Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 374 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ЛилиКаДата: Пятница, 21.10.2016, 00:38 | Сообщение # 5596
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Shakakdam, попробуйте Бродских Татьяну, если не читали. Начать можно с "Удача любит смелых". У автора есть определённая фишка встречающаяся почти во всех книгах, которая не всем нравится, но в общем и целом её истории интересны и насыщены событиями. Героини адекватные, герои разные, но самые главные всегда на высоте. Так что приятно провести время за чтением и получить от книги эмоции тут точно можно.
Ещё Плен Александра довольно интересный автор, её "Подарок" и "Пираты 25 века" весьма эмоциональны и запоминаемы.
Это всё уже не новое, но достойное внимания.
 
moonllightДата: Пятница, 21.10.2016, 11:54 | Сообщение # 5597
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду

Цитата
Очень хочется эмоций от книги, в последнее время у меня с этим тяжко, все кажется картонным, быстро-слепленным, да и просто незрелым лепетом автора.
Мне в новинку что-то рекомендовать, обычно сама за советами сюда забегаю. Скорее всего вы уже давно прочитали эти книги (все из старенького), но это те немногие ЛФР которые мне запомнились. 
Ольга Кандела "Яд в его крови" 
Элизабет Вон "Военный трофей"
Вудворт Франциска серия книг "Сирена" пишется 4ая книга
Загустин Ольга "Звезды нашептали" и "Нашепчу звездами"
 
yaДата: Пятница, 21.10.2016, 14:11 | Сообщение # 5598
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Shakakdam ()
Очень хочется эмоций от книги, в последнее время у меня с этим тяжко, все кажется картонным, быстро-слепленным, да и просто незрелым лепетом автора. Хочется фэнтези, а вот дальше - космос, академки, предназначенная пара, да что угодно.

К тому что уже советовали хочу добавить:
Ирина Шевченко. "Осторожно. Женское фэнтези" и "Заложник силы"
Вероника Горбачева. "Сороковник"
Марина Романова. "Смерть несущая" и "Властители льдов"
Мила Лешева "Под сенью пророчества"


Сообщение отредактировал ya - Пятница, 21.10.2016, 14:16
 
хомчикДата: Пятница, 21.10.2016, 18:13 | Сообщение # 5599
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Shakakdam ()
Очень хочется почитать что-то такое...прям вот такое...и сама не знаю какое-такое. Как говорится - кого хочу, не знаю, кого знаю -не хочу) Напишите, пожалуйста, что вам больше всего понравилось из последнего прочитанного.
Очень хочется эмоций от книги, в последнее время у меня с этим тяжко, все кажется картонным, быстро-слепленным, да и просто незрелым лепетом автора. Хочется фэнтези, а вот дальше - космос, академки, предназначенная пара, да что угодно.


Тоже вставлю свои пять копеек :D , правда не очень люблю советовать. т.к. на "вкус и цвет..." как говориться.... Посмотрите:

-Соболянская "Драгоценный подарок"
- Демидова "Жизнь начать сначала"
- Флёр "Молылёк"
- Терех Алина "Верное влечение"
- Кутузова Анна - "Две гордости" и "Там, где ты"




Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 21.10.2016, 18:16
 
ShakakdamДата: Пятница, 21.10.2016, 20:57 | Сообщение # 5600
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ЛилиКаtianarinamoonllightyaхомчик, девочки, спасибо вам огромное за советы! Теперь есть из чего выбрать, многое не читала. Предстоит долгая поездка, теперь есть чем развлечься romashki

- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
adialaДата: Суббота, 22.10.2016, 19:26 | Сообщение # 5601
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Очень хочется почитать что-то такое...прям вот такое...и сама не знаю какое-такое. Как говорится - кого хочу, не знаю, кого знаю -не хочу) Напишите, пожалуйста, что вам больше всего понравилось из последнего прочитанного.Очень хочется эмоций от книги, в последнее время у меня с этим тяжко, все кажется картонным, быстро-слепленным, да и просто незрелым лепетом автора. Хочется фэнтези, а вот дальше - космос, академки, предназначенная пара, да что угодно.
таак,вам хочется чего-нить добротного!
Могу посоветовать, не законченное,но с большим объемом)))
Фронтир Дарья Иорданская (ближе к классическому фентези, интриги в пределах одного города,но с перспективой к росту=))
Ведьма по ошибке Анна Бруша (попаданка,юмор,инквизиция)
Тайна заброшенного маяка Ольга Хараборкина  (попаданка,магдетектив,стимпанк. от автора цикла Слезы Гор,т.е. такое мрачное и реалистичное)
законченное:
- Логинова  Усадьба,"Гувернантка"  закончено (исторический детективно-любовный роман,но больше детектив,Российская империя,очень качественная серия)
- Анна Невер Обжигающий след. 1. Колдун (классическое фентези,просто отличное фентези)
-Возможности слов Оксана Алексеева (СЛР, очень добрый и веселый роман)
Охота на ведьм Саша Малинина (классический городской детектив,страшненький и веселый местами,как и жизнь)
-Алиса Дорн "Тихие воды"(магдетектив,а-ля шерлок холмс,только с фентези составляющий,здоровский роман)

