Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 395 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
KatlinGorДата: Вторник, 07.02.2017, 12:24 | Сообщение # 5911
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Цитата Alisa5508 ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги, где главный герой - принц (императорправитель или т.п.). Без любовных треугольников, изнасилований и обязательным ХЭ.
Если не читали Кузнецова Дарья " Слово Императора". Мне понравилось)
Он император-оборотень,она "неправильная" принцесса(военный генерал),политический брак и что из этого вышло )
 
KatlinGorДата: Вторник, 07.02.2017, 12:51 | Сообщение # 5912
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Grere, попробуйте Гончарову Г. Как по мне так не плохо пишет.
 
KatlinGorДата: Вторник, 07.02.2017, 12:55 | Сообщение # 5913
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Девочки а посоветуйте мне что нибудь подобное - "Дома не перекрестке" и "Средневековой истории". Хочется чего нибудь про устройство на новом месте,ну и более менее адекватной ГГ-и.
 
хомчикДата: Вторник, 07.02.2017, 14:48 | Сообщение # 5914
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата KatlinGor ()
Хочется чего нибудь про устройство на новом месте,ну и более менее адекватной ГГ-и.

Соболянская "Драгоценный подарок"


 
LorgusДата: Вторник, 07.02.2017, 19:46 | Сообщение # 5915
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Grere,меня тоже в последнее время мало что цепляет.
что пришлось по душе из прочитанного в последнее время :  Астахова Людмила цикл "Знающий не говорит" и Демина Карина "Невеста"(остальные книги не пошли,слишком много сиропа)


Сообщение отредактировал Lorgus - Вторник, 07.02.2017, 19:46
 
ostepanyukДата: Среда, 08.02.2017, 10:12 | Сообщение # 5916
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата KatlinGor ()
Хочется чего нибудь про устройство на новом месте,ну и более менее адекватной ГГ-и.

Тишакова Валерия "Избранным вход запрещён". Шикарная юморно-детективная история и адекватная героиня.
 
KatlinGorДата: Среда, 08.02.2017, 10:57 | Сообщение # 5917
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
хомчик, Я так понимаю книга только платная,подскажите она стоит своих денег?
 
aksentiaДата: Среда, 08.02.2017, 11:03 | Сообщение # 5918
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата KatlinGor ()
хомчик, Я так понимаю книга только платная,подскажите она стоит своих денег?
на мой вкус, лучшая часть была бесплатной. Я книгу купила, но жалею о потраченных деньгах.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
KatlinGorДата: Среда, 08.02.2017, 14:44 | Сообщение # 5919
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
но жалею о потраченных деньгах.
 Уже была похожая ситуация с книгой "Давным-давно",первая была бесплатной и мне очень понравилась.
История маленькой девочки,которой "повезло" родиться от союза оборотня-папы и темной эльфийки-мамы, в мире где эти две расы заклятые враги. Оба родителя погибают и девочку отправляют родственникам отца,где дядя становится ее опекуном. Потом ее похищают ... И вот тут начинаются приключения ГГ-и и поиски ее дядей. Книга заканчивается тем что дядя ее находит,у нее со временем открываются интересные способности и появляются друзья. Я воодушевленная таким сюжетом покупаю подписку на книгу и... разочаровываюсь в конец,вторая книга вообще ни о чем  :( Туда пришли,этих победили,на горизонте неведомое зло,конец 
Даже пробовать тогда не буду :)
 
ostepanyukДата: Среда, 08.02.2017, 14:52 | Сообщение # 5920
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
Я книгу купила, но жалею о потраченных деньгах.
Я вот Романовской "Секретарь его светлости" купила. Думала что "Грани" это просто единичный не очень удачный роман автора, потому и рискнула. Увы, похоже в её творчестве исключением как раз были её "Песочные часы", потому как этот "Секретарь" повторяет все недостатки "Граней". Опять танцы с бубном вокруг девственности героини, и с первых глав сразу формируется антипатия к определённым персонажам и становиться ясно, что с ними героиня точно не останется. Ну и затянуто всё жуть как.
Похоже, моё знакомство с её творчеством на сим закончилось.
 
aksentiaДата: Среда, 08.02.2017, 15:01 | Сообщение # 5921
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
это стало частой, но очень неприятной ситуацией. Читаешь, наслаждаешься и бац! - платно. Покупаешь в надежде продлить наслаждение - и фиг! нудотина, тягомотина и до слез жалко кровно заработанных и бездарно потраченных денег.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ostepanyukДата: Среда, 08.02.2017, 15:05 | Сообщение # 5922
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Вообще на ПМ начала возникать ситуация, когда раскрученные авторы выкладывают свой текст частями. Платишь ощутимую денежку, скачиваешь - а там около 300 страниц электронки. Вторую часть оплачиваешь и качаешь - тоже самое. В результате получается чуть ли не дороже, чем покупка книг "в бумаге", а объём - слёзы и только.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Среда, 08.02.2017, 15:08
 
lfasolkaДата: Среда, 08.02.2017, 16:23 | Сообщение # 5923
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата ostepanyuk ()
на ПМ начала возникать ситуация, когда раскрученные авторы выкладывают свой текст частями.
 Ага, восемь шапок из одной овчинки кроят. Скоро по главам продавать будут 279
Кстати, такими фокусами не только раскрученные занимаются. А вообще противно от такого развода читателей, ведь мотивы весьма прозрачны, и все всё прекрасно понимают, и читатели и авторы. Прям как на базаре обвесили или в молоко воды долили.

ПыСы Вспомнилось, как в Двенадцати месяцах мамаша с дочкой подснежники в корзину побольше перекладывали, вроде как цветочки земличку любят  :D


Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 08.02.2017, 16:31
 
KatlinGorДата: Среда, 08.02.2017, 16:27 | Сообщение # 5924
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Это еще ничего,я тут хотела у Звездной купить Мертвые игры 5,а у нее ценник 300 за электронный вариант,что то мне как то кажется это того не стоит. Еще за книгу я бы отдала,хоть в руках подержать,а так даже не знаю divo
 
хомчикДата: Среда, 08.02.2017, 17:50 | Сообщение # 5925
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата KatlinGor ()
хомчик, Я так понимаю книга только платная,подскажите она стоит своих денег?

На Ваш вопрос ответить не смогу, т.к. не знаю способ определить на сколько стоимость соответствует качеству. Все относительно. Книга не шедевр, и объем небольшой.


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024