Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 376 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
НиксДата: Вторник, 01.11.2016, 22:57 | Сообщение # 5626
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
fiona, за новизну не ручаюсь, но можно Красавицу МакРобин, Чудовища Измайловой, одноименное у Александры Плен.

А мне бы, девочки, какого-нибудь зарубежного плодовитого автора лфр. Кого читала: Кеньон, Шоултер, Коул, Иден, Монинг, Уорд, Йон, Сингх, Донер. Не пошли Дэй, Фихан, Гамильтон, МакАлистер.


Сообщение отредактировал Никс - Вторник, 01.11.2016, 23:05
 
СелестраДата: Вторник, 01.11.2016, 23:48 | Сообщение # 5627
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста ЛР фентези/фантастику в которой есть побег ГГроини от властного и желательно влюбленного в нее (или влюбляющегося в процессе) ГГроя. Желательно что бы ГГня была не глупой,  рассудительный, и не растекалась влюбленной безвольной лужицей перед ГГроем, а еще лучше вообще открещивалась от его симпатий как можно дольше.
Заранее большое спасибо!
 
KorolekДата: Среда, 02.11.2016, 01:41 | Сообщение # 5628
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Никс ()
А мне бы, девочки, какого-нибудь зарубежного плодовитого автора лфр.

Никс, а Даринду Джонс читали? У неё есть цикл про  Чарли Дэвидсон. С детективным уклоном, но мне понравился.
 
НиксДата: Среда, 02.11.2016, 11:29 | Сообщение # 5629
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Korolek, ой, да, Джонс тоже читала ))

Сообщение отредактировал Никс - Среда, 02.11.2016, 11:30
 
lfasolkaДата: Среда, 02.11.2016, 14:25 | Сообщение # 5630
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Никс ()
мне бы, девочки, какого-нибудь зарубежного плодовитого автора лфр
Никс, если не читали:

Райчел Мид цикл Черный лебедь (4 книги)
ее же серия про суккуба Джорджину Кинкейд (6 книг) - эта мне не пошла - перебор с сиропом, но это на мой вкус)
Джанин Фрост
Хлоя Нейл цикл Чикагские вампиры
Лилит Сэйнткроу - про Данте Валентайн (5 книг)
Шарлин Харрис - про Сьюки Стакхаус (больше десятка книг)
ее же про Харпер Коннелли (4 книги) - но это современное+детектив+мистика
Патриция Бриггз цикл про Мерси Томпсон - оборотни
Мери Дженис Дэвидсон
Ким Харрисон
Рэйчел Кейн цикл Повелители стихий - правда переведено пока 5 книг
Келли Армстронг
Робин Мак-Кинли Солнечный свет - не серия, один роман, но очень понравился.

Не все из перечисленного назвала бы лфр, но любовная линия есть во всех.   ;)


Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 02.11.2016, 14:26
 
SinichkaДата: Среда, 02.11.2016, 16:26 | Сообщение # 5631
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Девушки, милые, а посоветуйте милую сказочку, не слишком приторную и глупую. Может что-то из новенького. Можно с эротикой красивой, как у Горовой например.
 
bzikadzeeДата: Среда, 02.11.2016, 17:44 | Сообщение # 5632
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Цитата Никс ()
А мне бы, девочки, какого-нибудь зарубежного плодовитого автора лфр.
Джанин Фрост у меня наверное одна из немногих иностранных писательниц которая пошла...
 
НиксДата: Среда, 02.11.2016, 18:40 | Сообщение # 5633
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
lfasolka, спасибо! Попались и знакомые фамилии, что-то когда-то начиналось/бросалось, а вот с творчеством Армстронг познакомлюсь в ближайшее время)
bzikadzee, мне тоже понравились первые книги, но я не фанат серий с одним главным героем, больше трех романов не выдерживаю. Вот если мир тот же, а персонажи другие - это мое))
 
Alisa5508Дата: Среда, 02.11.2016, 18:55 | Сообщение # 5634
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата Селестра ()
Посоветуйте пожалуйста ЛР фентези/фантастику в которой есть побег ГГроини от властного и желательно влюбленного в нее (или влюбляющегося в процессе) ГГроя.

