Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Вероника Мелан - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Вероника Мелан
PticaДата: Среда, 09.01.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Цикл "Город":

1. Assassin

Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Что между ними общего? Она думает - все, а он - ничего. Но как развернуть колесо судьбы в нужную сторону? Как толкнуть события в правильном направлении, чтобы двое несовместимых, осознали невозможность существования друг без друга? Только ценой проб и ошибок....

2. Корпорация "Исполнение желаний"

На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает...

http://samlib.ru/m/melan_w/ - страница втора на Самиздате

http://melanbooks.com/ - сайт автора

lemellaДата: Суббота, 18.06.2011, 01:04 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Награды: 135
Для меня эта книга стала окном в мир любовного фэнтези (хотя фэнтези там как такового и нет, но все же). Именно за это у меня к ней особое отношение. Читала давно, и может под впечатлением от эмоциональной составляющей книги я и не заметила всех вышеперечисленных "недочетов и ляпов" книги. Книга из разряда "жестокий, бессердечный и очень властный ГГ". Кому не нравится данный вид книг - тем не понравилась и эта книга. А мне книга понравилась.
Quote (Aliela)
Но бросила после того, когда она с ним переспала. Ну так быстро, даже неинтересно! Легкомысленная героиня!

Может она поняла, что это именно тот человек, которого она искала. Она хотела его хоть как-то привязать к себе. Хотя бы и через постель. И ведь дальше она ни с кем не спала. И до этого упоминаний в ее развязности не было. Каждый борется за свою любовь как может. И в целом, то что это случилось в самом начале, а не растянуты все попытки-непытки на триста страниц до эпохального события, на мой взгляд, не такой уж и большой минус этого произведения.

В жизни нет черных полос. Есть просто черная жизнь.

AlielaДата: Суббота, 18.06.2011, 01:28 | Сообщение # 182
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (lemella)
Может она поняла, что это именно тот человек, которого она искала.

Когда она это поняла? Когда он убивал? :)
Quote (lemella)
а не растянуты все попытки-непытки на триста страниц до эпохального события

Я тоже этого не люблю, но просто поехать не понятно с кем и куда и сразу же переспать. Не знаю, мне такая любовь не интересна.

lemellaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:15 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Награды: 135
Статус: