Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 65 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
A-BayДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:33 | Сообщение # 961
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
2) Истории про попаданок, а именно переносясь в чужой мир ГГ попадает в гарем. Ранее писала этот запрос, но отклика почти не было
 Бог мне вас послал!)))) 
Пишу книгу прямо по вашему запросу. Точнее уже написала, первую уже залила в жж, пролог Название "Мятежный дух: начало мрачного приключения"
Так же есть группа вк
Буду счастлива обрести в вашем лице читателя и критика!
 
TOOKДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:36 | Сообщение # 962
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Sinichka ()
где еще найти такие вот повести-коротышки.

Очаровательный рассказ
Шпанская мушка Бурсевич Маргарита


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
A-BayДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:44 | Сообщение # 963
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Взываю к сердцам любителей фэнтези!  :)

Я пишу  захватывающий фэнтези-роман "Мятежный дух" о мрачном мире магии Сакрале. Гг строптивая попаданка, которая не даст вам заскучать.
Обещаю интригу в каждой главе, романтические приключения на гране крови из носа, бурю эмоций, запутанные и распутанные сюжетные линии и много-много неожиданностей.

Первую книгу из четырёх уже вылила в свой Живой Журнал. Пролог!
Группа вк тут.
Жажду обрести читателей и тех, кто разделит мою страсть к мрачному фэнтези.


Сообщение отредактировал A-Bay - Вторник, 08.07.2014, 07:19
 
Lapulya87Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:40 | Сообщение # 964
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
adiala, спасибо огромное, давно не попадалось не чего интересного   288 Может еще что-нибудь присоветуете 101
 
KorolekДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:01 | Сообщение # 965
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
A-Bay, не могли бы Вы уменьшить или убрать картинку.
У меня весь экран от такого "перекорежило".
 
adialaДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:07 | Сообщение # 966
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Lapulya87, да легко!
Если нравятся Академии,то Стейси Сью "Человек "удача" http://samlib.ru/s/stejsi_s/akademijastihijnojmagii.shtml
Если детективы с юморинокой,то сюда Светлична Лариса "Почти мое золото" http://samlib.ru/s/swetlichnaja_larisa_wladimirowna/mila1.shtml  -нет романтики пока!Но героиня убойная!
"Трофеи берсерков" Мурри http://samlib.ru/k/kamenskaja_a_s/pokanet.shtml есть травница,брутальный оборотень,бродилка и т.д. Оч. неплохо!
Шермер Ольга "Дела эльфийские,проблемы некромантские"   http://samlib.ru/s/shermer_o/ -очень хорошая вещь,академия+некромантка+эльфы!
Булгакова "Тяжесть короны" http://samlib.ru/b/bulgakowa_o_a/tjazhestxkoronyglawa01.shtml   Замечательная история!Стоит ее прочитать!

Они все пишутся!!


Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 07.07.2014, 21:13
 
EterniteДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:43 | Сообщение # 967
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Добрый вечер!
Девушки, очень прошу вашей помощи!
Пожалуйста, посоветуйте мне законченных(!!) книг в которых бы была военная/звездная академия.
В духе Н.Косухиной "Мужчина из научной фантастики"
Героиня - решительная, упорная, "боевая" или, по крайней мере, изобретательная и сообразительная.
Романтическая линия приветствуется, но не в слащавом виде.
Читала "Дурнушка Хана"


Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)
 
SinichkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:50 | Сообщение # 968
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
TOOKKorolek, спасибо, действительно очаровательные рассказы)))
 
KorolekДата: Вторник, 08.07.2014, 00:58 | Сообщение # 969
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Eternite ()
Добрый вечер! Девушки, очень прошу вашей помощи!
Пожалуйста, посоветуйте мне законченных(!!) книг в которых бы была военная/звездная академия.
В духе Н.Косухиной "Мужчина из научной фантастики"
Героиня - решительная, упорная, "боевая" или, по крайней мере, изобретательная и сообразительная.
Романтическая линия приветствуется, но не в слащавом виде.

Галина Гончарова. Читала под названием "Жизнь космического корабля".
Вроде уже издали под названием "Проект "Крейсер" (там на две книги разбили).



Мне книга понравилась. Обучение присутствует.

Точилова Татьяна "Эволюция юности"


Первая книга дописана. Концовка подразумевает продолжения, но от автора нет ни слуху ни духу. Сама не люблю читать не законченные серии, но в этом случае о прочтении 1 книги ничуть не жалею.

Эль Санна "Био"Ошибка" (вторая Био Катастрофа).





С СИ автор забрала на доработку, но в сети найти можно.


