Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Наталья Колесова - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Наталья Колесова (Обсуждаем творчество автора)
Наталья Колесова
ddaisyДата: Среда, 09.12.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я под большим впечатлением от книг Натальи Колесовой и хочу поделиться впечатлениями и пообщаться на тему ее произведений! Дамы, делимся своим мнением! :)

В нашей библиотеке ее книг пока мало, но надеюсь, что их станет больше, гораздо больше! тык!

Страничка автора на СИ (но, к сожалению, совсем недавно автор удалила часть произведений с нее): тык!


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЛилиКаДата: Четверг, 02.01.2014, 20:26 | Сообщение # 286
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Уже несколько дней читаю рассказы Колёсовой, выложенные на СИ. Как автора знаю её уже давно и "Грани" любимы ещё со времён их называния "Оборотнем", а так же перечитаны уже все рассказы вышедшие в тираж. Колёсова талантливый писатель, думаю никто с этим спорить не будет. Она умеет увлечь читателя, втянуть в пучину повествования и заставить смаковать каждую строчку. Именно поэтому данного автора я всегда читаю с удовольствием, но мне, как оказалось, нельзя читать её в болшом количестве, так как в рассказах очень много слишком открытых финалов, а я отношусь к тем, кто любит категоричные и неоспоримые "точки", когда не остаётся места для разгула читательской фантазии. Не то чтобы у меня были проблем с воображением, отнюдь, но мне, всё же, милее "досмотреть" историю до конца именно взглядом автора, а не своими домыслами. Здесь же я начинаю чувствовать себя немного обманутой, вроде заманили хорошим слогом и интересным сюжетом, а насладиться до конца не дали, словно отобрали книжку не дав дочитать последнюю главу. Обидно как-то получается, ну да ладно рефлексировать не стану, просто буду читать её редко и по подходящему настроению.
 
ВолианаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:58 | Сообщение # 287
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Я перечитала Оборотня ,оказывается я его уже читала .Интересный рассказ,но я не поняла поведение главное героя.
 
KatharinaДата: Вторник, 24.06.2014, 16:29 | Сообщение # 288
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
А вот у меня "Грани обсидиана" приятных эмоций не вызвали, несмотря на то, что "Прогулки по крышам" и "Нестрашные сны" в списке любимых. Рассказы - ну это все-таки какой-то женский роман в кубе со всеми вытекающими. Да и написаны они по одной и той же сюжетной канве. Словом, прочитала до конца. Перечитывать не стану.
 
АрисаДата: Суббота, 16.08.2014, 12:08 | Сообщение # 289
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
У Колесовой одним махом прочитала Прогулки по крышам, и очень долго ждала продолжения - Нестрашные сны ( которые на самом  деле очень даже страшные, Агате много что пришлось испытать) . И первую и вторую книгу перечитала несколько раз, особенно окночание второй, наконец - то дождавшись любовных признаний. Но и без низ - все держит в напряжении, пустыня . постоянно снящаяся агате , Кабуци и все остальное. Грани понравились чуть меньше, но тоже очень неплохо.  romashki
 
LENA25Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:23 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Иваново
Статус: Скоро буду
"Прогулки по крышам" и "нестрашные сны" - самые-самые. Когда попадаю в состояние когда нет ничего достойного почитать , то перечитываю. Люблю Келдыша, вот люблю и все! Он так мило сопротивляется, хоть и совсем не няшный ГГ
 
AndyДата: Четверг, 18.02.2016, 11:09 | Сообщение # 291
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
у меня в фаворе "Прогулки по крышам". Захватывающая книга - не оторваться. Язык достойный. Сейчас буду читать продолжение - вся в нетерпении.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Наталья Колесова (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024