Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 64 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ShakakdamДата: Пятница, 04.07.2014, 13:36 | Сообщение # 946
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем всего наидобрейшего! Девочки, как-то просила книги с сюжетом "она добивается его". И что-то так мало книг оказалось, и в основном не то :( Может, не модный сюжет. Ну вот надоели мне мачо, с первого взгляда и на всю жизню влюбляющиеся в героиню. И всяческие пляски вокруг сей девы. И всякие там "связи", в результате которых, бедный мачо навсегда зависит от гг-ни, ведь она его единственная! и больше он не с кем не может...(печаль, жалко мужика-то).Вопрос по-прежнему актуален. Что хочется - что-то вроде укрощения строптивого, чтоб присутствовала женская мудрость, хитрость в взятии желанного бастиона, основной упор именно на развитие отношений, причем не только через секс, но хочется и душевных терзаний. Понимаю, что сложный запрос, но, может кто что-нибудь вспомнит  
P.S Может есть у кого окончание Штаний Люба "Отпуск на 14 дней", вышлите, пожалуйста, на oasm@mail.ru , заранее благодарствую!


- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
ryzhii_angel1224Дата: Пятница, 04.07.2014, 14:06 | Сообщение # 947
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Цитата Shakakdam ()
Всем всего наидобрейшего! Девочки, как-то просила книги с сюжетом "она добивается его"
Как влюбить в себя война. Ольховицкая Диана.
 
ShakakdamДата: Пятница, 04.07.2014, 20:01 | Сообщение # 948
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ryzhii_angel1224, спасибо, что откликнулись, еще не читала, теперь есть с чем вечерок скоротать romashki

- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
ЛёлькаДата: Суббота, 05.07.2014, 01:58 | Сообщение # 949
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Всем доброй ночи  romashki
Девушки, выручайте =) Хочется романтики и любви...Пусть не столь заумной, но такой, чтоб за душу брало  и еще долго не отпускало.

Можно про учителя-ученицу в каких-нибудь академиях ( не школах), можно про то как ЕЕ вручили ЕМУ как залог мира, или как подарок...
Сейчас читаю Мурри -Трофеи берсерков   и Бурсевич Маргарита - Логово серого волка...буду признательна, если что-то в этом роде посоветуете, потому что хочется прочитать от и до, а не мучиться в ожидании проды.

В связи с этим: произведение должно быть закончено, ХЭ обязателен, все, что "популярно" по данной теме( то есть то, что часто советуется и всеми уже прочитано) мною изучено =) поэтому, спасайте, советуйте, что-нибудь новое =)

И еще, такой вопрос....Когда-то читала книгу про девушку, которая была толи-ли некромантом, то -ли кем...и была она знаменитой какой-то теткой, ее еще отправили что-то там расследовать...
Очень путанно, но так хочется прочитать книгу еще раз =) а что и откуда ни как не вспомню, буду признательная за помощь.

Всем, кто откликнится на зов, огромное спасибо!!!  romashki in_love
 
NelineДата: Суббота, 05.07.2014, 09:57 | Сообщение # 950
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Откуда: Taraz
Статус: Скоро буду
Лёлька
Цитата Лёлька ()
..Когда-то читала книгу про девушку, которая была толи-ли некромантом, то -ли кем...и была она знаменитой какой-то теткой, ее еще отправили что-то там расследовать...
Может, "о вкусах не спорят, о вкусах кричат"? Автор, вроде, косухина.

А по первому может быть подойдет Демина Карина "Черный Янгар"? Я не знаю, часто ли это советуемое или нет, сама недавно наткнулась :3
 
ЛёлькаДата: Суббота, 05.07.2014, 13:04 | Сообщение # 951
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Neline, да, это та книга =) пойду перечитаю =) 

Про Янгара не в курсе, тоже посмотрю! 
Большое спасибо, сегодняшний вечер вы мне заняли  romashki in_love
 
