Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 490 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ThetvertДата: Вторник, 25.09.2018, 21:40 | Сообщение # 7336
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Ну, не уверена, что прямо золотой запас))) Но эти книжки в разное время здорово подняли мне настроение)))

Из старенького:

Макс Фрай (все истории, связанные с Ехо) 
Вся ранняя Гусейнова
Вся Куно
Вся Плен
Вся Анна Туманова 
Вся Кароль
Вудворт - почти всё)))
Гаврилова Благословите короля
Косухина Синяя сага. О вкусах не спорят, о вкусах...
Измайлова Блонди
Стриковская Горсть песка. Профессия - королева
Пожидаева Игры порочной крови
Алева Юлия. Серия пыль и бисер. 
Севастьянова. Доверься демону

Из более-менее нового: 

Наталья Самсонова
Татьяна Серганова
Татьяна Мирная
Калина. Прогулки по тонкому льду
Ясная. Батарейка для арда
Ярошинская Злая зима
СЛР Князьковой Нины
СЛР Килина. Сталкер
Кариди. Случай из адвокатской практики
Пашнина. Одувалова. Великолепный тур
Баскакова Заколка для ворона
Райская Полное счастье Владыки
Снежная Приватный танец для командора
Королева Настя Верная гончая
Смирнова Одуванчик в тёмном саду

Читабельными для меня оказались и почти все книжки из моей папки Отбор)) 

Халимендас Семь невест 
Флат Аукцион невест 
Серганова Эквей 
Свободина Виктория Императорский отбор 
Самсонова Неестественный отбор.
Самсонова Невеста вне отбора
Романова Метка Как пережить отбор
Пашнина Ольга. Отбор Стихий.
Одувалова Королевский отбор
Обская Ольга Невеста на неделю, или Моя навеки
Обская Ольга Единственный, или Семь принцев Анастасии
Обская Ольга Дублёрша невесты
Обская Единственная или..
Нема Отбор попаданок
Мороз Невеста под прикрытием
Минаева Анна Королева драконов 
Мамлеева Наталья. Любовь по закону подлости 
Малиновская Отбор. Вне конкурса
Косухина О вкусах не спорят
Корр Кристина Императорский отбор 
Колесова Грани Обсидиана
Завойчинская - Тринадцатая невеста
Жильцова Обрученные кровью 
Гринберга Оксана. Жестокий отбор.
Горячева Соблазн для звездного принца
Гордеева Естественный отбор
Боталова Мария_Академия невест
Zzika Вакансия на должность жены
 
ValkiriyДата: Среда, 03.10.2018, 08:54 | Сообщение # 7337
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата lenglu ()
Давайте поделимся «любимым» — тем, что можно не только читать, но и перечитывать.
Самое-самое для меня - это Громыко серия Ведунья, я помоему ее уже наизусть знаю
Очень нравиться Елена Самойлова - Путешественница и цикл Синяя птица
Остальное перечислили)))
 
asimon5357Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:04 | Сообщение # 7338
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Korolek, у Карины Деминой недавно законченная академка есть "О бедной сиротке замолвите слово". Мне понравилось, я вообще Демину люблю, а в этой академке смесь попаданства, детектива, лфр и присущего ей темного юмора. И ХЭ обязательно. Книжка, правда, платная, но есть бесплатный фрагмент, позволяющий понять нравится или нет.
У нее же еще появилась чудная законченная серия рассказов "Все любят котиков", "Не все любят свадьбы" и "Кто не любит родственников?" - это не академки, это про невезучую некромантку Юсю.
 
LookieLooДата: Воскресенье, 14.10.2018, 23:50 | Сообщение # 7339
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Привет! Посоветуйте, пожалуйста, что-то интересное с любовным треугольником, где гг женщина любит двоих мужчин. Очень хотелось бы прочитать что-то действительно стоящее на эту тему, с продуманным сюжетом и адекватными героями :) Хочется, чтобы женщина любила этих двоих одинаково, дальнейшее развитие может быть различным: ей нужно выбирать или ей не нужно выбирать и они в принципе могут жить втроем)
 
PoskotДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:00 | Сообщение # 7340
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Мне ооочень понравилась цикл Анны Сокол "На неведомых тропинках". Пока 4 книги. Это не лёгкое чтиво. Однозначно не романтическое, но затягивает безумно, давно не получала такого удовольствия. Любви мало, но в жизни героини она играет не последнюю роль. Нравится героиня, ее путь, развитие. Это мир без прикрас, но по-своему притягательный и очень оригинальный. Буду ждать след.книгу. На Флибусте 4 лежат. Хочу сейчас что-то подобное. А то что не откроешь, как сразу покрываешься розовыми слюнями, все скучно, предсказуемо, бедно языком, с дурочкой героиней.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
ЛилиКаДата: Вторник, 16.10.2018, 23:57 | Сообщение # 7341
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дамы, а не попадалось ли вам чего нового в жанре космической фантастики, с любовью, разумеется? Качественного и законченного, в свободном доступе, желательно.
Читать нечего совершенно, за что не возьмусь, сразу бросаю, ибо сплошное не читаемое графоманство, жуть и ужас.
Где же прячутся хорошие авторы и качественные тексты!?
 
fionaДата: Четверг, 18.10.2018, 00:08 | Сообщение # 7342
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
ЛилиКаУ каждого свои недостаткиДарья Гусина недавно прочитала. Легкая и приятная книга.
 
anita5005Дата: Пятница, 26.10.2018, 09:18 | Сообщение # 7343
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Что с сайтом? У меня у одной постоянно окна с рекламой всплывают? Кошмар какой- то
 
aksentiaДата: Пятница, 26.10.2018, 10:23 | Сообщение # 7344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
У всех, наверное. И реклама навязчивая, и закрыть нельзя

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ЛилиКаДата: Пятница, 26.10.2018, 15:42 | Сообщение # 7345
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
aksentiaanita5005, Adblock Plus установите и будет вам счастье.
 
aksentiaДата: Пятница, 26.10.2018, 15:56 | Сообщение # 7346
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
К сожалению, не могу. На работе из-за него блокируются электронные ключи. Вот такой я работник  :D

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
akcelatomДата: Среда, 07.11.2018, 09:28 | Сообщение # 7347
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Девушки! Посоветуйте что-нибудь хорошее почитать из новинок, можно из новых авторов, списки книг что выкладывали чунь ранее практически все читано.
 
lakmusДата: Среда, 07.11.2018, 15:32 | Сообщение # 7348
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
akcelatom, только вчера прочла и осталась под большим впечатлением от книги Екатерины Гордиенко «чаша и меч». Своеобразное представление об оборотнях, без набивших оскомину истинных пар. Книга почему-то заблокирована на литнете, но ознакомительный фрагмент есть на litmir. Книга платна, но по объёмному выложенному отрывку вполне можно понять, придётся ли Книга по вкусу.
Дальше собираюсь читать «возращение в сонору» того же автора.
 
adialaДата: Среда, 07.11.2018, 22:17 | Сообщение # 7349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата akcelatom ()
Девушки! Посоветуйте что-нибудь хорошее почитать из новинок, можно из новых авторов, списки книг что выкладывали чунь ранее практически все читано.
Случай из практики. Караванная тропа Измайлова продожила цикл Случай из практики. У Руля Фергия Нарен!=)

Злая зима Ольга Ярошинска - была в восторге от этой истории и хотела бы ее в печати, а это, пожалуй, самая лучшая рекомендация.

На ступнях и копытах Евгения Биткова-о ветеринарах и кентаврах, весьма необычно и познавательно Оо, что уж там, но довольно мило)

У каждого свои недостатки Дарья Гусина - космофантастика и переодевашки,ну или гендерная интрига, приправленные детективной линией и роботами, или совсем не роботами..)

Незримое Кристина Леола - очень доброе и светлое послевкусие, вроде как и сюжет не нов, и герои похожие на многих других, но зашло же!

Ворнинг!!! Не закончено

Наследница огненных льдов Антонина Ванина. Это прямо вишенка на торте из того, что можно найти в процессе написания.
Много текста, но читается на одном дыхании.
Написано о Крайнем Севере местного Мира, совсем немного фантастики и лр, речь идет о спасении родственника двумя молодыми людьми (воспитанница и племянник), впервые попавшими на этот крайний Север,устроившими спасательную экспедицию, которым дико везет, на самом-то деле, или таки не везет...


Сообщение отредактировал adiala - Среда, 07.11.2018, 22:20
 
aksentiaДата: Среда, 07.11.2018, 22:55 | Сообщение # 7350
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, а что-нибудь новенького из бытовушек нет? Только желательно  законченного. Давно уже ничего не встречала

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024