Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Наталья Колесова - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Наталья Колесова (Обсуждаем творчество автора)
Наталья Колесова
ddaisyДата: Среда, 09.12.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я под большим впечатлением от книг Натальи Колесовой и хочу поделиться впечатлениями и пообщаться на тему ее произведений! Дамы, делимся своим мнением! :)

В нашей библиотеке ее книг пока мало, но надеюсь, что их станет больше, гораздо больше! тык!

Страничка автора на СИ (но, к сожалению, совсем недавно автор удалила часть произведений с нее): тык!


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
MeyДата: Пятница, 29.07.2011, 21:23 | Сообщение # 121
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Это что, такая изощренная форма садизма?

Мы это уже обсуждали. :( Она не хочет, чтобы ее книги читали сначала на СИ, а потом не покупали изданное. Бизнес. :(


 
vranaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:36 | Сообщение # 122
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
vrana писал(а):
Это что, такая изощренная форма садизма?

Мы это уже обсуждали. Она не хочет, чтобы ее книги читали сначала на СИ, а потом не покупали изданное. Бизнес.

Рardonner, то был крик души 101
Просто мне интересно, зачем "выкладываться" в сеть, если точно знаешь, будешь "травить" народ кусками...не красиво это...ИМХО



 
MeyДата: Пятница, 29.07.2011, 21:38 | Сообщение # 123
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
vrana, ну вооот. Как раз и для затравки, чтобы потом продавалось хорошо. И понять, в принципе, можно. Она же все-таки издает книгу. Как надо. А все прочитают ее на Си и все. Кому потом надо ее покупать?

 
sterv@Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:54 | Сообщение # 124
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Она же все-таки издает книгу. Как надо. А все прочитают ее на Си и все. Кому потом надо ее покупать?

С точки зрения получения дохода от книг, это самый действенный способ. Мы читатели конечно страдаем от этого, но тут уж ничего не поделаешь. Лично я читаю незаконченные, жду среду (по средам выкладывают "Нестрашные сны") и радуюсь полученному продолжению . Автор выбрал свою позицию и нам остается только с ней смирится.
По моему лучше продолжение раз в неделю, чем неизвестное ожидание издания книги. Да оно не будет все, но это лучше чем ничего. Вот так то ^_^


 
MeyДата: Пятница, 29.07.2011, 23:53 | Сообщение # 125
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
По моему лучше продолжение раз в неделю, чем неизвестное ожидание издания книги. Да оно не будет все, но это лучше чем ничего.

А я не могу 121 Если произведение не законченно, то меня как хомяка разрывает на части Хочется читать-читать, а ничего и нету... вообщем, не могу я читать незаконченные произведения. Я ж умрююю, если до конца сразу не дочитаю. И если нравится книга, то я ночами не буду спать , но прочитаю все.


 
sterv@Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:21 | Сообщение # 126
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Если произведение не законченно, то меня как хомяка разрывает на части Хочется читать-читать, а ничего и нету... вообщем, не могу я читать незаконченные произведения. Я ж умрююю, если до конца сразу не дочитаю. И если нравится книга, то я ночами не буду спать , но прочитаю все.

Так я такая же, во всех остальных книгах (Я даже не начала читать ни одну из книг Академии вампиров, пока последняя книга серии не вышла), но вот с "Нестрашными снами" на выходит . Мазохистка я, наверное :D




Сообщение отредактировал sterv@ - Суббота, 30.07.2011, 00:22
 
MeyДата: Суббота, 30.07.2011, 00:41 | Сообщение # 127
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
но вот с "Нестрашными снами" на выходит

Правда?! Так интересно? Ты меня прям вводишь в соблазн!


 
sterv@Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:06 | Сообщение # 128
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Правда?! Так интересно? Ты меня прям вводишь в соблазн!

Могу подразнить ( если читала "Прогулки по крышам"): отношения между героями медленно начинают меняться (Келдыш в своем репертуаре), по прежнему прогулки по крышам и новая интрига. ;)
Если серьезно, то очень захватывает ( среды жду, как бога). На мой взгляд намного чувственее чем "Прогулки по крышам", герои изменились и в тоже время остались собой.


 
MeyДата: Суббота, 30.07.2011, 01:18 | Сообщение # 129
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
sterv@, ААА!! ну все, ты меня в ступор ввела! И как я теперь вот буду, а? 121 Хоцццууу! 288

 
sterv@Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:35 | Сообщение # 130
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И как я теперь вот буду, а?

Терпи казак, атаманом станешь




Сообщение отредактировал sterv@ - Суббота, 30.07.2011, 01:38
 
MeyДата: Суббота, 30.07.2011, 13:16 | Сообщение # 131
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
sterv@, ну все, теперь буду мучатся и терпеть...

 
AlienДата: Суббота, 30.07.2011, 13:29 | Сообщение # 132
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
sterv@, ну все....теперь я тоже мучуюсь ожиданием ;)
 
ЮлькаДата: Суббота, 30.07.2011, 15:26 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А я не мучаюсь совсем, потому что не начинаю читать. :)
И вообще думаю, что если автор решил не выкладывать текст полностью, это вполне нормально - но только в качестве рекламы, когда книга вот-вот выйдет. А так... неизвестно, выйдет, нет, сколько ждать - год, два. Так что мне проще даже не начинать.

Хотя многим читателям нравиться хоть кусочек получить, лишь бы в исполнении автора. К счастью, я к таким не отношусь. :D


обломок империи
 
sterv@Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:22 | Сообщение # 134
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Mey, Alien, я тоже мучаюсь. Сижу и жду, жду, жду. Садитесь рядом ждать

 
MeyДата: Суббота, 30.07.2011, 18:59 | Сообщение # 135
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
А я не мучаюсь совсем, потому что не начинаю читать.

Я тоже читаю только законченное. Но кое - кто (не будем указывать пальцем ( конечно же sterv@ :D )) соблазняет. Теперь жду и мучаюсь, когда закончит книгу. ^_^

Quote (sterv@)
Садитесь рядом ждать

Сяду, конечно. Пока ждать будем, успеем чаек попить и маникюр сделать.


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Наталья Колесова (Обсуждаем творчество автора)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024