http://samlib.ru/k/krasnowa_i_e/statdrakonom-1.shtml Краснова И Стать драконом, Быть драконом и Дочь дракона. Третья книга не закончена, но это уже про дочь, а основной сюжет закончен в принципе.
Еще Тайна моего дома http://samlib.ru/b/belaja_e_m/
Плен  Запасная мечта
http://samlib.ru/s/sychewa_anastasija_wiktorowna/ Здесь отличная серия
 
LiraLiaДата: Среда, 02.11.2016, 20:52 | Сообщение # 5635
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Цитата Селестра ()
Посоветуйте пожалуйста ЛР фентези/фантастику в которой есть побег ГГроини от властного и желательно влюбленного в нее (или влюбляющегося в процессе) ГГроя. Желательно что бы ГГня была не глупой,  рассудительный, и не растекалась влюбленной безвольной лужицей перед ГГроем, а еще лучше вообще открещивалась от его симпатий как можно дольше.
Искупление Ю.Цыпленковой. Очень неоднозначные персонажи, есть сцены насилия. Героев аж двое - главгад и главрыцарь. Главгад не просто властный, а тиран, помешанный на героине (в смысле на девушке ))) Тут реально было от чего бежать...
 
yaДата: Четверг, 03.11.2016, 07:18 | Сообщение # 5636
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Селестра ()
Посоветуйте пожалуйста ЛР фентези/фантастику в которой есть побег ГГроини от властного и желательно влюбленного в нее (или влюбляющегося в процессе) ГГроя. Желательно что бы ГГня была не глупой, рассудительный, и не растекалась влюбленной безвольной лужицей перед ГГроем, а еще лучше вообще открещивалась от его симпатий как можно дольше.
Юлия Цыпленкова. "Волчья ночь"
Оборотень признал в героине свою пару, а ведь он женат, но разве жена помеха "настоящей любви". Вот только девушка его ненавидит, боится и постоянно пытается сбежать. Хочу предупредить, в романе есть сцены жестокости, ведь любовь волка в какой то момент стала напоминать душевную болезнь.


Сообщение отредактировал ya - Четверг, 03.11.2016, 07:21
 
хомчикДата: Четверг, 03.11.2016, 15:53 | Сообщение # 5637
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Селестра ()
Посоветуйте пожалуйста ЛР фентези/фантастику в которой есть побег ГГроини от властного и желательно влюбленного в нее (или влюбляющегося в процессе) ГГроя. Желательно что бы ГГня была не глупой,  рассудительный, и не растекалась влюбленной безвольной лужицей перед ГГроем, а еще лучше вообще открещивалась от его симпатий как можно дольше.

Подходит под запрос -
Снежная Марина "Избранница Золотого дракона"

Книга в 2х частях
Предупреждение - насилие и жестокие сцены присутствуют. Герой - далеко не "лапочка"

И тоже присоединюсь к совету выше - "Искупление" Цыпленковой (Григорьевой), тоже в 2х частях




Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 03.11.2016, 15:56
 
natacha399Дата: Четверг, 03.11.2016, 17:57 | Сообщение # 5638
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Селестра,рекомендую "Принц Ночи" Вудворт,там героиня точно не размазня
 
fionaДата: Четверг, 03.11.2016, 21:01 | Сообщение # 5639
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ох, девочки, посоветовали книгу Ляны Зеленской Ледяной сердце. И теперь хочется почитать что-то такое же вкусное. С адекватным и не истеричными героями. МОЖЕТ есть что-то новое и интересное?
 
Alya3336Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:59 | Сообщение # 5640
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата fiona ()
С адекватным и не истеричными героями. МОЖЕТ есть что-то новое и интересное?
На ЛитЭре вот эти произведения не читали? Все бесплатны, У Талианы и Гриб уже выложено 50% второй книги, А Фронтир можно скачать.

Taliana Утекая в вечность. Книга первая

Елена Гриб Запретный день 

Фронтир Дарья Иорданская

Нина Кавалли  Я, мой убийца и Джек-потрошитель
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024