибудь про неглупое про запретную любовь посоветуйте. Например, чужая жена/муж, неравный социальный статус, возраст, он любит, а она нет, или наоборот. В общем, чувства, которые приходиться скрывать от окружающих. И чтобы герои были взрослыми. Спасибо и очень  жду ваших советов.

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
КиреяДата: Понедельник, 20.01.2020, 21:44 | Сообщение # 7564
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Крылья колдуна" очень понравились,всем рекомендую. Ещё прочитала у Ярошинской "две невесты для дракона"вкусно,интересно,котик-это нечто!!!
 
TemДата: Суббота, 25.01.2020, 21:20 | Сообщение # 7565
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 11
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, может у кого то есть книга Татьяны Сергановой "Когда придет весна". Буду очень благодарна если поделитесь, пожалуйста!
 
TemДата: Воскресенье, 26.01.2020, 10:59 | Сообщение # 7566
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 11
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ya, не могу написать в личку, так как выдает ошибку, уж простите, пишу сюда, мой
 e-mail  svetlana123@i.ua
Заранее благодарю
 
AleksДата: Вторник, 28.01.2020, 18:35 | Сообщение # 7567
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
С удовольствием прочитала легкое, приятное фэнтези про попаданку - Алиса Ардова "Жена по ошибке". Не очень удачные финальные сцены, но в общем книга достойная!
 
onadagreДата: Среда, 29.01.2020, 22:42 | Сообщение # 7568
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Sauria,

Спасибо огромное-преогромное за ваши рекомендации!!
 
LiodrinДата: Пятница, 31.01.2020, 16:45 | Сообщение # 7569
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую бытовушечку. Что-то типа Бераника. Медвежье счастье Джейд Дэвлин. Где героиня взрослая и адекватная (без капризов и закидонов). Желательно с ярко выраженной любовной линией.
 
AleksДата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:35 | Сообщение # 7570
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ох, как же мне понравились книги Арины Вильде "Джеральдина" и "Эрион"!!!! Это фантастика. Далекое будущее, хакеры, сверх способности, выживание в тюрьме, тайны....любовь и многое другое. Очень интересно! Рада, что случайно наткнулась на Литнете на "Джеральдину". Книги бесплатные.
 
РиволкДата: Понедельник, 03.02.2020, 13:21 | Сообщение # 7571
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки! Всем советую эту книгу! Очень классная! Про драконов! ;)

Как отвязаться от дракона


Сообщение отредактировал Риволк - Понедельник, 03.02.2020, 13:22
 
yaДата: Четверг, 06.02.2020, 06:37 | Сообщение # 7572
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Liodrin ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую бытовушечку. Что-то типа Бераника. Медвежье счастье Джейд Дэвлин.
Попробуйте прочитать книгу того же автора и написанную по тому же миру "Злата. Медвежья сказка"
 
МайкушаДата: Четверг, 06.02.2020, 14:27 | Сообщение # 7573
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата onadagre ()
Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь с потрепанной жизнью героиней, или со сложностями и проблемами. И чтобы чувства зарождались постепенно, без предначертанных, истинных пар и без вот этого штампового "никто до нее мне не отказывал и она одна такая, хочу!". Ну и желательно, чтобы был какой-то сюжет, ну хоть какая-то была бы интрига кроме того в какой главе и в какой позе героиню наконец-то трахнут (уже которую книгу бросаю из-за того что героиня хочет, герой добивается, но она все ломается и больше ничего не происходит(((( надоело уже).
попробуйте почитать "Стальной Подснежник" Арнаутовой, там все как Вы просите, прям как по заказу, и сюжет, и Героиня потрепана жизнью и несправедливостью и чувства зарождаются и даже никто никого не трахает, ну почти...лично мне очень понравилось!!!
 
onadagreДата: Четверг, 06.02.2020, 21:05 | Сообщение # 7574
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Майкуша ()
"Стальной Подснежник" Арнаутовой

Спасибо, читала уже, понравилось. И раз уж вам понравился "подснежник" , не могу не спросить: посмотрите, пожалуйста, вот это (хотя бы пару глав) и скажите, нет ли у вас лютого дежавю?)))


Сообщение отредактировал onadagre - Четверг, 06.02.2020, 21:06
 
UckaДата: Пятница, 07.02.2020, 10:26 | Сообщение # 7575
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Пару дней назад прочла "Первая после Бога" Снежинкой Катерины. Понравилось, очень! Оооочень вкусное послевкусие, хочется продлить. Начала "Моя профессия спаситель" этого же автора, но что-то пошло не так. Вернее идет, конечно, но не так как первая часть. Героини очень разные, соответственно и повествование отличается. Но суть не в этом.

Заинтересовала сама тема врачей в фентези, фантастике, слр (без крайностей  криминала и остросюжетностей).
Посоветйте, пожалуйста, что-то из этой тематики!

Из прочитанного "Тетрада Величко" и "Ритм Карецкого" Горовой.

Кстати, кто интересовался потрепанной жизнью героиней. Можно смело читать "Первую после Бога", подходит в эту тему. Не совсем уж все ай-я-яй, но трудностей и характера личности хватает.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024