Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Вероника Мелан - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Вероника Мелан
PticaДата: Среда, 09.01.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Цикл "Город":

1. Assassin

Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Что между ними общего? Она думает - все, а он - ничего. Но как развернуть колесо судьбы в нужную сторону? Как толкнуть события в правильном направлении, чтобы двое несовместимых, осознали невозможность существования друг без друга? Только ценой проб и ошибок....

2. Корпорация "Исполнение желаний"

На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает...

http://samlib.ru/m/melan_w/ - страница втора на Самиздате

http://melanbooks.com/ - сайт автора

KristiДата: Четверг, 29.07.2010, 21:23 | Сообщение # 151
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (Задумчивая)
Вот знаешь, а в реальной жизни шарахаюсь от каждой тени в темноте, особенно как криминальной хроники насмотрюсь. На самом деле, не села бы ни в жизть... По дурацки и глупо. Мне просто нравится настрой автора, ее умение передать адреналин, желание, страсть. Сам читаешь и проникаешься. Вот это у нее неплохо получилось. Самое главное, у писателя есть талант, а вот как она его разовьет... Это уже другое. Но это произведение можно считать лишь началом, на мой взгляд.

Полностью согластна! Неа, в машину к убице (и не важно что убивает во благо)!
По поводу автора, обидно что она пропала , интересно было бы дочитать ее другие произведения!

ПианисткаДата: Пятница, 30.07.2010, 01:30 | Сообщение # 152
Осматривающийся
а
Quote (Kristi)
Полностью согластна! Неа, в машину к убице (и не важно что убивает во благо)!

ты знаешь а я все еще верю в женский авантюризм))и верю что мимо именно ТОГО мужчины ни одна из нас не пройдет,какой бы перестраховщицей она не была! :D Может я где-то на своих 18 застряла ,но мне кажется что это так

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

ФыркДата: Пятница, 30.07.2010, 06:13 | Сообщение # 153
Сибирская язва
Награды: 24
Quote (Пианистка)
ты знаешь а я все еще верю в женский авантюризм))и верю что мимо именно ТОГО мужчины ни одна из нас не пройдет,какой бы перестраховщицей она не была! :D

Ну слава богу, не я одна авантюристка оказывается.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище

ПианисткаДата: Пятница, 30.07.2010, 08:25 | Сообщение # 154
Осматривающийся
да мы такие

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

ПианисткаДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:17 | Сообщение # 155
Осматривающийся
Кстати а похожие произведения всречались?ну чтоб по стилю совпадало....?чтоб и любовь и жестокость и сюжет не забитый)))

Сказка)))Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:47 | Сообщение # 156
Читатель
Награды: 6
Ну я не знаю, что со мной такое... Но мне не понравилось, совсем... <_<
И я даже не могу сказать почему, наверно из-за жестокости и холодности главного героя и я вообще не понимаю как она его могла ещё любить...

В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))

lau_raДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:45 | Сообщение # 157
Витающая в облаках
Награды: 30
Quote (Сказка))))
я вообще не понимаю как она его могла ещё любить

:D
Типичный пример "любовь зла" и " не было печали" и "дурная голова..." , вообщем спокойная жизнь не для ГГ

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

KristiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:03 | Сообщение # 158
Осматривающийся
Quote (Сказка))))
холодности главного героя

Я восприняла это как его черту супер героя, он что-то типа робота. А им не положено быль мягкими. И потом по тексту героиня его немного меняет, точнее любовь к ней!
Помоему я уже что-то похожее писала ранее, ох все заступаюсь...