Сообщение отредактировал Korolek - Вторник, 08.07.2014, 01:11
 
moonllightДата: Вторник, 08.07.2014, 05:54 | Сообщение # 970
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Никогда еще не приходилось слышать от авторов, что им Бог послал читателя в моем лице)))) А-Bay,  постараюсь не разочаровать  ;) Я наверное очень привередливая, выдумываю такие темы, что никто ничего не может посоветовать)))) Очень рада, что наконец  нашла то что искала в вашем произведении! Побежала читать! 

Может кто подскажет книжечку по первому запросу?

1) ГГ долгое время любил капризную стервозную дамочку-принцессу, но постепенно узнавая (возможно во время совместного путешествия, общего дела) главную героиню (адекватную, самодостаточную, умную и т.д. и т.п.) влюбляется в нее, хотя изначально отношения между ними не складывались. И конечно  ХЭ (желательно законченные)


Сообщение отредактировал moonllight - Вторник, 08.07.2014, 05:55
 
SonayДата: Вторник, 08.07.2014, 08:36 | Сообщение # 971
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 9
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
moonllightКорнилова Веда Берег холодных ветров.
По запросу подходит. Правда, не окончено. Кстати, всем очень советую. От их Эрбата я была в восторге. ГГ-ню прокляла свекровь, в результате чего муж с ней разводится, сына признают незаконным, люди отворачиваются, ребенок заболевает, а сама она вынуждена с маленьким ребенком оправляться на Север в поисках знахарки. По дороге спасает ГГ-оя, которого подставила невеста, однако он до последнего отказывается в это верить. Написано чуть больше половины, но у авторов 3 законченные книги, так что можно надеяться на скорое завершение романа.

И полностью подходит под запрос и закончено.
Штаний Люба "Отпуск на 14 дней" Мне понравилось, хотя эпилог чересчур слащавым показался, но может автор поправит.
Тут именно стерва-принцесса.
Вот что значит "дурная голова ногам покоя не даёт"... Могла ли я когда-нибудь даже просто подумать, что попаду в такую историю? Да никогда! Столько лет создавать репутацию расчётливой холодной стервы, чтобы в миг всё испортить одним махом просто из-за того, что гормоны разыгрались ни с того ни с сего?! И всё же, во всём виновата я и только я. Ну, и гормоны, конечно. Но они-то думать и не должны, так что винить кроме себя некого.И ладно бы, обернись всё банальной ночью секса с незнакомцем и разочарованием на утро. Взрослая девочка, пережила бы. Но ведь ни ночи, ни секса, зато в наличии: перемещение в чужой мир, магический договор сомнительного содержания и откровенная неприязнь затеявшего всё это безобразие синеглазого гада! И это вместо запланированного десятидневного тура в Лондон...Хорошо ещё, что я умею держать удар и привыкла самостоятельно расплачиваться за свои ошибки. Ничего, мы ещё посмотрим кто-кого! А причине буйства гормонов, предстоит очень весёлая жизнь в ближайшие дни. Уж об этом-то я позабочусь!


Сообщение отредактировал Sonay - Вторник, 08.07.2014, 08:37
 
MaboshaДата: Вторник, 08.07.2014, 14:52 | Сообщение # 972
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Добрый день!!!!!
Девчата,очень прошу,посоветуйте пожалуйста качественное произведение,со взрослыми героями,без соплей,без мерисьюшных замашек,и желательно из нового!Из последнего ,что понравилось " Жнецы Страданий",атмосфера там конечно.... тяжеловата ..,но книга мне понравилась ,а то я в последнее время и 1/2 книги дочитать не могу(((( ,такааааая муть .... чес слово!!!)))
PS только пожалуйста законченное


Сообщение отредактировал Mabosha - Вторник, 08.07.2014, 14:55
 
moonllightДата: Вторник, 08.07.2014, 16:18 | Сообщение # 973
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Sonay, огромное спасибо!!!! Пошла читать  288
 
EterniteДата: Вторник, 08.07.2014, 18:05 | Сообщение # 974
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Korolek, спасибо большое!!
Две последних книги уже читала, но первая не знакома.
Millina, благодарю вас, но книги уже прочитаны((


Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

Сообщение отредактировал Eternite - Вторник, 08.07.2014, 18:06
 
NelineДата: Вторник, 08.07.2014, 19:06 | Сообщение # 975
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Откуда: Taraz
Статус: Скоро буду
Mabosha, "cказание о снежой пэри" - чернышова алиса, первая книга закончена, вторая пишется, ну очень советую :3
"цена недоверия" - тюрина екатерина
"цветочный кофе" - романович дарья
"кнопка" - александра руда
за новизну не отвечаю, но все произведения очень качественные, а герои - приятные тем, что не глупые и адекватные :3
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024