 
llelenДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:16 | Сообщение # 5602
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Yerevan
Статус: Скоро буду
Цитата alisass ()
2. С сюжетной линией, где девушка выдает себя за парня, а гг долго не втыкает, но напряжение,накал, ух какие! (типа "Страж зверя" Вольной Миры)
 Енот. Жизнь-игра -  Кароль Елена

http://flibusta.is/b/456280
 
ShakakdamДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:24 | Сообщение # 5603
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
adiala, ого, вот это список, и все незнакомое - спасибо! Я теперь затарена книжками, как белка на зиму орешками)))

- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
bpaprofДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:36 | Сообщение # 5604
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Присоединяюсь к тем читательницам, которые посоветовали Анну Невер "Обжигающий след" (все части хороши). Очень достойная книга, без розовых соплей, хороший слог, очень интересный сюжет! А Милу  Лешеву "Под сенью пророчества" сегодня весь день читала, на все остальное "забила", была потеряна для семьи и всего остального общества :) , но не жалею! Очень советую! И завидую тем, кто еще не читал : счастливцы, у вас весь позитив впереди!!!!
 
milahckaДата: Понедельник, 24.10.2016, 07:47 | Сообщение # 5605
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Откуда: Луховицы
Статус: Скоро буду
Очень хочется эмоций от книги, в последнее время у меня с этим тяжко, все кажется картонным, быстро-слепленным, да и просто незрелым лепетом автора. Хочется фэнтези, а вот дальше - космос, академки, предназначенная пара, да что угодно.

Екатерина Скибинских- Императрица после смерти.(трилогия)
Любовь Черникова - Онихэктомия.
Татьяна Зинина - Первая ведьма
 
TianisДата: Вторник, 25.10.2016, 12:21 | Сообщение # 5606
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, не соображу, в какой раздел разместить свою просьбу найти книгу: очень давно читала, помню только, что ГГ-ня, послетого, как любимый ее то ли бросил, то ли предал, становится ледяной ведьмой совсем без чувств, а он, осознав, пытается ее вернуть.
 
FioreДата: Вторник, 25.10.2016, 15:41 | Сообщение # 5607
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Tianis ()
Девочки, не соображу, в какой раздел разместить свою просьбу найти книгу: очень давно читала, помню только


Вам сюда  =>  Помогите вспомнить книгу
 
виттаДата: Среда, 26.10.2016, 20:31 | Сообщение # 5608
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Перечитала в --надцатый раз "Замужи" Жуковой. И так хочется если не на Муданг, так хотя бы чего-нибудь похожего почитать, хоть по новой начинай. Никакие "Офицерские дети" и джамрану Астрадени не спасают. Хотя, Земкурдева неплохо пошла. Что бы еще почитать такого? Нечитанного? Нового? Все читала, от бабушки Ле Гуин до "Повода до знакомства" Упсссс и "Неба из люрекса" Добрыниной. Где еще есть такие знойные муданжцы с прикольными этнографическими фишками? Или рыжие бракованные шестерки с неподражаемым машинным юмором? Эхххх.....
 
ekornienko80Дата: Пятница, 28.10.2016, 17:38 | Сообщение # 5609
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста, книги с гг не супер пупер мачо, а просто скромным но сильным и надёжным, пусть будет немного скромным, на вторых ролях, но именно именно он герой её романа. Расса значения не имеет.
 
флюДата: Пятница, 28.10.2016, 18:51 | Сообщение # 5610
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Очень нравится творчество Елены Литвиненко "Кукла советника", "Волчица советника". Теперь слежу за написанием "Искры". Не оставляет равнодушной книга М.Суржевской "Лекс Раут". Рекомендую.

Сообщение отредактировал флю - Пятница, 28.10.2016, 18:52
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024