Сказка)))Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:30 | Сообщение # 159
Читатель
Награды: 6
Главный герой - дурак, раздражает меня... и это я ещё мягко говорю, я бы высказалась, да боюсь потом меня уже на этом сайте не будет.... >(
Да я бы на месте этой девчонки прибила его...ну или просто забыла...как говориться: "На мой век парней хватит"...
Короче всё... меня это книга раздражает и как после неё можно верить в счастливую любовь... :(

В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))

KristiДата: Вторник, 24.08.2010, 18:10 | Сообщение # 160
Осматривающийся
Quote (Сказка))))
Главный герой - дурак, раздражает меня... и это я ещё мягко говорю, я бы высказалась, да боюсь потом меня уже на этом сайте не будет....
Да я бы на месте этой девчонки прибила его...ну или просто забыла...как говориться: "На мой век парней хватит"...
Короче всё... меня это книга раздражает и как после неё можно верить в счастливую любовь...

еще раз
Quote (lau_ra)
Типичный пример "любовь зла" и " не было печали" и "дурная голова..." , вообщем спокойная жизнь не для ГГ

lightyДата: Четверг, 07.10.2010, 17:55 | Сообщение # 161
Читатель
Награды: 14
Книга интересная, но раздражает эдакий штамп, переходящий из романа в роман,этот дурацкий переход - когда вместо того, чтобы поговорить друг с другом и просто выложить свою версию на те или иные события, герои рубят с плеча, да так, что потом всю книгу маятся - мучаются, в конце неизменно прозревая...И снова любовь-морковь...Герой - по большому счету слабак, который вместо того, чтобы самому разобраться в ситуации со своей женщиной, сразу сдал ее свои коллегам по цеху...А потом вместо того, чтобы хотя бы после этого одуматься, хоть справки навести о ее судьбе - тупо напивается и ничего не делает, пока героиня борется за свою жизнь и честное имя в глазах этого дебила...Но книга мне понравилась...))

The_SoulДата: Вторник, 26.10.2010, 17:23 | Сообщение # 162
Новичок
Награды: 0
Аа, просто великолепная книга! Прочла её на одном дыхании и потом перечитывала несколько раз. Очень понравился сюжет, Рен - оч опассссный и класссный. Но больше всего затронуло меня описание Компуса(извините, уже забыла как называется)... Это так, хм, страшно, в некоторой степени даже ужасно. Это самая настоящая тюрьма, хотя нет, намного хуже! Но не будем о грустном.
Скажу пару слов о Рене. Да что он всё время пьёт и пьёт, пьёт и пьёт? :D Прямо алкашик какой-то (не в обиду автору). ^_^

Quote (lighty)
Герой - по большому счету слабак, который вместо того, чтобы самому разобраться в ситуации со своей женщиной, сразу сдал ее свои коллегам по цеху...А потом вместо того, чтобы хотя бы после этого одуматься, хоть справки навести о ее судьбе - тупо напивается и ничего не делает, пока героиня борется за свою жизнь и честное имя в глазах этого дебила

Я с тобой в некоторой степени согласна...

Но книга суперская!

Сообщение отредактировал The_Soul - Вторник, 26.10.2010, 17:24

ЗадумчиваяДата: Вторник, 26.10.2010, 22:48 | Сообщение # 163
Валькирия
Награды: 52
Quote (lighty)
Герой - по большому счету слабак, который вместо того, чтобы самому разобраться в ситуации со своей женщиной, сразу сдал ее свои коллегам по цеху...А потом вместо того, чтобы хотя бы после этого одуматься, хоть справки навести о ее судьбе - тупо напивается и ничего не делает, пока героиня борется за свою жизнь и честное имя в глазах этого дебила...Но книга мне понравилась...))

Спасибо, улыбнуло... Особенно - но книга мне понравилась. Присоединяюсь. Мне нравится именно атмосфера. Штампы штампами, но не всякий напишет так, чтобы мурашки по коже...

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

AniДата: Среда, 27.10.2010, 00:33 | Сообщение # 164
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Мне понравилось!!! 288 Столько страсти:) Прелестный роман.

aksentiaДата: Пятница, 12.11.2010, 14:38 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Награды: 52
все время мучил вопрос - у нее ни разу инстинкт самосохранения не сработал? Как кролик перед удавом...

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016