Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 393 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
sirenДата: Суббота, 21.01.2017, 16:17 | Сообщение # 5881
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
а Юлию Фирсанову не читали? Сериал про богов не советую (не по запросу), но "Дверь ВНИТУДА" мне понравилась.)) Ещё "Наколдованная любовь", но она как-то так написана... оставляет впечатление плюшевого медведя с пышным бантом на шее, мило, но как-то по-детски.Ещё, пожалуй, Ирина Чернова - её попаданки (и миры, к слову) на редкость адекватны.))
А также серия "Без права на выбор" ("Игрок") Александры Лисиной. Внимание! Очень многобукфф! Любовная линия появляется далеко не сразу.

Ну Фирсанова точно не моё) У Черновой читала "Раз-два-три-четыре-пять", осталось хорошее впечатление; попробую у неё что-нибудь еще. Лисину пыталась читать, но не прикипелось. Большое спасибо за помощь) Все-таки тяжело находить самиздатовские произведения высокого уровня(
 
нэллиДата: Суббота, 21.01.2017, 16:22 | Сообщение # 5882
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата siren ()
Добрый день! Прошу помощи) На выходных нечего читать! Посоветуйте ЛФР с адекватной героиней и без сахарного сиропа, желательно что-нибудь серьезное или хороший детектив.
Может быть подойдет
Буланова Юлия. Балет. Серебряная клетка. Книга 1
Заворотняя Инесса Олеговна. Алина Дымова
 
natacha399Дата: Вторник, 24.01.2017, 00:22 | Сообщение # 5883
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
sirenГорелик и Джиллиан не подойдут,там и приключения и ГГ вполне себе адекватные
 
anita5005Дата: Среда, 25.01.2017, 15:21 | Сообщение # 5884
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Где можно скачать книгу Альмира рай страсть не преступление? Девочки поделитесь ссылкой
 
alina-best33Дата: Четверг, 26.01.2017, 02:13 | Сообщение # 5885
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Не радует мою душеньку последнее время ничего, а хочется же чего-нибудь романтического и фантастического. По этому прошу вас подсказать мне что можно почитать, с хорошим слогом, можно чтоб побольше букв, но не растянутая серия, и ГЛАВНОЕ хорошая любовная линия (без розовых соплей  естественно) и без изнасилования (полюбилось что-то это авторам последнее время). Что-то типа   "Судьбы судебный приговор" или "Синдром уникума" из последнего наезженного приведу в пример "Лунный ветер". 

P.S:Желательно бесплатное 101 
P.P.S: Буду ну очень-очень благодарна, простите что так много букв
 
хомчикДата: Четверг, 26.01.2017, 16:01 | Сообщение # 5886
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата alina-best33 ()
Не радует мою душеньку последнее время ничего, а хочется же чего-нибудь романтического и фантастического. По этому прошу вас подсказать мне что можно почитать, с хорошим слогом, можно чтоб побольше букв, но не растянутая серия, и ГЛАВНОЕ хорошая любовная линия (без розовых соплей  естественно) и без изнасилования (полюбилось что-то это авторам последнее время).


Если читаете про космос, то могу посоветовать
Болотонь Елена серию "Легенды космоса" в двух книгах: "Я вижу тебя насквозь" и "Я вижу тебя насквозь-2. Раскрывая тайны" - Язык автора очень красочный и описание миров и путешествий в космосе просто замечательное и не затянутые, как иногда бывает. Динамика сюжета просто супер, море приключений, которые должны в итоге раскрыть тайну 2 цивилизаций.


 
Alya3336Дата: Пятница, 27.01.2017, 17:49 | Сообщение # 5887
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата alina-best33 ()
Не радует мою душеньку последнее время ничего, а хочется же чего-нибудь романтического и фантастического. По этому прошу вас подсказать мне что можно почитать, с хорошим слогом, можно чтоб побольше букв, но не растянутая серия, и ГЛАВНОЕ хорошая любовная линия (без розовых соплей  естественно) и без изнасилования (полюбилось что-то это авторам последнее время).
Книги "Ледяное сердце" и Альтер Эго" из цикла "Черная Королева" Ляны Зелинской читали? Бесплатно на Лит-Эре и на Продамане.
 
anita5005Дата: Пятница, 27.01.2017, 21:04 | Сообщение # 5888
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки, где можно скачать Грани Романовской. Поделитесь ссылкой пожалуйста.
 
St@rДата: Суббота, 28.01.2017, 09:48 | Сообщение # 5889
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата anita5005 ()
Девочки, где можно скачать Грани Романовской. Поделитесь ссылкой пожалуйста.
Первые две книги трилогии вышли в печати и их можно найти в библиотеках(на флибусте есть), а третья заключительная на платном ресурсе ПМ.
 
ostepanyukДата: Суббота, 28.01.2017, 12:45 | Сообщение # 5890
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Болотонь Елена серию "Легенды космоса" в двух книгах: "Я вижу тебя насквозь" и "Я вижу тебя насквозь-2. Раскрывая тайны" -
Скажите, а Вы не знаете, по уровню эти книги - выше, ниже чем её роман "Замуж за чернокнижника"?
 
ГрафиняДата: Суббота, 28.01.2017, 18:27 | Сообщение # 5891
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата alina-best33 ()
Не радует мою душеньку последнее время ничего, а хочется же чего-нибудь романтического и фантастического. По этому прошу вас подсказать мне что можно почитать, с хорошим слогом, можно чтоб побольше букв, но не растянутая серия, и ГЛАВНОЕ хорошая любовная линия (без розовых соплей  естественно) и без изнасилования (полюбилось что-то это авторам последнее время). Что-то типа   "Судьбы судебный приговор" или "Синдром уникума" из последнего наезженного приведу в пример "Лунный ветер".

Дивный яд, Джейн Астрадени
Не нужно обижать маленькую хрупкую туристку! Она может оказаться курсанткой КВШ с отделения астрофизики! Остросюжетная история любви земной Девы и наггеварского Змея

Легенды Космоса, Джейн Астрадени.
Серия, но каждая книга с отдельным сюжетом.
У неё же Космос на троих

Котянова Наталья, Сбыча мечт, По зову сердца
У неё много разных замечательных книг

Новый для меня автор Вербена Древлянская, Корабельный астролог


Сообщение отредактировал Графиня - Суббота, 28.01.2017, 18:29
 
anita5005Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:26 | Сообщение # 5892
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Не могу войти на флибуста. Подскажите кто знает в чем дело
 
tata-19Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:22 | Сообщение # 5893
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 19
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Цитата anita5005 ()
Не могу войти на флибуста. Подскажите кто знает в чем дело
а вот так http://flib.nwalkr.tk/new 


Сообщение отредактировал tata-19 - Воскресенье, 29.01.2017, 15:24
 
anita5005Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:47 | Сообщение # 5894
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Спасибо огромное! Сначала!
 
anita5005Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:52 | Сообщение # 5895
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Ой извините. Скачала.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024