Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Вероника Мелан - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Вероника Мелан
PticaДата: Среда, 09.01.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Цикл "Город":

1. Assassin

Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Что между ними общего? Она думает - все, а он - ничего. Но как развернуть колесо судьбы в нужную сторону? Как толкнуть события в правильном направлении, чтобы двое несовместимых, осознали невозможность существования друг без друга? Только ценой проб и ошибок....

2. Корпорация "Исполнение желаний"

На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает...

http://samlib.ru/m/melan_w/ - страница втора на Самиздате

http://melanbooks.com/ - сайт автора

lemellaДата: Суббота, 18.06.2011, 01:04 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Награды: 136
Для меня эта книга стала окном в мир любовного фэнтези (хотя фэнтези там как такового и нет, но все же). Именно за это у меня к ней особое отношение. Читала давно, и может под впечатлением от эмоциональной составляющей книги я и не заметила всех вышеперечисленных "недочетов и ляпов" книги. Книга из разряда "жестокий, бессердечный и очень властный ГГ". Кому не нравится данный вид книг - тем не понравилась и эта книга. А мне книга понравилась.
Quote (Aliela)
Но бросила после того, когда она с ним переспала. Ну так быстро, даже неинтересно! Легкомысленная героиня!

Может она поняла, что это именно тот человек, которого она искала. Она хотела его хоть как-то привязать к себе. Хотя бы и через постель. И ведь дальше она ни с кем не спала. И до этого упоминаний в ее развязности не было. Каждый борется за свою любовь как может. И в целом, то что это случилось в самом начале, а не растянуты все попытки-непытки на триста страниц до эпохального события, на мой взгляд, не такой уж и большой минус этого произведения.

AlielaДата: Суббота, 18.06.2011, 01:28 | Сообщение # 182
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (lemella)
Может она поняла, что это именно тот человек, которого она искала.

Когда она это поняла? Когда он убивал? :)
Quote (lemella)
а не растянуты все попытки-непытки на триста страниц до эпохального события

Я тоже этого не люблю, но просто поехать не понятно с кем и куда и сразу же переспать. Не знаю, мне такая любовь не интересна.

lemellaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:15 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Награды: 136
Quote (Aliela)
Когда она это поняла? Когда он убивал? :)

Quote (Aliela)
Я тоже этого не люблю, но просто поехать не понятно с кем и куда и сразу же переспать. Не знаю, мне такая любовь не интересна.

Специально не поленилась и почитала еще раз "Ассассина". Привожу цитату с текста, которая на мой взгляд, объясняет поведение ГГ-ни. Я не говорю, что я одобряю ее поведение, или что я смогла бы так же. Просто ее поведение можно понять ;)
"Сидя на пляже, я спрашивала себя, почему же я здесь и что толкнуло меня продолжить встречу с незнакомым и опасным человеком. Ведь я видела, на что он способен, но, тем не менее, села в его машину. Немного погодя ответ пришел сам собой. Мужская красота вместе со способностью защитить себя от врагов, да еще так легко и красиво, что может быть привлекательнее для женщины? Как отказаться от возможности завоевать сердце идола, пусть даже на одну ночь. И пусть даже не сердце, а только возможность коснуться его сильного тела, отдавая себя ласкам смертоносных рук."

AlielaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:37 | Сообщение # 184
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (lemella)
"Сидя на пляже, я спрашивала себя, почему же я здесь и что толкнуло меня продолжить встречу с незнакомым и опасным человеком. Ведь я видела, на что он способен, но, тем не менее, села в его машину. Немного погодя ответ пришел сам собой. Мужская красота вместе со способностью защитить себя от врагов, да еще так легко и красиво, что может быть привлекательнее для женщины? Как отказаться от возможности завоевать сердце идола, пусть даже на одну ночь. И пусть даже не сердце, а только возможность коснуться его сильного тела, отдавая себя ласкам смертоносных рук."

Аааа, ну понятно. :D Но все же как-то все очень быстро. Если взглянуть с его стороны, то она одна из многих. Подцепил легко, переспал легко. Скучно.

Steisi_SyuДата: Суббота, 16.07.2011, 21:18 | Сообщение # 185
Осматривающийся
Награды: 2
Меня эта книга как-то вообще не впечатлила. Слишком все просто и скоротечно, и интрига не дотянула. В общем не в моем вкусе. Хотя из природного упрямства я дочитала, но друзьям советовать не стала.

http://samlib.ru/s/stejsi_s/

ФыркДата: Пятница, 22.07.2011, 06:09 | Сообщение # 186
Сибирская язва
Награды: 24
Quote (Aliela)

Просто иногда случается в жизни и такое. Когда человек всего лишь прикоснулся к тебе, посмотрел в глаза - и ты понимаешь, что это - ТВОЁ. Единственно родное и самое главное в жизни. И не суть важно, что и кто был в твоей жизни до него. И не имеет значения, кто он и какой. Он ТВОЙ человек. И большего тебе уже знать не надо и никакие доводы рассудка тут не помогут. Если бы сама с таким не столкнулась, не говорила бы такого сейчас.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище

PoskotДата: Пятница, 22.07.2011, 09:26 | Сообщение # 187
Читатель
Награды: 14
Примитив. Любителям красивого языка и прорисованного сюжета не читать. Не даром начинала и бросала несколько раз, глупая книжка, писана явно незрелой личностью без особых талантов.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.

