Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 504 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
КиреяДата: Воскресенье, 29.12.2019, 00:02 | Сообщение # 7546
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Привет! Девочки спасайте,может у кого есть Черчень "Дом на двоих"?не могу никак купить ЛитРес заблокирована на ее сайте только рублями или с телефона оплата.
 
Никса7087Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 09:31 | Сообщение # 7547
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Кирея, дай свою почту. Моя nixa1912@mail.ru
 
AleksДата: Воскресенье, 29.12.2019, 12:01 | Сообщение # 7548
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Понравилась книга Елены Шторм "Жена ночного короля". Умная, добрая, адекватная главная героиня. Постепенное зарождение чувств. Властный, жестокий, умный главный герой. Без насилия, измывательств и другого треша.

Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 29.12.2019, 12:07
 
germy08Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 13:04 | Сообщение # 7549
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Ужгород
Статус: Скоро буду
Цитата Кирея ()
Девочки спасайте,может у кого есть Черчень "Дом на двоих"?
на Литнете можно оплатить через Приват24, а на Фибусте книга выложена бесплатно
 
germy08Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 13:11 | Сообщение # 7550
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Ужгород
Статус: Скоро буду
Цитата llelen ()
Уже который день пытаюсь вспомнить книгу - там был кажется отбор девушек. Чтобы проявлять враждебны ли они к королевскому дому, они должны были окунуться в озеро, если вода холодная,   значит враждебны.
не знаю, актуально и еще но это, кажется, "Служанку в королевы" Васевой, есть на Литнете
 
renuaringerДата: Воскресенье, 29.12.2019, 21:49 | Сообщение # 7551
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток) девочки, хочется почитать, чего нибудь интересного, эмоционального, адекватных ГГ, в современном мире, чтобы герои были не идеально красивыми, что-то наподобие " большие люди" Дарьи Волковой. Заранее спасибо))
 
КиреяДата: Понедельник, 30.12.2019, 17:00 | Сообщение # 7552
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
germy08 спасибо)))
 
onadagreДата: Воскресенье, 05.01.2020, 18:15 | Сообщение # 7553
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь с потрепанной жизнью героиней, или со сложностями и проблемами. И чтобы чувства зарождались постепенно, без предначертанных, истинных пар и без вот этого штампового "никто до нее мне не отказывал и она одна такая, хочу!". 
Ну и желательно, чтобы был какой-то сюжет, ну хоть какая-то была бы интрига кроме того в какой главе и в какой позе героиню наконец-то трахнут (уже которую книгу бросаю из-за того что героиня хочет, герой добивается, но она все ломается и больше ничего не происходит(((( надоело уже).
Можно попаданку, но чтобы побольше выживания и преодоления трудностей и поменьше прогрессорства вроде изобретения телевидения и ядерных реакторов в отдельном магическом мире безработной неудачницей с Земли.
Можно академку, но без толп влюбленных принцев и ректоров, и что-бы какая-то учеба там хотя бы упоминалась, а не только шкодничество с однокашниками)))
Магдетектив - было бы идеально.

Из того, что понравилось: "Остров невиновных", "Джокер и Вдова", "Время созидать", "Прости меня если сможешь", "Злая зима".

Помогите, адекватных героинь хочется!
 
SauriaДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:40 | Сообщение # 7554
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
onadagre, не знаю, читали ли вы книги Астаховой, но советую ее «Честь взаймы» и «Злое счастье». В Чести герои потрепанные жизнью, заговор и сюжет не ради секса, в Злом счастье - попаданка без прогрессорства.
Пока только это в голову пришло, под рукой нет планшета с закладками любимых книг.
У той же Ярошинской можно почитать «Крылья колдуна», мне понравилось, но на отзыв пока нет времени.
Как еще что вспомню, дополню.

