Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 503 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
fionaДата: Четверг, 12.12.2019, 22:06 | Сообщение # 7531
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Девочки, подскажите какие-то сказки мрачные, но с любовной линией. А то уже от героинь и героев всемогущих подташнивает.
 
AleksДата: Суббота, 14.12.2019, 18:32 | Сообщение # 7532
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Очень рекомендую обратить внимание на Василису Прекрасную "Кровавая Мэри". Случайно наткнулась на Литнете и не смогла остановиться, пока не дочитала. Мне очень понравилось!!!
 
llelenДата: Суббота, 14.12.2019, 22:32 | Сообщение # 7533
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Yerevan
Статус: Скоро буду
Korolek, Недавно читала Жена чудовища  Наталья Александровна Сапункова  , понравилась
 
AleksДата: Вторник, 17.12.2019, 21:34 | Сообщение # 7534
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
fiona, посмотрите Марию Луневу "К тебе через Туманы", возможно понравится. Я с удовольствием прочитала.
 
AleksДата: Вторник, 17.12.2019, 21:41 | Сообщение # 7535
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Из последнего прочитанного так же очень понравилась книга Власты Бер и Кристалл Дар "Хочу тебя... убить". Это любовная фантастика. Тут и космос, и виртуальная реальность, и отбор, ну и любовь, куда же без нее. Понравилась мне книга!
 
lengluДата: Вторник, 17.12.2019, 23:12 | Сообщение # 7536
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Уважаемые дамы!
Вы все очень хорошо знаете такой замечательный сайт — литнет (в недавнем прошлом литэра). Так вот, искать там что-нибудь для почитать и отдохнуть душой и сердцем — задача не из легких, сравнимая разве что с поиском жемчужного зерна в навозе, но жемчуг там таки есть! Обычно это, так сказать, "середнячки", в рейтингах по большей части не замеченные, но действительно пишущие, а не вываливающие на читателя нехитрый хлам из своего "чердака". Впереди новогодние каникулы, и так хочется впасть в "зачит", так давайте поделимся находками с литнета, тем самым "жемчугом" (даже мелким), ради которого стоит "копать". Хорошая книга — лучший подарок под ёлку  .
Вот мои книги:
Екатерина Гордиенко — всё;
Анна Веммер — почти всё;
Яна Ясная — почти всё;
Алиса Ардова — почти всё;
Таис Сотер — цикл "Артефакторика" и "Птица в клетке" (автор исчезла почти год назад, к сожалению);
Марина Багирова — "Горечь жестоких людей";
Александра Гейл — "Дело Пентагона", "Дело Кристофера", "Звездная пыль";
из топовых — кое-что приличное иногда выдают Эндельберт — "Поющая для дракона", но не "Танцующая..."! и "Заклятые любовники", но не "Супруги"! А также ранняя Татьяна Серганова;
Дарья Снежная — "Роли леди Рейвен" и "Операция "Волчье сердце";
вернувшаяся Блэки Хол — "Небо и земля" в двух частях и пишущаяся "Айями..."
Ну как-то так...
Поделитесь, плии-из... В надежде на Happy New year 101


Сообщение отредактировал lenglu - Вторник, 17.12.2019, 23:14
 
РиволкДата: Среда, 18.12.2019, 20:18 | Сообщение # 7537
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет!))) А мне на литере нравятся эти авторы и из книги:
Чернованова. Мой нелюбимый дракон https://litnet.com/ru....Sxz_FxX
Черчень. Дом на двоих https://litnet.com/ru/book/dom-na-dvoih-b147609?_lnref=dSxz_FxX
Зинина Татьяна. Новая Эра Земли https://litnet.com/ru....Sxz_FxX
 
AnneetaДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:49 | Сообщение # 7538
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Девочки, смотрю ведьмака и так захотелось что-то такого почитать, чтоб бродилка, с приключениями, с любовью, можно многотомовку. Что посоветуете из хорошего старого и нового?
Спасибо!


