Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 376 - Форум Romantic Fantasy

Страница 376 из 419«12374375376377378418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
Ангел_с_рожкамиДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:09 | Сообщение # 5626
Написатель
Награды: 15
Статус: Скоро буду
gorod2511, конечно)))

Tosha, про вампиров начинала - скучновато))) остальное все читала)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

SauriaДата: Вторник, 24.05.2016, 09:14 | Сообщение # 5627
Дева с томагавком
Награды: 88
Ангел_с_рожками, все известные серии вам уже насоветовали, я же по одиночным законченным произвдениям пройдусь Если еще не читали, вдруг вас заинтересуют:
Авербух Н. - Напарница (ну по названию уже понятно, о чем будет повествование. ГГ напарница вампира, развитие отношений есть, конец интригующий, но для меня был полный ХЭ)
Колесова Н. - Призрачный роман (ГГ-призрак с ее живым подопечным, или ГГ-живой с его призрачной напарницей ищут сокровище и помогают другим душам. ХЭ присутствует, за романтику на Колесову никогда не бываю в обиде)
Орлова А (Поликарпова Л, Luide - одна во всех лицах) - Запах магии (ГГ нанимается в помощницы сыщику-нюхачу, расследования и любовная линия (но с другим героем) присутствует). Ее  же Собачий нюх, кошачий глаз тоже может вас порадовать детективной линией и романтикой между напарниками (я с удовольствием прочитала оба романа. ХЭ в наличии)
Не могу не посоветовать СЛР Клюшиной И. Работа над ошибками  (напарники по шахматам, у каждого из которых есть по своему личному шкафу скелетов. скандалы, интриги присутствуют. Сильное произведение, эпиграфом к первой главе котрого я бы сделала "Не суди, да не судим будешь")
Татьмянина К. - Связующие нити (неспешное повествование, герои - напарники в работе, в жизни - сожители. Есть развитие отношений, романтика еле уловимая и ХЭ)

Лень - наш ласковый убийца.

Сообщение отредактировал Sauria - Вторник, 24.05.2016, 09:17

Ангел_с_рожкамиДата: Вторник, 24.05.2016, 12:38 | Сообщение # 5628
Написатель
Награды: 15
Sauria, спасибо, но это тоже все читано((( 

а из зарубежных авторов никого нового не появилось?)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

St@rДата: Вторник, 24.05.2016, 16:43 | Сообщение # 5629
Завсегдатай
Награды: 339
Ангел_с_рожками, может подойдёт серия "Нормальное аномальное" Обуховой Е., Тимошенко Н. (мистика, детектив, частное расследование) Вышло уже 7 частей.

Сообщение отредактировал St@r - Вторник, 24.05.2016, 16:43

читатель2979Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:31 | Сообщение # 5630
Новичок
Награды: 0
Хотелось поделится новым автором ,лично мне очень понравился :https://lit-era.com/author/mariya-akulova-u84893
Мария Акулова Когда падают звезды

интересный роман в необычном антураже ,есть девочка графиня -анибальд,отверженная в их мире ,и вот описана её судьба ,я не умею писать красиво - но там ...это что то ...очень нежно и романтично ( закончено) , ещё у этого автора пишется на конкурс работа " золушки наших дней " - тоже очень качественно ..мне так очень понравилось - в наше время найти бесплатное и качественное - очень тяжело ....
Ещё один автор lit-era.com/author/diana-shafran-u730 Диана шафран Турнир четырёх стихий -тоже очень достойная вещь ,оконченная и очень качественная ...( окончено -пишется вторая книга) б/п
Анна Полонская https://lit-era.com/author/anna-polonskaya-u26648
есть ещё на самиздате Яды  и привороты .стригадская академия . мне понравилост ,но работа в самом начале ,пишется медленно ,но тоже очень достойно

tata-19Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:28 | Сообщение # 5631
Читатель
Награды: 8
Цитата bzikadzee ()
tata-19, Мельникова Виктория И сбоку бантик  не пробовали читать ?
Автор просит отложить чтение до редактирования. Будут изменения, да и книг не известно сколько в серии.

ИлиДата: Среда, 25.05.2016, 14:43 | Сообщение # 5632
Читатель
Награды: 2
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, очень хочется дочитать, а другое прочитать. Автор: Цыпленкова Произведения: Провидица и Насмешка. temotokuruca@mail.ru Заранее большое спасибо

KorolekДата: Среда, 25.05.2016, 15:30 | Сообщение # 5633
Местный
Награды: 56
читатель2979, с рекламой незаконченных произведений вам сюда  Романтическая фантастика, фэнтези .
И не стоит "плодить" одно и тоже сообщение в разных вариациях по всему форуму.

