Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 501 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
TianisДата: Понедельник, 30.09.2019, 21:07 | Сообщение # 7501
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Если хочется улыбнуться, то советую Александру Черчень «Погадай на жениха, ведьма»
 
МайкушаДата: Пятница, 04.10.2019, 12:27 | Сообщение # 7502
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата fiona ()
Девушки, привет. Хочется чего-то такого интересного....и прям с накалом страстей ...Может посоветуете из новенького.

не знаю, насколько это новенькое, но советую Татьяну Мирную почитать! Начинайте с "Колеса Сварога", затем "Снеригь и Волк", "Черная Смородина". Пока прочтете, если понравится - подоспеет дилогия "Лапки", все истории отдельные, но прослеживаются связи!!! Не похоже на "Данфейт", не фантастика, но современное фентази так сказать, накала страстей и противостояния характеров достаточно. И герои такие, прям жизненные...
 
МУЛЬТЯфКАДата: Суббота, 05.10.2019, 13:47 | Сообщение # 7503
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что-нибудь, без любовий и розовых пони, похожее на Тайга Ри "Последняя из рода Блау". Прям ломает, что 3 книга в процессе :( .

Сообщение отредактировал МУЛЬТЯфКА - Суббота, 05.10.2019, 14:29
 
Оiga2206Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:55 | Сообщение # 7504
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Верхнерусское
Статус: Скоро буду
Советую книгу, правда она еще пишется, но какие-то главы уже выложены.  Очень интересно, советую к прочтению однозначно.https://litnet.com/ru/book/chernaya-sara-b173901
 
LookieLooДата: Вторник, 29.10.2019, 16:44 | Сообщение # 7505
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем привет! Пожалуйста, посоветуйте книгу, где главная героиня - очень привлекательная, обольстительная, вертит мужчинами, сильная и независимая, как говорится, и т.п. , но при этом она довольно холодная и скрытная (например, она скрывает своё прошлое), постепенно происходит потепление в ее характере, когда она встречает героя... хочется, чтобы герой также был сильным и каким-нибудь тёмным, обольстительным и холодным (на подобии Ризанда из «Королество шипов и роз»)... вот такой запрос хихи) просто хочется почитать про сильных и привлекательных женщин, а не про всяких глупых серых мышек, которые стали классными из-за свалившейся на них силы...
 
banzay730Дата: Вторник, 29.10.2019, 16:52 | Сообщение # 7506
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
...добрый вечер, посоветуйте книги, где  взрослая адекватная героиня, можно и  СЛР, чтобы читать и читать)))
 
KorolekДата: Четверг, 31.10.2019, 15:19 | Сообщение # 7507
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Оiga2206
Цитата Оiga2206 ()
Советую книгу,

Для саморекламы есть отдельная тема. Хотя с такой такой рекламой и врагов не нужно...
 
lfasolkaДата: Суббота, 02.11.2019, 12:33 | Сообщение # 7508
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Советую книгу, правда она еще пишется,

Korolek:
Для саморекламы есть отдельная тема. Хотя с такой такой рекламой и врагов не нужно...

Korolek, справедливости ради - это не самореклама, ссылка ведет на новую пишущуюся книгу Дорогожицкой)
Кстати о том, что она выкладывает ее и на Литнете, не знала. Комментатору спасибо за информацию)


Сообщение отредактировал lfasolka - Суббота, 02.11.2019, 12:33
 
paradizДата: Суббота, 09.11.2019, 09:48 | Сообщение # 7509
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Откуда: Aktaū
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста книги, где журналистка или женщина детектив работает с военными.
 
emelnovauДата: Суббота, 16.11.2019, 17:41 | Сообщение # 7510
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Подскажите книги Любовное фэнтези с сюжетом где Главный герой причиняет боль Главной героине но с обязательном ХЭ.Наподобие Настя Любимка
В паутине снов
 
fionaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 20:26 | Сообщение # 7511
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
emelnovau, Виктория Лошкарева  Хозяин волчьей стаи И хозяйка Волчьей стаи
подходит под запрос. Но там герой делал больно героине не потому, что он подонок (хотя и это тоже), а он закалял характер ее, тоб она из тепличной девочки превратилась в женщину правителя: сильную, мудрую. В общем, насилия нет...но с накалом страстей
 
KorolekДата: Понедельник, 18.11.2019, 11:39 | Сообщение # 7512
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
Korolek, справедливости ради - это не самореклама, ссылка ведет на новую пишущуюся книгу Дорогожицкой)Кстати о том, что она выкладывает ее и на Литнете, не знала. Комментатору спасибо за информацию)

Там в комментарии ни автора, ни сюжета, ни названия. Что то типа: Хорошая книга, вот ссылка, все бегом. Таким образом постят кривую саморекламу. Вот именно на пишущиеся книги для завлечения читателей. А если это и не самореклама, то с такими комментами и врагов не нужно.
 
МайкушаДата: Среда, 20.11.2019, 15:30 | Сообщение # 7513
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата emelnovau ()
Подскажите книги Любовное фэнтези с сюжетом где Главный герой причиняет боль Главной героине но с обязательном ХЭ.Наподобие Настя ЛюбимкаВ паутине снов
почитайте "Черная Смородина" Татьяны Мирной, если прям надо издевательства - подойдет Ульяна Соболева, у нее что ни произведение, то жуть абьюзная..
 
natacha399Дата: Среда, 20.11.2019, 20:57 | Сообщение # 7514
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Добавлю Мирной "Снегирь и Волк" тоже закаляет героиню всячески ,да и во всех остальных ее книгах и В "Колесе..," и в "Счастье.." прослеживается режим закалки или облома героинь ,потом обязательный  ХЭ.А Соболева  в этом стиле впереди всех)))
Без ярковыраженной любовной линии К Клеванский "Сердце дракона"свергнутому и изуродованному принцу много выпадает испытаний(для разделяющих увлечение восточными единоборствами)
А.Алехина "Игра  со зверем" попаданка влюблена в демона ,интрига на интриге,ну и ГГ достается ,чтобы стать достойной своему избраннику


Сообщение отредактировал natacha399 - Среда, 20.11.2019, 21:07
 
KorolekДата: Среда, 27.11.2019, 16:18 | Сообщение # 7515
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Девочки, хелп. Еду в командировку на пару неделек. Посоветуйте книжек на почитать. Скачиваемые, законченные. Платно/не платно не важно. Фантастика, фэнтези. Может что то новое из боярь-аниме.
Без девственниц и сюси пуси, без больных на всю голову студенток. Адекватные студентки, попаданцы, и просто человеки приветствуются. 
Заранее всем спасибо.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024