Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 397 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
natacha399Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:55 | Сообщение # 5941
Написатель
Награды: 19
Статус: Скоро буду
Таби,загляни к той же Шолох "Рисунок шрамами"

FioreДата: Вторник, 16.08.2016, 22:48 | Сообщение # 5942
Написатель
Награды: 59
Цитата lfasolka ()
Полный вариант "Правильной принцессы":http://www.litlib.net/bk/66196

Это не полный вариант!!! Со второй половины книги идёт безпорядочная нарезка текста, но эпилог есть, поэтому, не читая текст, создаётся впечатление полной книги.

lfasolkaДата: Вторник, 16.08.2016, 23:18 | Сообщение # 5943
Местный
Награды: 157
Цитата Fiore ()
Полный вариант "Правильной принцессы":http://www.litlib.net/bk/66196
Это не полный вариант!!! Со второй половины книги идёт беспорядочная нарезка текста, но эпилог есть, поэтому, не читая текст, создаётся впечатление полной книги.
Ясно, спасибо большое, что предупредили.  :)

galin-doroshenkДата: Вторник, 16.08.2016, 23:27 | Сообщение # 5944
Новичок
Награды: 1
Цитата moonllight ()
Доброго времени суток! Я с просьбой. Начала читать ознакомительный фрагмент книги "Правильная принцесса" Киры Стрельниковой, книга на первый взгляд понравилась. Но вот беда, пока в электронном виде нет, даже платно, а в переплете книги покупаю после прочтения, если очень понравятся..... Может у кого есть полный текст или подскажите где можно скачать платно? Плюшки с меня))))) moonllight.rff@yandex.ru
http://flibusta.is/g/love_sf/Time

SinichkaДата: Среда, 17.08.2016, 11:58 | Сообщение # 5945
Написатель
Награды: 22
Korolek, нашла Келли Армстронг, Зов. Но здесь подростки, если не смущает))))

Сообщение отредактировал Sinichka - Среда, 17.08.2016, 12:02

ТабиДата: Среда, 17.08.2016, 14:16 | Сообщение # 5946
Осматривающийся
Награды: 0
natacha399, спасибо, это прочитано уже

moonllightДата: Среда, 17.08.2016, 16:00 | Сообщение # 5947
Осматривающийся
Награды: 1
Fiore, спасибо вдвойне! И за совет на счет книги, и за предупреждение о неполном тексте произведения.

zlobnij_syslikДата: Среда, 17.08.2016, 17:14 | Сообщение # 5948
Новичок
Награды: 0
Приветствую всех. У меня немного не обычный запрос, а именно, хотелось бы почитать книгу, где главные герои были бы отрицательными персонажами, мы привыкли, что добро всегда побеждает зло, ставит на колени и жестоко убивает, но воодушевившись недавно вышедшим "отрядом самоубийц" с сумасшедшей, но тем не менее давольно интересной историей любви Харли и Джокера, захотелось почитать что то подобное. Если кто нибудь знает подобные произведения, буду очень признательна если поделитесь названиями

alisassДата: Среда, 17.08.2016, 21:50 | Сообщение # 5949
Осматривающийся
Награды: 11
Девочки, вопрос не в тему, но все-таки: ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ТЕКСТЫ? Я на год вылетела из книжной среды, вернулась, а теперь все платно, халявные ресурсы закрылись....Если купить все,что хочу - выйдет в 3-4 тысячи рублей, а это электронные версии!!!

Спасите, а?

хомчикДата: Среда, 17.08.2016, 22:25 | Сообщение # 5950
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата alisass ()
вопрос не в тему, но все-таки: ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ТЕКСТЫ? Я на год вылетела из книжной среды, вернулась, а теперь все платно, халявные ресурсы закрылись....Если купить все,что хочу - выйдет в 3-4 тысячи рублей, а это электронные версии!!!
Спасите, а?

alisass, можете просмотреть последние сообщения в теме "Где чего выложили и куда следует поспешить" - http://romanticfantasy.ru/forum/12-606-1

В ней есть ссылки на ресурсы, много можно найти.

aksentiaДата: Четверг, 18.08.2016, 14:46 | Сообщение # 5951
Местный
Награды: 61
Девушки, огромная просьба! 
Кто-то читал книгу Медведевой "Школа обольщения"? Там Тор приказывает убить семью Лины. Так вот вопрос - это произойдет и, если "да", она его простит? Я просто в раздумьях покупать или нет, но если простит, то ни за что не куплю. Не понимаю, как Такое можно простить. 
Спасите от ненужной траты, если что. 

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

ГрафиняДата: Пятница, 19.08.2016, 02:19 | Сообщение # 5952
Написатель
Награды: 24
Цитата aksentia ()
Девушки, огромная просьба! Кто-то читал книгу Медведевой "Школа обольщения"? Там Тор приказывает убить семью Лины. Так вот вопрос - это произойдет и, если "да", она его простит? Я просто в раздумьях покупать или нет, но если простит, то ни за что не куплю. Не понимаю, как Такое можно простить.
Спасите от ненужной траты, если что.
Я бы не простила уже за один такой приказ, а на Медведеву в любом случае тратиться бы не стала.

Девушки, душа просит книжек о фейри, что-нибудь новенькое, старенькое, оригинальное, с романтикой, но без обилия эротических сцен и без малинового сиропа. Карен Монинг и шотландские and ирландские сказки читала.
Посоветуйте, а 101 Заранее благодарна откликнувшимся! romashki

Сообщение отредактировал Графиня - Пятница, 19.08.2016, 02:20

yaДата: Пятница, 19.08.2016, 10:05 | Сообщение # 5953
Завсегдатай
Награды: 217
Цитата Графиня ()
душа просит книжек о фейри, что-нибудь новенькое, старенькое,
Татьяна Коростышевская. "Леди Сирин Энского уезда" и продолжение "Вещая птица (по)беды"
Кира Измайлова. "Жилец"

ZaikaДата: Пятница, 19.08.2016, 10:31 | Сообщение # 5954
Читатель
Награды: 11
Про фейри у Софьи Ролдугиной "Тимьян и Клевер" - на сто баллов, но очень медленно пополняется...

FioreДата: Пятница, 19.08.2016, 11:28 | Сообщение # 5955
Написатель
Награды: 59
Цитата LiraLia ()
Посоветуйте, пожалуйста, околокулинарное (самую чуточку, не в ущерб сюжету, конечно) фентези?

Вот нечаянно наткнулась на фэнтезийный детектив с кулинарным уклоном, сама ещё не читала.

"Кастрюлька с неприятностями" Martann

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018