Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

МультФИЛЬМЫ - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Страница 9 из 16«1278910111516»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
МультФИЛЬМЫ
АйвеньДата: Среда, 01.12.2010, 17:06 | Сообщение # 121
Somebody to Love
Награды: 99
Статус: Скоро буду
Посмотрела сразу 3 мульта: "Рапунцель", "Мегамозг" и "Союз зверей". Итак,
"Рапунцель" Клёвый мульт, весёлый, в Диснеевском стиле, красивый, много поют. Понравились все герои, особенно хамелеон, он там отмачивал по-полной :D
"Мегамозг" Очень смешной и милый. Палка-забывалка и мачеха порадовали
"Союз зверей" Начало показалось нудноватым, пока бросила, может, потом досмотрю ;)

leaДата: Среда, 01.12.2010, 17:06 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Награды: 34
Quote (Айвень)
"Рапунцель" Клёвый мульт, весёлый, в Диснеевском стиле, красивый, много поют. Понравились все герои, особенно хамелеон, он там отмачивал по-полной

Я тоже хочу посмотреть.Блондинка(помню по рекламе) Рапунцель заехала принцу сковородкой прям по его венценосной голове-интригует! :D

АйвеньДата: Среда, 01.12.2010, 17:07 | Сообщение # 123
Somebody to Love
Награды: 99
Quote (lea)
Я тоже хочу посмотреть.Блондинка(помню по рекламе) Рапунцель заехала принцу сковородкой прям по его венценосной голове-интригует!

Да, боевая девочка. А он не принц, разбойник ;)

leaДата: Среда, 01.12.2010, 17:07 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Награды: 34
Quote (Айвень)
. А он не принц, разбойник

упсик. 279 теперь точно буду даже рекламу до конца досматривать,чтоб так не ложаться... :D а лучше мульт...

EmilyДата: Среда, 01.12.2010, 17:07 | Сообщение # 125
Winter is coming
Награды: 168
Посмотрела Рапунцель. Хороший мульт. Наконец-то реанимировали тему принцесс, да и вообще людей, а то всё про животных. Но вот только, мне кажется, что до уровня прошлых Диснеевских мультов подобной тематики он не дотягивает. Или может у меня просто предубеждение против анимации.

The show must go on

EmilyДата: Среда, 01.12.2010, 17:07 | Сообщение # 126
Winter is coming
Награды: 168
Поделюсь всё-таки ещё впечатлениями на мегамозг. Мульт смешной, даже очень неплохо сделан. И Бред Питт озвучивает Метро мена всё-таки. Но смутило меня, то что слишком много взято из оригинального супермена: это и перекликающиеся название городов Метрополис и Метросити. История самих героев, Метро мен почти копия Супермена, а выдуманый папа Титана, который принадлежал авторству Мегамозга, ну вылитый Марлон Брандо из оригинального Супермена. У них что в Голивуде идеи закончились или это просто анимированная пародия на тему Супермена.

The show must go on

VirtaДата: Пятница, 28.01.2011, 13:32 | Сообщение # 127
Осматривающийся
Награды: 0
Посмотрела фантастический мульт про сов "Легенды ночных стражей" 288 , очень понравился, идея оригинальная и графика отличная, вроде еще продолжение будет, снят то он по книгам(забыла чьим) 101

Mari_shaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:48 | Сообщение # 128
Tender
Награды: 104
Quote (LiraLia)
Но самый-самый наилюбимейший у меня (если рассматривать не полный метр) - это Жихарка из проекта "Гора самоцветов"

Мы его недавно просмотрели всей семьй! Что-то с чем-то! Немного своеобразная интерпретация Жихарки: во всех сказках до этого Жихарка был мальчиком! НО, мульт шикарный, сын угорал, а 8-месячная дочь прыгала и смеялась, особенно, когда все бегали (а вообще от нее и улыбки не дождешься :D )
Детям предпочитаю показывать наши (советские) мультики. Сын первый мульт посмотрел: Жил-был пес. Лет до трех были только наши мульты, потом конечно, д/с наложил свой отпечаток: какой-то Вася смотрел тот мультфильм, а я нет! Сейчас помешан на Черепахах-ниндзя, особенно с выходом этих журналов с карточками.
Я люблю аниме и мужа приучила. Унесенные призраками и Тоторо смотрели раз по 5 все. Из японских просмотренных нравятся все мульты Миядзаки, последний понравившийся мульт: "Девочка, покорившая время".(там и повседневность, и романтика, и философия).
Пиксаровские мультики нравятся больше, чем диснеевские. То ли я их пересмотрела в детстве-отрочестве, то ли они сюжеты исчерпали :D
Из последних: Ледниковый период 3, сезон охоты 3. Лежит к просмотру Легенды ночных стражей (выходных ждет :D ).
А, очень-очень понравился мульт "Как приручить дракона" - добрый, :) со смыслом и рисовка неплоха.

Сообщение отредактировал Mari_sha - Пятница, 28.01.2011, 14:49

ВьюгаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:54 | Сообщение # 129
Dreamer
Награды: 333
Quote (Emily)
Но вот только, мне кажется, что до уровня прошлых Диснеевских мультов подобной тематики он не дотягивает.

Поддерживаю...Взять хотя бы тех же "Русалочка", "Красавица и Чудовище", "Алладин" и т.д. Не идет ни в какое сравнение! И это при том, сколько лет назад эти мультики вышли!!

LiraLiaДата: Пятница, 28.01.2011, 15:39 | Сообщение # 130
Semper in motu
Награды: 65
Quote (Mari_sha)
Легенды ночных стражей

Не возлагайте больших надежд...Мы смотрели на экране в 3D. Да, полеты, виражи - все это захватывает, но сюжет слабый, и слишком много батальных сцен...В общем, на любителя. И еще эти "комочки", которые отрыгивали совы, приводят в недоумение :D

ВьюгаДата: Среда, 09.02.2011, 15:31 | Сообщение # 131
Dreamer
Quote (LiraLia)
И еще эти "комочки", которые отрыгивали совы, приводят в недоумение

Что еще за комочки??7

AmaliaДата: Среда, 09.02.2011, 16:16 | Сообщение # 132
Читатель
Награды: 2
Посмотрела мультфильм Рапунцель. Действительно веселый и добрый мульт)))
Под впечатлением сделала несколько анимаций:

Mari_shaДата: Среда, 09.02.2011, 17:12 | Сообщение # 133
Tender
Награды: 104
Quote (LiraLia)
Не возлагайте больших надежд...

На самом деле все не так плохо. Рисовка (графика), конечно, хороша. Сюжет обычный, детский. Просто мы уже привыкли ко взрослым мультфильмам типа Шрека, где юмор не детский, поэтому может быть для взрослых он простоват)))

MeyДата: Четверг, 10.02.2011, 05:43 | Сообщение # 134
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Amalia)
Посмотрела мультфильм Рапунцель. Действительно веселый и добрый мульт)

Да, хороший мульт. В стиле Диснея 90-х годов. При этом хорошая графика. И сюжет, и юмор хороший. Анимация классная! :)

ВьюгаДата: Четверг, 10.02.2011, 11:22 | Сообщение # 135
Dreamer
Quote (Amalia)
Посмотрела мультфильм Рапунцель. Действительно веселый и добрый мульт)))

Тоже посмотрела его недавно..Остались самые светлые впечатления :)

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016