Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 488 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
FioreДата: Воскресенье, 29.07.2018, 10:02 | Сообщение # 7306
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Привет всем! Не так давно прочитала А.Федорочева "Видящий" и только закончила А.Майнер "Целитель". Очень увлекло. Хотелось бы что-то подобное или схожее по духу. Посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Fiore - Воскресенье, 29.07.2018, 10:07
 
ТопаСДата: Вторник, 31.07.2018, 08:56 | Сообщение # 7307
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Привет всем! Не так давно прочитала А.Федорочева "Видящий" и только закончила А.Майнер "Целитель". Очень увлекло. Хотелось бы что-то подобное или схожее по духу. Посоветуйте, пожалуйста!

Щепетнов Евгений  "Истринский цикл"
Башун Виталий  "Будь здоров"
Сапаров Александр  "Царев врач"
Корчевский Юрий  "Лекарь"
 
FioreДата: Вторник, 31.07.2018, 14:52 | Сообщение # 7308
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ТопаС, спасибо огромное! Ничего из этого не читала. Как раз в отпуске и оприходую)
 
OnyДата: Четверг, 02.08.2018, 06:50 | Сообщение # 7309
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Tashkent
Статус: Скоро буду
Дорогие всезнайки :), я наигралась в divinity original sin 2 и в pillars of eternity 2 и захотелось почитать что-нибудь в таком духе. Есть ли книжки с сюжетом, где ГГня ведет свой отряд ради достижения цели (найти сокровище, кого-то спасти, мир спасти в конце концов)?  ^_^
 
АНЖЕЛАДата: Вторник, 14.08.2018, 17:03 | Сообщение # 7310
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 8
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
девчата караул ,читала Перерождение ,у Галины Чередий ,а там только до 21 гл. а дальше текст начинает повторяться   ,найти не могу продолжение .на флибусте  и на нескольких сайтах также текст повторяется .
 
irishka69nДата: Среда, 15.08.2018, 18:05 | Сообщение # 7311
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата АНЖЕЛА ()
девчата караул ,читала Перерождение ,у Галины Чередий ,а там только до 21 гл. а дальше текст начинает повторяться   ,найти не могу продолжение .на флибусте  и на нескольких сайтах также текст повторяется .
Могу поделиться!))
 
annaorlo83Дата: Среда, 15.08.2018, 21:09 | Сообщение # 7312
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста книги про вынужденный брак. Обстоятельства у героев сложились таким образом, что развестись они не могут, при этом оба этого брака не желали. Чтобы героиня не рыдала и ненавидела героя полкниги, а потом в конце внезапная любовь, а именно постепенное сближение, так сказать притирка друг к другу, а потом уже появление чувств. Желательно русских авторов.
 
irishka69nДата: Среда, 15.08.2018, 21:52 | Сообщение # 7313
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата annaorlo83 ()
annaorlo83
Цитата annaorlo83 ()
Посоветуйте пожалуйста книги про вынужденный брак. Обстоятельства у героев сложились таким образом, что развестись они не могут, при этом оба этого брака не желали. Чтобы героиня не рыдала и ненавидела героя полкниги, а потом в конце внезапная любовь, а именно постепенное сближение, так сказать притирка друг к другу, а потом уже появление чувств. Желательно русских авторов.

Завойчинская М. "Право Черной Розы"
 
annaorlo83Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:53 | Сообщение # 7314
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
irishka69n, эх, читала)
 
ТопаСДата: Четверг, 16.08.2018, 20:09 | Сообщение # 7315
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата annaorlo83 ()
Посоветуйте пожалуйста книги про вынужденный брак. Обстоятельства у героев сложились таким образом, что развестись они не могут, при этом оба этого брака не желали.

Долгова Жанна  Маленькая хозяйка замка Шгрив
Булгакова Ольга  Нелюбимый мной, нелюбящий меня
Куно Ольга  Невеста по завещанию
 
Alisa5508Дата: Пятница, 17.08.2018, 22:44 | Сообщение # 7316
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата annaorlo83 ()
Посоветуйте пожалуйста книги про вынужденный брак.

Жена мятежного лорда Самсонова Наталья      Стальной  подснежник Дана Арнаутова


Сообщение отредактировал Alisa5508 - Пятница, 17.08.2018, 22:45
 
ЛилиКаДата: Среда, 22.08.2018, 10:56 | Сообщение # 7317
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дамы, а порекомендуйте, пожалуйста что нибудь с ярко выраженной и развёрнутой любовной линией, взрослыми героями и хорошим слогом, законченное. А то мне в последнее время попадаются книги где романтическая линия начинается в последней главе...
 
irishka69nДата: Суббота, 25.08.2018, 16:42 | Сообщение # 7318
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Дамы, а порекомендуйте, пожалуйста что нибудь с ярко выраженной и развёрнутой любовной линией, взрослыми героями и хорошим слогом, законченное.
 Только закончила читать Я.Ясная "Батарейка для арда". Советую.
 
LiraLiaДата: Среда, 29.08.2018, 15:28 | Сообщение # 7319
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Дамы, а порекомендуйте, пожалуйста что нибудь с ярко выраженной и развёрнутой любовной линией, взрослыми героями и хорошим слогом, законченное. А то мне в последнее время попадаются книги где романтическая линия начинается в последней главе...
Прогулки по тонкому льдуАнна Калина
Это из последнего, что просто смогла дочитать (и даже с удовольствием). Любовная линия не настолько выражена, как в запросе, но довольно явная. Качественная вещь, а то в последнее время на литнет и заходить не хочется
 
barlilinaДата: Пятница, 31.08.2018, 12:10 | Сообщение # 7320
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
annaorlo83,
Под ваше описание отлично подходит "Венец на двоих" Куролесовой. Очень адекватные герои, прям отдушина после истеричек и истериков, которых любят описывать наши авторы)

Дамы, ужасно соскучилась по этому форуму! Подскажите, пожалуйста, что то из
1. Прогрессор ствола, но более менее адекватное. Можно типа "Попала" Кузьминой.
2. Героиня налаживает жизнь, стремится у чему-то, развивает поместье, например, как у Гончаровой в "Средневековой истории", только с ХЭ(мне конец этой книги не показался хэппи), или "Рождённая жить" Совриковой, или вот недавно прочла "Черную кошку для генерала" Елисеевой, вторая книга ещё пишется, но героиня там приспосабливается жить сначала в теле кошки, потом в другом теле, пытается восстановить посевы и что то такое...
Заранее вам благодарна)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024