Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Вероника Мелан - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Вероника Мелан
PticaДата: Среда, 09.01.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Цикл "Город":

1. Assassin

Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Что между ними общего? Она думает - все, а он - ничего. Но как развернуть колесо судьбы в нужную сторону? Как толкнуть события в правильном направлении, чтобы двое несовместимых, осознали невозможность существования друг без друга? Только ценой проб и ошибок....

2. Корпорация "Исполнение желаний"

На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает...

http://samlib.ru/m/melan_w/ - страница втора на Самиздате

http://melanbooks.com/ - сайт автора

ЛасковаяСДата: Вторник, 29.12.2009, 08:52 | Сообщение # 121
Осматривающийся
Награды: 2
Quote (ptaxa)
она-очаровательная

:D так и хочется добавить слово ТРЯПКА..... уж простите))))))

Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца…(с) (Сафарли Э.)

ЛасковаяСДата: Вторник, 29.12.2009, 08:53 | Сообщение # 122
Осматривающийся
279 чеееерт..... у меня всего одно сообщение? а где остальные?
сорри за офф 101

Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца…(с) (Сафарли Э.)

ptaxaДата: Вторник, 29.12.2009, 12:30 | Сообщение # 123
Муза пилигрима
Награды: 7
Quote (ЛасковаяС)
ptaxa писал(а):она-очаровательная так и хочется добавить слово ТРЯПКА..... уж простите))))))
Из этих слов нужно сделать вывод, что Вам "Ассасин" не понравился? Можно подробнее?

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!

natapupsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:48 | Сообщение # 124
Новичок
Награды: 0
Прочитала книгу с большим удовольствием!!! ;) Здоровяк мужик полюбил , не сразу, тихоню девушку. ЛР на все 100%

анечкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:42 | Сообщение # 125
night-bird
Награды: 1
Книга суперская,наверное лучшее из всего что я читала после Сумерек

ArminaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:55 | Сообщение # 126
Новичок
подскажите пожалуйста что нибудь похожее очень на этот сюжет=)) ^_^

ФыркДата: Пятница, 04.06.2010, 08:42 | Сообщение # 127
Сибирская язва
Награды: 24
Честно - не в восторге. Ну просто это немного не моё. Просто дико понравилось начало - довольно забавное, я хохотала долго. Потому и решила дочитать. К середине разочаровалась и в ГГ-не и вообще в книге. Но в принципе - довольно мило. Лет 15 назад произвела бы впечатление.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище

helen717888Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:31 | Сообщение # 128
Осматривающийся
Quote (Фырк)
Но в принципе - довольно мило. Лет 15 назад произвела бы впечатление.
Да, где-то так... Еще лично меня напрягали всякие "красивости" в описаниях и с географией вопросы были. Это совсем-совсем вымышленная реальность? Или все-таки подразумевается Лазурный берег? Тогда лес описан прямо как в Сибири. Словом, книжку назову хорошей, потому что язык у автора неплохой, а так она получилась между жанрами. Или без откровенных сцен и уделить главгерою больше внимания в с мысле мотивации его поступков, или без этих сантиментов, и больше секса и насилия. А то одна сцена в начале - "туши свет", а потом всю дорогу вполне для 13-летних.

- Ты думаешь, легко работать, выкупав тебя в ванне? Я сделал шесть вариантов описания этого процесса, и все они никуда не годятся.
- Дай почитать.
- Только для мужчин.
А. и Б. Стругацкие

madermiДата: Суббота, 19.06.2010, 13:58 | Сообщение # 129
Новичок
Quote (ptaxa)
Прочитала книгу с большим удовольствием!!! Здоровяк мужик полюбил , не сразу, тихоню девушку. ЛР на все 100%

А я вот не согласна с такой оценкой главной героини. Не считаю ее тихоней. Просто девушка с первого взгляда влюбилась в сурового и таинственного незнакомца, была готова на все, чтобы быть с ним и не видела никаких препятствий. А то, что она очень сильная - отлично доказано во второй половине произведения

KristiДата: Вторник, 29.06.2010, 12:15 | Сообщение # 130
Осматривающийся
Я в восторге! Очень пондравилась идея ну и в остальном хорошо сделанное произведение.

VinkyДата: Четверг, 01.07.2010, 00:28 | Сообщение # 131
Новичок
Книгу читала год назад, но помню ее до сих пор. А после прочтения я вообще 2 недели под впечатлением ходила! Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Отличная вещь!

Alina-21-оДата: Четверг, 01.07.2010, 19:32 | Сообщение # 132
Написатель
Награды: 9
Все-таки я добила это произведение 288 Спустя наверное с десяток подходов, я дочитала до конца. Под конец ничего даже пошло. Серединка местами не особо...
Нормально, не могу сказать, что мне оч понравилось, но... хотя оно у меня не войдет в десятку лучших)

ЛасковаяСДата: Суббота, 03.07.2010, 12:34 | Сообщение # 133
Осматривающийся
Quote (ptaxa)
Из этих слов нужно сделать вывод, что Вам "Ассасин" не понравился? Можно подробнее?

101 прошу прощения за долгий ответ......как то не заходила на сайт...
Что касается Асассина....не понравились главные герои....совсем...

KristiДата: Вторник, 27.07.2010, 09:43 | Сообщение # 134
Осматривающийся
Quote (ЛасковаяС)
не понравились главные герои....совсем...

Ох! А мне мужчина очень понравился! Рен вроде?Такой сильный и властный! 098 И женьщина смогла его немного смягчить.Хотя сама героиня ну уж очень податлива,но у Мелан все женщины такие. :)

RialtaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:17 | Сообщение # 135
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (анечка)
лучшее из всего что я читала после Сумерек

после монотонных сумерек мнооогое лучше покажется! :D
Quote (Kristi)
Такой сильный и властный!

А я думаю, что автор его написала слишком "пуленепробиваемым". Он слишком безэмоциональный, слишком жесткий. Хоть искорку тепла надо было добавить в его душу.

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016