Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 492 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ValkiriyДата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:59 | Сообщение # 7366
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Наталья Косухина. "С Новым годом, Ваше Высочество", "Дед Мороз нового тысячелетия"
А я такого не нахожу, поделитесь пожалуйста)))
 
ValkiriyДата: Воскресенье, 09.12.2018, 13:21 | Сообщение # 7367
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Большую часть читала, что-то скачать не нахожу(((( 
Перечитала с удовольствием Крапицкую ищу еще чего-нибудь)))
 
Alisa5508Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:58 | Сообщение # 7368
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата Valkiriy ()
А подскажите что-нибудь романтическое и фантастическое про Новый год и праздники
сказка-сказка:  https://litnet.com/ru/book/kart-blansh-dlya-sinei-borody-b50359   Карт-Бланш для Синей Бороды
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 23:45 | Сообщение # 7369
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Valkiriy
Цитата Valkiriy ()
А я такого не нахожу, поделитесь пожалуйста)))


Косухина Наталья Викторовна "Дед мороз нового тысячелетия, или Как поймать монстра!"
Косухина Наталья Викторовна "С Новым годом! Ваше высочество!"


Сообщение отредактировал ЛилиКа - Понедельник, 10.12.2018, 16:00
 
ТопаСДата: Понедельник, 10.12.2018, 15:36 | Сообщение # 7370
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Девочки, поделитесь, пожалуйста рассказом Кулик Елена "Новогодняя сказка", не нашла.pressa_li@bk.ru

Отправила. Приятного чтения.
 
LorgusДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:04 | Сообщение # 7371
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Дорогие мои, у меня целых две просьбы  
1)Посоветуйте что-нибудь типа "Кофейных историй" Ролдугиной или же Пехов "Пересмешник" (викторианская эпоха,но уже есть намётки технического прогресса, будет великолепно если еще и магия будет присутствовать) 
2)читала когда-то книгу Робин Хобб "Королевский убийца",хочется чего-нибудь такого же только в женском исполнении,ну в смысле гл.герой девушка, может шпионка\агент или еще что-то,из последнего прочитанного понравилась В.Мира "Страж зверя" 
буду очень благодарна!
 
Meg_JДата: Вторник, 11.12.2018, 22:42 | Сообщение # 7372
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 5
Откуда: Haifa
Статус: Скоро буду
Lorgus
Цитата Lorgus ()
1)Посоветуйте что-нибудь типа "Кофейных историй" Ролдугиной или же Пехов "Пересмешник" (викторианская эпоха,но уже есть намётки технического прогресса, будет великолепно если еще и магия будет присутствовать)
Попробуйте Светлану Казакову "Не смотри назад" - это первая книга из дилогии, вторая платная.
 
ValkiriyДата: Среда, 12.12.2018, 17:57 | Сообщение # 7373
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Косухина Наталья Викторовна "Дед мороз нового тысячелетия, или Как поймать монстра!"
Косухина Наталья Викторовна "С Новым годом! Ваше высочество!"П
прочитала, спасибо ОГРОМНОЕ)))
 
paterrДата: Пятница, 14.12.2018, 07:06 | Сообщение # 7374
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Lorgus, по первому пункту
Антония Де Вельвиче. Читающая
Весьма достойное произведение, не без недостатков, но на общем фоне очень даже недурно. Романтико -детектив с флером стимпанка), магия в наличии


Сообщение отредактировал paterr - Пятница, 14.12.2018, 07:17
 
LorgusДата: Суббота, 15.12.2018, 00:37 | Сообщение # 7375
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата paterr ()
Антония Де Вельвиче. Читающая
Цитата
Попробуйте Светлану Казакову "Не смотри назад" - это первая книга из дилогии, вторая платная.
Спасибо большое! пойду наслаждаться  
 
MildiДата: Суббота, 15.12.2018, 21:48 | Сообщение # 7376
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Деовчки, посоветуйте что-то похожее на Кручко Алёна  "Одинокая душа для ведьмы с ребенком" - девушка неожиданно становится ведьмой, учится и развивает свой дар - возможно целительство или травничество + любовная линия.  :)
 
paterrДата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:31 | Сообщение # 7377
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Mildi,
Цитата
девушка неожиданно становится ведьмой, учится и развивает свой дар - возможно целительство или травничество + любовная линия.

Гусейнова Второй шанс для Елены! соответствует большинству параметров, это из того что первым в голову пришло , старое-доброе




Сообщение отредактировал paterr - Воскресенье, 16.12.2018, 10:43
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 15:27 | Сообщение # 7378
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
paterr
Цитата paterr ()
Похоже, не у меня одной проблема с цитатами - забиваю автора в поле "цитата", пишу все как надо, нажимаю кнопку "добавить ответ " и
...тадам!... отображается то самое "цитата" писал(а), имя пропадает совсем,исправляю-дописываю как могу. Это надо браузер поменять или все-таки тут что-то хромает ?

Нет, это особенности форума. Надо сначала на ник нажать над иконкой авика, а уже потом выделять текст и цитировать, тогда всё как надо получится. ;-)
 
ostepanyukДата: Понедельник, 17.12.2018, 15:39 | Сообщение # 7379
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата Lorgus ()
Дорогие мои, у меня целых две просьбы 1)Посоветуйте что-нибудь типа "Кофейных историй" Ролдугиной или же Пехов "Пересмешник" (викторианская эпоха,но уже есть намётки технического прогресса, будет великолепно если еще и магия будет присутствовать)
 Lorgus,  Павел Корнев, цикл "Всеблагое электричество".  Одинаковая атмосферность с "Пересмешником" - не только моё имхо. Ну, первые четыре, как по мне. Пятая - так себе, и о другом герое уже.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Понедельник, 17.12.2018, 15:40
 
malibu0702Дата: Понедельник, 17.12.2018, 18:19 | Сообщение # 7380
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! :)
Посоветуйте, пожалуйста, любовное фэнтези с грустным концом, можно от ненависти до любви чтоб было ещё.
Что-то вроде "Пишущая судьбы" Крапицкой, "Заря и пепел" Соболевой, можно похожее на "Зачем цветёт Лори" Суржевской
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024