Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Вероника Мелан - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Вероника Мелан
PticaДата: Среда, 09.01.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Цикл "Город":

1. Assassin

Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Что между ними общего? Она думает - все, а он - ничего. Но как развернуть колесо судьбы в нужную сторону? Как толкнуть события в правильном направлении, чтобы двое несовместимых, осознали невозможность существования друг без друга? Только ценой проб и ошибок....

2. Корпорация "Исполнение желаний"

На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает...

http://samlib.ru/m/melan_w/ - страница втора на Самиздате

http://melanbooks.com/ - сайт автора
 
The_SoulДата: Вторник, 26.10.2010, 17:23 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Аа, просто великолепная книга! Прочла её на одном дыхании и потом перечитывала несколько раз. Очень понравился сюжет, Рен - оч опассссный и класссный. Но больше всего затронуло меня описание Компуса(извините, уже забыла как называется)... Это так, хм, страшно, в некоторой степени даже ужасно. Это самая настоящая тюрьма, хотя нет, намного хуже! Но не будем о грустном.
Скажу пару слов о Рене. Да что он всё время пьёт и пьёт, пьёт и пьёт? :D Прямо алкашик какой-то (не в обиду автору). ^_^

Quote (lighty)
Герой - по большому счету слабак, который вместо того, чтобы самому разобраться в ситуации со своей женщиной, сразу сдал ее свои коллегам по цеху...А потом вместо того, чтобы хотя бы после этого одуматься, хоть справки навести о ее судьбе - тупо напивается и ничего не делает, пока героиня борется за свою жизнь и честное имя в глазах этого дебила

Я с тобой в некоторой степени согласна...

Но книга суперская!

Сообщение отредактировал The_Soul - Вторник, 26.10.2010, 17:24
 
ЗадумчиваяДата: Вторник, 26.10.2010, 22:48 | Сообщение # 152
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (lighty)
Герой - по большому счету слабак, который вместо того, чтобы самому разобраться в ситуации со своей женщиной, сразу сдал ее свои коллегам по цеху...А потом вместо того, чтобы хотя бы после этого одуматься, хоть справки навести о ее судьбе - тупо напивается и ничего не делает, пока героиня борется за свою жизнь и честное имя в глазах этого дебила...Но книга мне понравилась...))

Спасибо, улыбнуло... Особенно - но книга мне понравилась. Присоединяюсь. Мне нравится именно атмосфера. Штампы штампами, но не всякий напишет так, чтобы мурашки по коже...


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
AniДата: Среда, 27.10.2010, 00:33 | Сообщение # 153
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Мне понравилось!!! 288 Столько страсти:) Прелестный роман.

 
aksentiaДата: Пятница, 12.11.2010, 14:38 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
все время мучил вопрос - у нее ни разу инстинкт самосохранения не сработал? Как кролик перед удавом...

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ФейриДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:30 | Сообщение # 155
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Читала оч давно,но сюжет до сих пор помню :) Очень впечатляющая книга!! Всем советую читать!!! ^_^

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
НепокорнаяДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:59 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Только что дочитала Асассина...Противоречивое ощущение осталось...С одной стороны хэпи енд и все такое,но...Кто нибудь нашел в этой книге фэнтези?Я например нет...тока мистическую"организацию" и телефон в памяти...Хотя сюжет неплох.Интересно было до самого конца!Только я не совсем поняла у него здравое рассуждение только при отсутствии других мыслей присутствует,или мне так только показалось...В любом случае я не пожалела потраченное время!Книга интересная однозначно,не смотря на все ее недостатки! ^_^
 
РамзесДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:15 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ИМХо книга слеплена из двух кусков. Вначале у автора была одна идея, а потом видение реалий координально перевернулось. Поэтому в книге не хватает логики по сюжету, меня это раздражает. Стиль написания есть, но и только.
 
armandaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:21 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Сыктывкар
Статус: Скоро буду
Довольно жесткая книга. Очень сильна эмоционально. Правда ГГ-не хочется иногда добавить мозгов.
 
ЛюдаДата: Вторник, 01.02.2011, 11:33 | Сообщение # 159
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Даже незнаю - книга вызывает противоречивые чувства! С одной стороны любовь, хепи-энд и т.д. А с другой - жуткие опыты над людьми.... <_< в общем перечитывать я не решусь)))

 
lakmusДата: Вторник, 01.02.2011, 13:49 | Сообщение # 160
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Честно, никаких особых впечатлений у меня от этой книги нет. Ну не воспринимала я сюжет в серьёз, ГГине не сопереживала ни капли. Вот такая я вот черствая 121 . До сих пор не понимаю востргов вокруг этого произведения.
 
MekaДата: Вторник, 01.02.2011, 22:18 | Сообщение # 161
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Довольно интересная книга, но соглашусь с предыдущими мнениями. Остались противоречивые чувства и ощущение того, что автор писала книгу в двух разных настроениях. Иногда казалось, что в некоторых моментах следовало бы сделать более насыщенную и аккуратную развязку, а в некоторых, напротив, не заострять столько внимания. Но тем не менее, потраченного времени абсолютно не жаль! Читать ли книгу? Зависит только от того, чего вы ждёте от ЛР. Я нашла свою любимую интригу и осталась довольна! :)

Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда


Сообщение отредактировал Meka - Вторник, 01.02.2011, 22:21
 
Мерит-АтонДата: Среда, 13.04.2011, 17:56 | Сообщение # 162
Серая кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Прочитала, точнее - пролистала - не без интереса, но, честно говоря, без особого восторга. Не люблю ляпы сюжета, вроде: барышня-художница сбегает из суперкрутой тюряги (уже смешно) и никто не вводит в действие план "Перехват", не трясет всех ее друзей-знакомых, не сажает засаду в квартире... И этот ляп не единственный.
Героиню в чем-то понимаю - чувство захватило и понесло, мозг отключился напрочь; какой там, к чертям, инстинкт самосохранения, когда либидо включилось на всю катушку! А вот в чудесное преображение Рена совершенно не верю.
Понимаю, что любовный роман без хэппи-энда - все равно, что Эрот без крыльев, но количество розовой карамели на последних страницах зашкаливает.
Перечитывать точно не буду, поэтому сразу отправила в корзину.


За белым кроликом - в чёрную дыру...

Сообщение отредактировал Мерит-Атон - Среда, 13.04.2011, 17:59
 
ArminaДата: Вторник, 07.06.2011, 20:54 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
И все-таки девчат,может кто знает похожие сюжеты,или что-нибудь на подобие.))
^_^
 
EmilyДата: Вторник, 07.06.2011, 21:04 | Сообщение # 164
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Мерит-Атон)
Героиню в чем-то понимаю - чувство захватило и понесло, мозг отключился напрочь; какой там, к чертям, инстинкт самосохранения, когда либидо включилось на всю катушку!

А я её совершенно не понимаю, ну сами посудите, вы бы сели к незнакомому мужику в машину, до этого став свидетелем того, как он убил людей и при этом с явным намерением везущий тебя чёрт знает куда. Первая половина книги для меня - бред. Вторая лучше, там и чувства более логичные, ведь уже как говорится понятно откуда ноги растут.


The show must go on
 
JantarjДата: Вторник, 14.06.2011, 23:10 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Daugavpils
Статус: Скоро буду
Мне понравилось ^_^ интересно и мило наблюдать как гг-й оттаивает,понимает свои чувства.За гг-ню только жалко было, ну да молодец пришел и все исправил. Любовь та еще сила!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024