Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Вероника Мелан - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Вероника Мелан
PticaДата: Среда, 09.01.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Цикл "Город":

1. Assassin

Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Что между ними общего? Она думает - все, а он - ничего. Но как развернуть колесо судьбы в нужную сторону? Как толкнуть события в правильном направлении, чтобы двое несовместимых, осознали невозможность существования друг без друга? Только ценой проб и ошибок....

2. Корпорация "Исполнение желаний"

На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает...

http://samlib.ru/m/melan_w/ - страница втора на Самиздате

http://melanbooks.com/ - сайт автора
 
Alina-21-оДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:13 | Сообщение # 106
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Не осилила((( Начало вроде ниче пошло, а потом никак и сколько себя не заставляла дочитать, не смогла. Может потом как-нибудь)))
 
ЗлодейкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:27 | Сообщение # 107
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Согласна, не супер!!! Но, в принципе, манера изложения неплохая. Есть эдакие цеплючие моменты, которые запомнились! Дочитала до конца, но как отличное произведение все-таки не посоветую))

Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
KitanaДата: Среда, 23.12.2009, 20:29 | Сообщение # 108
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Прочитала assassin. Фантастики там очень мало. В основном ЛР. Несмотря на постоянную глупость героев,понравилось.

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
ptaxaДата: Вторник, 29.12.2009, 06:33 | Сообщение # 109
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Вобще-то фантастика не мой жанр, но эта вещь мне очень понравилась! В целом незатейливый сюжет: он-бесчувственный, безжалостный циник, она-очаровательная блондинка, очарованная его мужественностью...секс, ревность, ложные обвинения, сомнение, раскаяние, прощение и (барабанная дробь) ЛЮБОФФФ. Но КАК подал все это автор?! Какой слог! Сколько эмоций и чувств! Я получила огромное, нет ОГРОМНОЕ, удовольствие от прочтения!!! Автору от меня благодарность и большая, жирная пятерка!!!

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
ЛасковаяСДата: Вторник, 29.12.2009, 08:52 | Сообщение # 110
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Quote (ptaxa)
она-очаровательная

:D так и хочется добавить слово ТРЯПКА..... уж простите))))))


Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца…(с) (Сафарли Э.)
 
ЛасковаяСДата: Вторник, 29.12.2009, 08:53 | Сообщение # 111
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
279 чеееерт..... у меня всего одно сообщение? а где остальные?
сорри за офф 101


Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца…(с) (Сафарли Э.)
 
ptaxaДата: Вторник, 29.12.2009, 12:30 | Сообщение # 112
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Quote (ЛасковаяС)
ptaxa писал(а):она-очаровательная так и хочется добавить слово ТРЯПКА..... уж простите))))))
Из этих слов нужно сделать вывод, что Вам "Ассасин" не понравился? Можно подробнее?


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
natapupsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:48 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Прочитала книгу с большим удовольствием!!! ;) Здоровяк мужик полюбил , не сразу, тихоню девушку. ЛР на все 100%
 
анечкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:42 | Сообщение # 114
night-bird
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Книга суперская,наверное лучшее из всего что я читала после Сумерек
 
ArminaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:55 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
подскажите пожалуйста что нибудь похожее очень на этот сюжет=)) ^_^
 
ФыркДата: Пятница, 04.06.2010, 08:42 | Сообщение # 116
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Честно - не в восторге. Ну просто это немного не моё. Просто дико понравилось начало - довольно забавное, я хохотала долго. Потому и решила дочитать. К середине разочаровалась и в ГГ-не и вообще в книге. Но в принципе - довольно мило. Лет 15 назад произвела бы впечатление.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
helen717888Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:31 | Сообщение # 117
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Но в принципе - довольно мило. Лет 15 назад произвела бы впечатление.
Да, где-то так... Еще лично меня напрягали всякие "красивости" в описаниях и с географией вопросы были. Это совсем-совсем вымышленная реальность? Или все-таки подразумевается Лазурный берег? Тогда лес описан прямо как в Сибири. Словом, книжку назову хорошей, потому что язык у автора неплохой, а так она получилась между жанрами. Или без откровенных сцен и уделить главгерою больше внимания в с мысле мотивации его поступков, или без этих сантиментов, и больше секса и насилия. А то одна сцена в начале - "туши свет", а потом всю дорогу вполне для 13-летних.


- Ты думаешь, легко работать, выкупав тебя в ванне? Я сделал шесть вариантов описания этого процесса, и все они никуда не годятся.
- Дай почитать.
- Только для мужчин.
А. и Б. Стругацкие
 
madermiДата: Суббота, 19.06.2010, 13:58 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (ptaxa)
Прочитала книгу с большим удовольствием!!! Здоровяк мужик полюбил , не сразу, тихоню девушку. ЛР на все 100%

А я вот не согласна с такой оценкой главной героини. Не считаю ее тихоней. Просто девушка с первого взгляда влюбилась в сурового и таинственного незнакомца, была готова на все, чтобы быть с ним и не видела никаких препятствий. А то, что она очень сильная - отлично доказано во второй половине произведения
 
KristiДата: Вторник, 29.06.2010, 12:15 | Сообщение # 119
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Я в восторге! Очень пондравилась идея ну и в остальном хорошо сделанное произведение.

 
VinkyДата: Четверг, 01.07.2010, 00:28 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Книгу читала год назад, но помню ее до сих пор. А после прочтения я вообще 2 недели под впечатлением ходила! Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Отличная вещь!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024