Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 502 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
АйринаДата: Пятница, 22.12.2017, 09:46 | Сообщение # 7516
Осматривающийся
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Хочу поделится нашла нового автора, точнее 2-х авторов, прочла 2 книги, "Право выбирать" и 1-ую часть "Возвращая тебя", очень интересно и хорошо написано, и все бесплатно, там почти все книги полностью и бесплатно, что удивило.
https://litnet.com/ru/olga-podpalova-i-taiss-erinkait-u31961

Сообщение отредактировал Айрина - Пятница, 22.12.2017, 17:35

Green_FlyДата: Пятница, 22.12.2017, 10:58 | Сообщение # 7517
Завсегдатай
Награды: 37
UckaostepanyukFelinaАйрина,  девочки, спасибище вам огромное romashki  побежала собирать книжечки на праздники 288 
С наступающим католическим Рождеством !))

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

TianisДата: Пятница, 22.12.2017, 23:51 | Сообщение # 7518
Читатель
Награды: 7
Вообще не про книги, но спешу поделиться: увлеклась южнокорейскими дорамами (сериалами) и первым мне на счастье попался фильм «Алые сердца Коре» на Ю-Тюб бесплатно. 20 серий по 1 часу, оторваться невозможно, невероятные по красоте съемки и музыка и пронзительная до боли история любви на фоне лжи и предательства. Фильм исторический, около 10 века, объединение Кореи в империю. Очень хорошо показано, как из-за интриг одного человека  дружная в общем-то семья сначала делится на противоборствующие стороны, что приводит ее к практически полному уничтожению. Если хочется немного оторваться от книг, то очень советую!

KorolekДата: Воскресенье, 24.12.2017, 01:40 | Сообщение # 7519
Местный
Награды: 63
Tianis, тут где то есть темка специально для фильмов/дорам. Лучше ваш пост туда.
Дорама ваша мне больше известна под названием "Лунные влюбленные". И вы уж предупреждайте, что для корейцев драма - это тоже нормальный конец.

AnneetaДата: Пятница, 29.12.2017, 16:57 | Сообщение # 7520
Написатель
Девочки, раз уж зашла тема о Корее, то может посоветуете интересные книги с этой тематикой? Никогда не интересовалась, но тут попался интересный романчик и хочется еще что-то такое.
Главное - русская девушка и ХЭ))
Спасибо!

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

ostepanyukДата: Пятница, 29.12.2017, 23:30 | Сообщение # 7521
Завсегдатай
Награды: 50
Anneeta, если не брезгуете книги с сюжетом, где измываются над героиней, то писатель  ~ ALMAZA ~ "Мания приличия". Достаточно интересная вещь, неплохо прописанный сюжет, с долей юмора - как ни странно для такого произведения.
Её же "Изнасилование", но это ранее произведения, слог так себе, как по мне, ХЭ у меня в мозгу не сложился, что после такого он может быть. Но - кто его знает, корейский менталитет...
У писателя все книги, что я просматривала, место действия- Корея.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Пятница, 29.12.2017, 23:30

AnneetaДата: Суббота, 30.12.2017, 21:32 | Сообщение # 7522
Написатель
Девочки, а есть что-то интересное с разницей в возрасте? Чтоб Герой старше был(не только по возрасту, но и по уму, а то не часто такое бывает)))
Можно и СЛР и ФЛР.

Герои ЛФР

ThetvertДата: Воскресенье, 31.12.2017, 19:26 | Сообщение # 7523
Читатель
Награды: 14
Цитата Anneeta ()
с разницей в возрасте?
Вот то, что первое пришло в голову...
Колесова Наталья "Грани Обсидиана"
Кира Стрельникова "Любовница демона"
Ольга Горовая "Любовь как закладная жизни", "Бабочка" [СЛР]
Жукова Замуж с осложнениями
Бархат Присвоенная
Гусейнова История клана Морруа, Когда нет выбора
Гаврилова Большая и грязная любовь
Косухина Мужчина из научной фантастики
Пашнина Драконьи авиалинии
Туманова Леди для одинокого лорда
Самсонова Жена по жребию
Звёздная Тайна проклятого герцога
Вудворт Парный танец
Терния Последыш
Севастьянова Доверься демону
Вознесенская Таралиэль. Адвокат его Темнейшеества
В принципе, все книги, где описывается любовь человеческой девушки и демона, оборотня или вампира)))

ostepanyukДата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:24 | Сообщение # 7524
Завсегдатай
Награды: 50
Anneeta

На вскидку, первое что пришло на ум...