Или, это тема предназначена для поиска совета, что почитать, а не просьб "а вышлите мне...".   Будьте внимательней.
И на будущее, всегда прячьте свой имейл под спойлер.

KorolekДата: Четверг, 26.05.2016, 17:48 | Сообщение # 5634
Местный
Девочки, посоветуйте что-нибуть на уровне "Житие мое" Сыромятниковой. И с сюжетом про смекалистого студента/адепта/ученика.
Главный критерий, чтобы было такое же качественное, а не просто книга про некроманта.
Без плоского юмора.

Страдаю очень. 121  Одна туфта попадается.  Уже перечитываю старенькое. А хочется нечитанного.

Alisa5508Дата: Четверг, 26.05.2016, 18:59 | Сообщение # 5635
Осматривающийся
Награды: 11
Цитата Korolek ()
И с сюжетом про смекалистого студента/адепта/ученика.

Вот эту попробуйте http://samlib.ru/g/gurkalo_t_n/kameshki.shtml

LiraLiaДата: Четверг, 26.05.2016, 20:45 | Сообщение # 5636
Semper in motu
Награды: 65
Цитата Korolek ()
Девочки, посоветуйте что-нибуть на уровне "Житие мое" Сыромятниковой. И с сюжетом про смекалистого студента/адепта/ученика.
Главный критерий, чтобы было такое же качественное, а не просто книга про некроманта.
Без плоского юмора.

у того же автора "Пять сердец тьмы", но про девушку. Сама история не ЛР, а приключалово, но в конце внезапная любовь все же появляется. Ее развитие, скорее всего, будет в продолжении. Условно детективная линия логически завершена.

adialaДата: Четверг, 26.05.2016, 22:06 | Сообщение # 5637
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата LiraLia ()
у того же автора "Пять сердец тьмы", но про девушку. Сама история не ЛР, а приключалово, но в конце внезапная любовь все же появляется. Ее развитие, скорее всего, будет в продолжении. Условно детективная линия логически завершена.6
С каких пор Сыромятникова и Жильцова одно лицо?о_____О

ZaikaДата: Пятница, 27.05.2016, 15:38 | Сообщение # 5638
Читатель
Награды: 11
Цитата Korolek ()
Девочки, посоветуйте что-нибуть на уровне "Житие мое" Сыромятниковой. И с сюжетом про смекалистого студента/адепта/ученика.Главный критерий, чтобы было такое же качественное, а не просто книга про некроманта.

Самым близким по духу показалось это:

http://samlib.ru/b/bashun_w_m/celitel_3.shtml

(некромантов - нет, смекалистый студент и качество - есть)  :)

KorolekДата: Пятница, 27.05.2016, 16:06 | Сообщение # 5639
Местный
Цитата Alisa5508 ()
Вот эту попробуйте http://samlib.ru/g/gurkalo_t_n/kameshki.shtml

Я так и не поняла, произведение закончено?

Цитата LiraLia ()
у того же автора "Пять сердец тьмы", но про девушку. Сама история не ЛР, а приключалово, но в конце внезапная любовь все же появляется. Ее развитие, скорее всего, будет в продолжении. Условно детективная линия логически завершена.

Я читала. 
Как сказала adiala это разные авторы.
Добавлю от себя. Эти произведение и рядом не стояли. Если взять 100 бальную, то эта книга Жильцовой где-то на 20, а Сыромятниковой под сотню.
И вообще Жильцова пишет последнее время откровенное не ОК.

Цитата Zaika ()
Самым близким по духу показалось это:http://samlib.ru/b/bashun_w_m/celitel_3.shtml

(некромантов - нет, смекалистый студент и качество - есть)
  Читала. 

Девочки, просьба писать название и автора, ссылки становятся неактивными и все теряется.

Спасибо за советы, может еще что-то законченное и нечитанное найдется.  121

LiraLiaДата: Пятница, 27.05.2016, 21:20 | Сообщение # 5640
Semper in motu
Награды: 65
Упс, попутала, признаю.

Цитата Korolek ()
Как сказала adiala это разные авторы.
Добавлю от себя. Эти произведение и рядом не стояли. Если взять 100 бальную, то эта книга Жильцовой где-то на 20, а Сыромятниковой под сотню.

С таким запросом можно искать до морковкиного заговенья((

У Башуна в книгах почти нет эмоций, у Николаичевой простовато, и сама книга тоже из стареньких.
Сама расстроилась теперь от безысходности 121

Сообщение отредактировал LiraLia - Пятница, 27.05.2016, 21:34

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 376 из 419«12374375376377378418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016