Бакулина - «Замуж за принца любой ценой», «Ведьма терновых пустошей» - на мой взгляд лучшие книги автора
«Академки»:
Летняя- «Магический спецкурс»
Блэки Хол - «Sindroma unikuma»
Агата Бариста - «Три королевских слова»
Алиса Дорн - «Институт моих кошмаров»


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Воскресенье, 05.01.2020, 20:52
 
onadagreДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:57 | Сообщение # 7555
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Sauria, Астахову прочла всю. Ярошинскую побежала читать. Спасибо большое за рекомендацию! Если посоветуете что-нибудь еще, буду очень признательна!
romashki

А вы Янтарину Танжеринову и ее "Драконий" цикл не читали случайно? Интересно было бы сравнить впечатления, на уровне эмоций и впечатлений мне эти книги чем-то напоминают Астахову, хоть и слабее и до уровня того же "Злого счастья" не дотягивают.

UPD:
Бакулину - читала, подпишусь что «Замуж за принца любой ценой»  «Ведьма терновых пустошей» - лучшие книги автора. Но и "О бывшем наемнике и взрослой женщине" и "8 ночей Сан-Челесте" мне тоже понравились. Женщины принца Сигваля не зашли, вообще, бросила((
Блэки Хол и Алису Дорн читала, тоже в закладочках лежат.
Летнюю и Агату Баристу пойду гуглить, спасибо!


Сообщение отредактировал onadagre - Воскресенье, 05.01.2020, 21:03
 
SauriaДата: Воскресенье, 05.01.2020, 21:06 | Сообщение # 7556
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
onadagre, нет, книги Танжериновой не читала, но обязательно себе в список прочтения добавлю.
Из самых запоминающихся книг могу назвать еще две:
Ветловская - «Каменное зеркало»
Дорошина - «Книга шороха»


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Воскресенье, 05.01.2020, 21:08
 
rivetДата: Вторник, 07.01.2020, 17:52 | Сообщение # 7557
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 10
Откуда: Долгопрудный
Статус: Скоро буду
Всем привет!

Ищу что-то похожее на "Добро пожаловать домой"/"Дурная кровь" Пьянковой. Без супер сильных главных героинь, со слегка намечающимися довольно наивными отношениями. 
Дело даже не в сюжете, а атмосфере. Из похожего ее же "Царевнина душа". Еще "Прогулки по крышам" Колесовой. 

А если ничего на ум не приходит, то просто посоветуйте, пожалуйста, хороший детектив. Спасибо! )


Sleep, sugar, let your dreams flood in
Like waves of sweet fire, you're safe within
Sleep, sweetie, let your floods come rushing in
And carry you over to a new morning ©
 
onadagreДата: Вторник, 07.01.2020, 19:49 | Сообщение # 7558
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Скоро буду
rivet,  Попробуйте "Тилья из Гронвиля" (бесплатно на литнете, очень добрая и теплая история, как раз по запросу - "Без супер сильных главных героинь, со слегка намечающимися довольно наивными отношениями")
Из детективов попробуйте - "Остров невиновных", "Джокер и Вдова", "Крылья колдуна".

Sauria, Спасибо огромное за рекомендации, "Крылья Колдуна" прочла запоем!


Сообщение отредактировал onadagre - Вторник, 07.01.2020, 19:51
 
AleksДата: Пятница, 10.01.2020, 19:54 | Сообщение # 7559
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Случайно наткнулась на книгу Алекс Найт "(не) детские сказки: Жена для Синей Бороды". Понравилась! Действительно сказка для взрослых. Легкая, романтичная, присутствуют тайны, эротические сцены, ну и конечно же ХЭ. Быстро читается, как-то не успела оглянуться, а вот уже и конец. Хорошая история.
 
AleksДата: Пятница, 10.01.2020, 20:39 | Сообщение # 7560
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Еще хорошая книга Анны Владимировой "Мой босс - киборг". Пока все не прочла - не успокоилась! Будущее, киборги, властный и сильный главный герой, приятная главная героиня, находящаяся в отчаянье. Советую! Очень понравилась!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024