ArishaДата: Суббота, 05.07.2014, 23:42 | Сообщение # 952
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Лёлька ()
Хочется романтики и любви...Пусть не столь заумной, но такой, чтоб за душу брало и еще долго не отпускало.
Если вы ещё не читали, конечно, это произведение, то я хотела бы вам его  порекомендовать...читается очень легко, прям отдыхаешь с этой книгой, главные герои ведут себя вполне адекватно, есть и юмор, и любовь, а главное - никаких вам эльфов, дроу и вампиров и это "великих-превеликих"...НО...от этого не менее сказочно и фентезийно.
Никитина Елена_Саламандра_Огненный путь Саламандры (2кн)



Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
ArishaДата: Суббота, 05.07.2014, 23:49 | Сообщение # 953
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Лёлька ()
про то как ЕЕ вручили ЕМУ как залог мира, или как подарок...
Здесь на память почему-то сразу пришла книга
Шолох Юлия_Звериный подарок (очень понравилось это произведение...взяла в руки и отложила лишь тогда, когда дочитала)



Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
ЛёлькаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:21 | Сообщение # 954
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Arisha, спасибо =) но эти книги я читала уже  101
 
Alisa5508Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:03 | Сообщение # 955
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата Лёлька ()
Сейчас читаю Мурри -Трофеи берсерков и Бурсевич Маргарита - Логово серого волка...
     Вот в этом же духе - но закончено, ХЭ, написано хорошо и новенькое вроде .Мне понравилось:  Котянова Наталья Обещание http://samlib.ru/k/kotjanowa_n/promise.shtml
 
ЛёлькаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:51 | Сообщение # 956
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Alisa5508romashki спасибо, но тоже уже читано  101
 
SinichkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:45 | Сообщение # 957
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Вчера весь день провела на страничке Леры, прочитала все и хочется добавки))) Может кто-нибудь подскажет где еще найти такие вот повести-коротышки. Колесова кстати тоже прочитана вся)
 
KorolekДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:38 | Сообщение # 958
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Sinichka ()
Вчера весь день провела на страничке Леры, прочитала все и хочется добавки)))

Не поверите, я тоже Леру на выходных перечитала. Даже нашла парочку не читанных.  ^_^

Так что присоединяюсь к запросу.

А вы кстати не читали Сказовой "Номер 1027"? Тоже не большой рассказ, и на хорошем уровне. 
Туда же Алексеева "Личное дело Судьи".
 
adialaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:09 | Сообщение # 959
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Знаю,многие не любят читать книги,которые еще пишутся,однако я нашла совершенно бесподобные!! Интересный сюжет,граммотный язык и атмосферность!
Блейз Алексия- "Взятка", около 100кб
сюды
аннотация: Мне всего-навсего требовалось дать взятку. Только вот дать я ее пыталась совсем не тому, кому должна была! И теперь разъяренный королевский поверенный ищет меня по городу. А ярость мужчин бывает очень опасна...
коммент: Эпоха соответствует Викторианской Англии: Лорды,Леди,Мистика(ведьма,одын штука),путаница в титулах и людях,бесбашеннаяи не робкого десятка- героиня и Герой ,прямо так,с большой буквы! 288

Вераника Ветрова "Университет Вредной Магии",около 100 кб
тудыть
аннотацияИстория двух невезучих ведьмочек.
коммент: Сейчас какая-то волна академий на СИ, читать, которые невозможно,просто!Это история выгодно  отличается,сюжет сводится к догонялкам и ведьмачкам,однако хорошо написано.Пока очнь даже ничего=)))


Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 07.07.2014, 13:15
 
moonllightДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:02 | Сообщение # 960
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Вечер добрый! Девушки, пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь произведения на темы:

1) ГГ долгое время любил капризную стервозную дамочку-принцессу, но постепенно узнавая (возможно во время совместного путешествия, общего дела) главную героиню (адекватную, самодостаточную, умную и т.д. и т.п.) влюбляется в нее, хотя изначально отношения между ними не складывались. И конечно  ХЭ (желательно законченные)

2) Истории про попаданок, а именно переносясь в чужой мир ГГ попадает в гарем. Ранее писала этот запрос, но отклика почти не было  :(


Сообщение отредактировал moonllight - Понедельник, 07.07.2014, 17:03
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024