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
mistikate82Дата: Понедельник, 23.12.2019, 15:45 | Сообщение # 7539
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Anneeta Может подойдёт Пехов Страж. Герой путешествует и уничтожает темные души.
 
РиволкДата: Понедельник, 23.12.2019, 23:32 | Сообщение # 7540
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата llelen ()
Девочки, не знаю куда написать, напишу тут. Уже который день пытаюсь вспомнить книгу - там был кажется отбор девушек. Чтобы проявлять враждебны ли они к королевскому дому, они должны были окунуться в озеро, если вода холодная, значит враждебны.
Про озеро и отбор как раз у Черновановой было, мой нелюбимый дракон https://litnet.com/ru....Sxz_FxX
 
РиволкДата: Понедельник, 23.12.2019, 23:36 | Сообщение # 7541
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Девочки, хелп. Еду в командировку на пару неделек. Посоветуйте книжек на почитать. Скачиваемые, законченные. Платно/не платно не важно. Фантастика, фэнтези. Может что то новое из боярь-аниме.Без девственниц и сюси пуси, без больных на всю голову студенток. Адекватные студентки, попаданцы, и просто человеки приветствуются.
Заранее всем спасибо.

Только дочитала Гаврилову... Очень классная книжка, в двух томах. Фентези, умный главный герой, адекватная, немного наивная героиня. Много приключений, любви и перепетий с навязанным браком)))
https://u.to/r78OFw


Сообщение отредактировал Риволк - Понедельник, 23.12.2019, 23:36
 
ВивианнаДата: Вторник, 24.12.2019, 14:11 | Сообщение # 7542
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Aleks ()
очень понравилась книга Власты Бер и Кристалл Дар "Хочу тебя... убить"
ААААА начиталась отрывков и хочу эту книгу полностью....где бы ее достать?вы случайно негде не видели ее в открытом доступе или может поделится ею для личного пользования?))простите за наглость)))


Семь раз промолчи — один раз крякни...
 
onadagreДата: Четверг, 26.12.2019, 19:19 | Сообщение # 7543
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата МУЛЬТЯфКА ()
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что-нибудь, без любовий и розовых пони, похожее на Тайга Ри "Последняя из рода Блау". Прям ломает, что 3 книга в процессе :( .

Попробуйте "танцующую с Ауте" (старое, 2005 г. ну и сделайте скидку, что это была первая книга автора, написанная в 18). Третья книга серии может подойти под ваш запрос, где ГГ пытается стать кукловодом и интриганкой, но для этого надо пробраться через первые две. И не бросайте сразу, дайте миру Ауте шанс =)

И туда же "яроко-алое" этого же автора (2013), но это уже советую с осторожностью - мир и язык своеобразны., многие бросают, не дожидаясь развития событий. Но мне понравилось, есть даже на бумаге.
 
onadagreДата: Четверг, 26.12.2019, 19:20 | Сообщение # 7544
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата llelen ()
Девочки, не знаю куда написать, напишу тут. Уже который день пытаюсь вспомнить книгу - там был кажется отбор девушек. Чтобы проявлять враждебны ли они к королевскому дому, они должны были окунуться в озеро
Все эти отборы в голове перемешались уже, но вроде в "Замуж за принца любой ценой" (Бакулина Екатерина) что-то с озером было. И книга вроде ничего.
 
onadagreДата: Четверг, 26.12.2019, 19:38 | Сообщение # 7545
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Green_Fly ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь мрачное, без юмора, где героиня вынуждена терпеть всякие мучения (только не сексуальные измывания! Хотя, если они там и присутствуют, то без подробностей), вроде бесправной служанки или рабыни, или пленница во время войны, а может в школе какой-то закрытой действия происходят....
Блэки Хол "небо и земля"
Татьяна Мирная, цикл про гебу
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024