Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Вероника Мелан - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Вероника Мелан
PticaДата: Среда, 09.01.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Цикл "Город":

1. Assassin

Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Что между ними общего? Она думает - все, а он - ничего. Но как развернуть колесо судьбы в нужную сторону? Как толкнуть события в правильном направлении, чтобы двое несовместимых, осознали невозможность существования друг без друга? Только ценой проб и ошибок....

2. Корпорация "Исполнение желаний"

На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает...

http://samlib.ru/m/melan_w/ - страница втора на Самиздате

http://melanbooks.com/ - сайт автора
 
ЗадумчиваяДата: Четверг, 29.07.2010, 17:02 | Сообщение # 136
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (Пианистка)
ой да ладно экстрим это же интересненько)))могу поспорить тоже быне отказались бы.. любопытство-сила

Вот знаешь, а в реальной жизни шарахаюсь от каждой тени в темноте, особенно как криминальной хроники насмотрюсь. :D На самом деле, не села бы ни в жизть... По дурацки и глупо. Мне просто нравится настрой автора, ее умение передать адреналин, желание, страсть. Сам читаешь и проникаешься. Вот это у нее неплохо получилось. Самое главное, у писателя есть талант, а вот как она его разовьет... Это уже другое. Но это произведение можно считать лишь началом, на мой взгляд.


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ИрискАДата: Четверг, 29.07.2010, 18:11 | Сообщение # 137
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Пианистка,
любопытсво конечно сила, но жажда жизни сильнее! :D


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RialtaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:22 | Сообщение # 138
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Ну.... щас будешь долго ржать. К такому - я бы с удовольствием и в машину, и в квартиру

я тоже!!! :D
ибо подобные экземпляры уже давно занесены в красную книгу и скоро о них будут только слагать легенды и книжки писать! 121


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ПианисткаДата: Четверг, 29.07.2010, 20:39 | Сообщение # 139
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
я тоже!!! ибо подобные экземпляры уже давно занесены в красную книгу и скоро о них будут только слагать легенды и книжки писать!

+1




Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
 
KristiДата: Четверг, 29.07.2010, 21:23 | Сообщение # 140
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
Вот знаешь, а в реальной жизни шарахаюсь от каждой тени в темноте, особенно как криминальной хроники насмотрюсь. На самом деле, не села бы ни в жизть... По дурацки и глупо. Мне просто нравится настрой автора, ее умение передать адреналин, желание, страсть. Сам читаешь и проникаешься. Вот это у нее неплохо получилось. Самое главное, у писателя есть талант, а вот как она его разовьет... Это уже другое. Но это произведение можно считать лишь началом, на мой взгляд.

Полностью согластна! Неа, в машину к убице (и не важно что убивает во благо)!
По поводу автора, обидно что она пропала , интересно было бы дочитать ее другие произведения!


 
ПианисткаДата: Пятница, 30.07.2010, 01:30 | Сообщение # 141
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
а
Quote (Kristi)
Полностью согластна! Неа, в машину к убице (и не важно что убивает во благо)!

ты знаешь а я все еще верю в женский авантюризм))и верю что мимо именно ТОГО мужчины ни одна из нас не пройдет,какой бы перестраховщицей она не была! :D Может я где-то на своих 18 застряла ,но мне кажется что это так




Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
 
ФыркДата: Пятница, 30.07.2010, 06:13 | Сообщение # 142
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Пианистка)
ты знаешь а я все еще верю в женский авантюризм))и верю что мимо именно ТОГО мужчины ни одна из нас не пройдет,какой бы перестраховщицей она не была! :D

Ну слава богу, не я одна авантюристка оказывается.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
ПианисткаДата: Пятница, 30.07.2010, 08:25 | Сообщение # 143
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
да мы такие



Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
 
ПианисткаДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:17 | Сообщение # 144
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Кстати а похожие произведения всречались?ну чтоб по стилю совпадало....?чтоб и любовь и жестокость и сюжет не забитый)))



Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
 
Сказка)))Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:47 | Сообщение # 145
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Ну я не знаю, что со мной такое... Но мне не понравилось, совсем... <_<
И я даже не могу сказать почему, наверно из-за жестокости и холодности главного героя и я вообще не понимаю как она его могла ещё любить...


В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))
 
lau_raДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:45 | Сообщение # 146
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Сказка))))
я вообще не понимаю как она его могла ещё любить

:D
Типичный пример "любовь зла" и " не было печали" и "дурная голова..." , вообщем спокойная жизнь не для ГГ


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
KristiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:03 | Сообщение # 147
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Quote (Сказка))))
холодности главного героя

Я восприняла это как его черту супер героя, он что-то типа робота. А им не положено быль мягкими. И потом по тексту героиня его немного меняет, точнее любовь к ней!
Помоему я уже что-то похожее писала ранее, ох все заступаюсь...


 
Сказка)))Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:30 | Сообщение # 148
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Главный герой - дурак, раздражает меня... и это я ещё мягко говорю, я бы высказалась, да боюсь потом меня уже на этом сайте не будет.... >(
Да я бы на месте этой девчонки прибила его...ну или просто забыла...как говориться: "На мой век парней хватит"...
Короче всё... меня это книга раздражает и как после неё можно верить в счастливую любовь... :(


В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))
 
KristiДата: Вторник, 24.08.2010, 18:10 | Сообщение # 149
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Quote (Сказка))))
Главный герой - дурак, раздражает меня... и это я ещё мягко говорю, я бы высказалась, да боюсь потом меня уже на этом сайте не будет....
Да я бы на месте этой девчонки прибила его...ну или просто забыла...как говориться: "На мой век парней хватит"...
Короче всё... меня это книга раздражает и как после неё можно верить в счастливую любовь...

еще раз
Quote (lau_ra)
Типичный пример "любовь зла" и " не было печали" и "дурная голова..." , вообщем спокойная жизнь не для ГГ


 
lightyДата: Четверг, 07.10.2010, 17:55 | Сообщение # 150
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Книга интересная, но раздражает эдакий штамп, переходящий из романа в роман,этот дурацкий переход - когда вместо того, чтобы поговорить друг с другом и просто выложить свою версию на те или иные события, герои рубят с плеча, да так, что потом всю книгу маятся - мучаются, в конце неизменно прозревая...И снова любовь-морковь...Герой - по большому счету слабак, который вместо того, чтобы самому разобраться в ситуации со своей женщиной, сразу сдал ее свои коллегам по цеху...А потом вместо того, чтобы хотя бы после этого одуматься, хоть справки навести о ее судьбе - тупо напивается и ничего не делает, пока героиня борется за свою жизнь и честное имя в глазах этого дебила...Но книга мне понравилась...))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024