Zaika95Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:06 | Сообщение # 188
злой ангелочек
Награды: 24
По мне так бред, с моральным мазахизмом.
Не дочитала, бросила на половине.
Любовь с первого взгляда... но не в этой книге.
Бегала за ним как привязанная... Фу.

И пусть даже не сердце, а только возможность коснуться его сильного тела, отдавая себя ласкам смертоносных рук.

Значится, ее завело что он убийца?
Романтики с большой дороги...( Бременские музыканты)

FallenДата: Вторник, 09.08.2011, 15:56 | Сообщение # 189
Миледи
Награды: 18
Zaika95, абсолютно с вами согласна!

ВарртисДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:17 | Сообщение # 190
Написатель
Награды: 20
Зачем этого автора в темы поставили? 279
Я думала, что здесь только самые самые авторы, а тут это.
Книги никакие, смысла нет, героини незрелые, мир не продуман. Язык разговорный...
Это просто непонятно.

ИнессаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 04:05 | Сообщение # 191
Новичок
Награды: 2
Quote (Варртис)
Зачем этого автора в темы поставили?
Я думала, что здесь только самые самые авторы, а тут это.
Книги никакие, смысла нет, героини незрелые, мир не продуман. Язык разговорный...
Это просто непонятно.

Ну почему же непонятно? ;) Ведь не у всех такое мнение,как у вас...Я,например,этого автора обожаю.Пречитала все её романы и с нетерпением жду следующих.Почему её нельзя ставить в темы? И для меня Вероника Мелан самый,что ни на есть...самый-самый автор .

Quote (Poskot)
Примитив. Любителям красивого языка и прорисованного сюжета не читать. Не даром начинала и бросала несколько раз, глупая книжка, писана явно незрелой личностью без особых талантов.

Извиите,эта тема создана для обсуждения личных качеств писателя,или её книг? Не могу понять :( .Что значит-незрелая личность? Вы лично знакомы с Вероникой Мелан? И имеете право оценивать степень её зрелости?

Никогда не понимала,почему читатель,прочитавший роман который ему не понравился-начинает обзывать и оскорблять писателя? Давайте поговорим о сюжете? Что именно вам претит и неинтересно? Но зачем же обижать человека?

МилашкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:06 | Сообщение # 192
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (Варртис)
Это просто непонятно.

Я думаю, что ваше чтение закончилось на Асассине. Да он слабее всех остальных книг, но только потому, что это первая ее книга. По-этому здесь я соглашусь с вами насчет незрелости героини. Что же касается мира и языка, то вы абсолютно не правы. Мир очень тщательно продуман (прочитайте "Игру реальностей"), а словом автор пользуется настолько умело что наблюдается "эффект полного погружения". Не стоит называть автора незрелым если вы его не читали. Как правильно заметила Инесса критика должна быть конструктивной.

Я больше чем равнодушный бог, я — всемогущий Человек.

МагвайДата: Пятница, 12.10.2012, 05:06 | Сообщение # 193
Написатель
Награды: 22
Меня тут на днях убило просто - залезла на сайт В. Мелан, хотела "поблагодарить" автора за Игру реальностей (приобретя второй том), а там - "сумма благодарности должна быть не менее 99 руб.!!! Да что это тогда за благодарность, когда установлен ее минимальный денежный предел? Благодарить не стала, потом скачаю гденить бесплатно...

ЕленаяДата: Суббота, 13.10.2012, 17:35 | Сообщение # 194
Местный
Награды: 164
Quote (Милашка)
Я думаю, что ваше чтение закончилось на Асассине. Да он слабее всех остальных книг, но только потому, что это первая ее книга. По-этому здесь я соглашусь с вами насчет незрелости героини. Что же касается мира и языка, то вы абсолютно не правы. Мир очень тщательно продуман (прочитайте "Игру реальностей"), а словом автор пользуется настолько умело что наблюдается "эффект полного погружения". Не стоит называть автора незрелым если вы его не читали. Как правильно заметила Инесса критика должна быть конструктивной.

Не стоит отчитывать того, кто в сам не согласен, каждому свое!
Я читала ее книги, ассасин вообще ниже пола, остальные бред.
Насчет языка и прочего согласна с Вартис! >(

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ЕленаяДата: Суббота, 13.10.2012, 17:37 | Сообщение # 195
Местный
Награды: 164
Quote (Магвай)
Меня тут на днях убило просто - залезла на сайт В. Мелан, хотела "поблагодарить" автора за Игру реальностей (приобретя второй том), а там - "сумма благодарности должна быть не менее 99 руб.!!! Да что это тогда за благодарность, когда установлен ее минимальный денежный предел? Благодарить не стала, потом скачаю гденить бесплатно...

Да, как-то все у нее очень и очень нагло, честно говоря отвратило полностью... Больше читать не буду, не тот уровень, чтобы так себя вести. divo

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017