Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Наталья Колесова - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Наталья Колесова (Обсуждаем творчество автора)
Наталья Колесова
ddaisyДата: Среда, 09.12.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я под большим впечатлением от книг Натальи Колесовой и хочу поделиться впечатлениями и пообщаться на тему ее произведений! Дамы, делимся своим мнением! :)

В нашей библиотеке ее книг пока мало, но надеюсь, что их станет больше, гораздо больше! тык!

Страничка автора на СИ (но, к сожалению, совсем недавно автор удалила часть произведений с нее): тык!


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ТиссДата: Пятница, 05.11.2010, 10:59 | Сообщение # 61
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Вы меня опередили! Только вот хотела про него написать!

А можно не на Вы, а то я как-то теряюсь 101
Quote (ddaisy)
Мне рассказ понравился, хотя "Любимый враг" из того же мира мира Псов меня покорил гораздо больше.

Из того же мира мне тоже больше "Любимый враг" импонирует. А вообще я люблю у неё совревенные рассказы. Из фэнтези обожаю "оборотня" "хранительницу" :) .


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ddaisyДата: Пятница, 05.11.2010, 11:53 | Сообщение # 62
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
А можно не на Вы, а то я как-то теряюсь

Конечно, давай на Ты :)

А мне из фэнтези у нее очень "Гавань дракона" нравится. Ну это помимо "Оборотня", конечно :)
А современные рассказики и повести у нее очень-очень милые. Мало кто умеет так писать: без пошлости и про настоящую любовь. Мои любимые - "Познакомимся?" и "Женщина средних лет" :)

Я очень жду ее новый большой роман "Корсары", но неизвестно даже, дописан ли он...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЕленаяДата: Суббота, 06.11.2010, 00:57 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Интересесно, почему её книг не печатают? Автор ничего не писала на эту тему?
Книги прелесть, такие хорошие, что и выделить не могу какая из них лучше. 101 ;) :)


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ddaisyДата: Суббота, 06.11.2010, 01:51 | Сообщение # 64
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Еленая, у автора вышли на бумаге сборник "Карты судьбы" и роман "Прогулки по крышам".
Но как я поняла, серию, в которой выходили эти книги сейчас закрыли и поэтому непонятно, выйдут ли когда-нибудь "Нестрашные сны" (2-я часть "Прогулок") и "Корсары"...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЮлькаДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:06 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Наталья начала выкладывать на СИ новую историю
Оборотень. История вторая. Бэрин
http://zhurnal.lib.ru/k/kolesowa_n_w/o2.shtml
Пока отрывок небольшой, но судя по нему история будет не менее сильной, чем Оборотень. :)


обломок империи
 
ddaisyДата: Вторник, 23.11.2010, 00:26 | Сообщение # 66
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Наталья начала выкладывать на СИ новую историю
Оборотень. История вторая. Бэрин

Ура!!! 288 Только автор в комментах написала, что не уверена, что выложит продолжение... Я тогда пойду и убьюсь...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ТиссДата: Вторник, 23.11.2010, 10:30 | Сообщение # 67
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Только автор в комментах написала, что не уверена, что выложит продолжение... Я тогда пойду и убьюсь...

Я с тобой, причем желательно на глазах у автора, чтобы ей стало стыдно, до чего людей довела :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ЮлькаДата: Вторник, 23.11.2010, 17:24 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Если вы про комментарий, думаю, это просто ирония. У автора вроде незаконченых произведений на СИ нет, так что я уверена, она не станет издеваться над читателями и выложит все. :)

обломок империи
 
ЗадумчиваяДата: Вторник, 23.11.2010, 18:03 | Сообщение # 69
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Я тогда пойду и убьюсь...

Будем убиваться вместе. 121 Я вот теперь изведусь вся, буду думать об этой книжке все время, лучше бы не читала, опять неповторимый язык автора, романтика будет потрясающая, в общем, люблю!!! Эх, ручки мои загребущие и любопытство неуемное...


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
tomkaaДата: Среда, 24.11.2010, 00:26 | Сообщение # 70
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Если вы про комментарий, думаю, это просто ирония. У автора вроде незаконченых произведений на СИ нет, так что я уверена, она не станет издеваться над читателями и выложит все.

а вот и неправда 098

Quote (Задумчивая)
Будем убиваться вместе. Я вот теперь изведусь вся, буду думать об этой книжке все время, лучше бы не читала, опять неповторимый язык автора, романтика будет потрясающая, в общем, люблю!!! Эх, ручки мои загребущие и любопытство неуемное...

ну....можно умерить пыл тем, что нам обещали здесь меньше постельных сцен чем в оборотне) (хотя куда уж меньше =))
 
ЮлькаДата: Среда, 24.11.2010, 12:03 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tomkaa)
а вот и неправда

В чем неправда? 279


обломок империи
 
ЗадумчиваяДата: Среда, 24.11.2010, 19:09 | Сообщение # 72
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (tomkaa)
ну....можно умерить пыл тем, что нам обещали здесь меньше постельных сцен чем в оборотне) (хотя куда уж меньше =))

А вот нельзя умерить пыл, потому как для меня постельные сцены в ее романах не главное. Хорошо что они есть, но важно отношение гг-ев между собой. И то что их меньше для меня абсолютно не страшно. Воть!!!


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ЮлькаДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:29 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я так поняла, автор не собирается выкладывать произведение полностью. Имхо о таких вещах читателя сразу нужно предупреждать, я бы тогда читать и не начала. Как-то не очень красиво выходит - зачем тогда вообще что-то выкладывать? Даже неприятно как-то стало.

обломок империи
 
ТиссДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:02 | Сообщение # 74
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Я так поняла, автор не собирается выкладывать произведение полностью. Имхо о таких вещах читателя сразу нужно предупреждать, я бы тогда читать и не начала. Как-то не очень красиво выходит - зачем тогда вообще что-то выкладывать? Даже неприятно как-то стало.

Если автор этот рассказ печатать будет, то я с удовольствием его просто на бумаге куплю. А вот если просто из вредности :D не выложит, то тогда я вместе со всеми убиватья уйду 101


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
bell-morteДата: Суббота, 08.01.2011, 21:31 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Я обожаю Наталью Колесову! Прочитала все ее произведения, причем по нескольку раз. У меня самое настоящее помешательство: чуть не каждый день захожу на Самиздат в надежде обнаружить на ее страничке что-нибудь новенькое! Но увы, новинки появляются ох как не часто! Повесть про Бэрина не читала принципиально, хотела дождаться окончания, а там уж прочитать полностью. Вот только теперь, если автор так и не закончит... я повешусь! Все жду не дождусь появления "Нестрашных снов". Прочитала "Прогулки по крышам" уже наверное вечность назад, и отрывок "Лунные дни". Никто не в курсе когда же будут "Сны"?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Наталья Колесова (Обсуждаем творчество автора)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024