Ника Веймар "Обрачённая на месть",
Звёздная "Тайна проклятого герцога"
Астрадени Похождения ксенопсихолога" и пр.
Борисова "Опекун для юной девы"
Юраш "Принц и лишний"

AnneetaДата: Понедельник, 01.01.2018, 01:17 | Сообщение # 7525
Написатель
Thetvertostepanyuk, девочки, спасибо!

И с новым годом всех!!

Герои ЛФР

frelierДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:36 | Сообщение # 7526
Читатель
Награды: 4
Посоветуйте академки, где хорошо описан процесс учебы+ бытовые описания. Желательно новые,можно в процессе написания. Сейчас читаю "Повседневная жизнь студента-некроманта" Олеся Пономаренко, хотелось бы еще чего-нибудь.

KorolekДата: Вторник, 02.01.2018, 10:46 | Сообщение # 7527
Местный
Награды: 63
Всех  с Новым Годом!
Пусть в этом году в наши читалки попадут только интересные книги.
romashki

Сообщение отредактировал Korolek - Вторник, 02.01.2018, 10:47

NikelfДата: Вторник, 02.01.2018, 16:31 | Сообщение # 7528
Осматривающийся
Награды: 4
С Новым годом!

Цитата frelier ()
Посоветуйте академки, где хорошо описан процесс учебы+ бытовые описания. Желательно новые,можно в процессе написания. Сейчас читаю "Повседневная жизнь студента-некроманта" Олеся Пономаренко, хотелось бы еще чего-нибудь.

Из новинок прошедшего года рекомендую Космическая академия Астрадени, Проценко.

Описания набора рекрутов, быта, учебы, приключения, герои на любой вкус, романтика, студенты, преподаватели, директор академии, он же капитан. Весь набор, но написанно нешаблонно, по жанру боевая фантастика с описаниями боев.

Сообщение отредактировал Nikelf - Вторник, 02.01.2018, 16:31

LiraLiaДата: Среда, 03.01.2018, 00:13 | Сообщение # 7529
Semper in motu
Награды: 68
Цитата frelier ()
Могу посоветовать не новенькое, а скорее очень-очень старенькое... Школа в Кармартене читали? Только там очень много отсылок к эпосу. Желательно немного  иметь представление о древней культуре Уэльса, Ирландии, Шотландии и Китая.
Эту книгу я перечитывала неоднократно и буду перечитывать не раз

anna-bagirova00Дата: Среда, 03.01.2018, 03:55 | Сообщение # 7530
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти конкретную книгу. Жанр - фэнтези. Главная героиня - принцесса древней расы "атлантид" (в книге это раса является старшей на ровне с эльфами), она путешествовала по миру, была то ли магом, то ли воином (не белошвейка то бишь). Она встречает эльфа или полуэльфа, который, одержим идеей мести за своих близких (и если мне память не изменяет, разыскивается как изменник), который сожгли заживо несколько лет назад. А потом он выясняет, что ГГ-ня - дочь как раз того, кого он все это время считал виновным в гибели близких (то бишь винил короля атлантид), произносит пафосную фразу "на этот раз я спас тебя и тем самым вернул долг, но при следующей встрече я убью тебя" и уходит в закат. Тем временем семью ГГ-ни вырезают вместе со всем Советом и она остается одна, а тот эльф/полуэльф оказывается каким-то претендентом на эльфиский престол и впоследствии королем, он выясняет. что отец ГГ-ни вовсе не отдавал приказа убивать его близких и весь этот его уход в закат был напрасен. 
Поиск не помогает найти эту книгу, но не приснилась же она мне. возможно, кто-то читал что-то подобное.
Заранее спасибо за помощь.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018