Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

МультФИЛЬМЫ - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
МультФИЛЬМЫ
ФейриДата: Среда, 23.03.2011, 17:32 | Сообщение # 151
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
некоторые моменты - ржачные. Типа кажись молодая незамужняя царица познакомиться с князем. Или Вася а где Добрыня.

Ага :D А мне еще понравилось, как Юлий с Князем за платочком летали :D


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
vranaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:30 | Сообщение # 152
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Почитав ваши отзывы, поняла, что "Шамаханскую царицу" посмотреть надо, хотя бы для того, чтоб мнение свое составить :)
Недавно ходила на "Тайны красной планеты"...признаюсь честно - полфильма точно проспали... 101 ...картинка качественная, озвучка тоже, но не цепляет 279 или может я такая придирчивая....



 
EmilyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:35 | Сообщение # 153
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Недавно ходила на "Тайны красной планеты"...признаюсь честно - полфильма точно проспали... 101 ...картинка качественная, озвучка тоже, но не цепляет 279 или может я такая придирчивая....

Да нет вряд ли. Просто есть категория для детей. Помню ходила на историю игрушек 3-ю. Скучала весь сеанс, а её так оценили. Тут видимо всё просто - фильм для детей, им нравиться.


The show must go on
 
vranaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:55 | Сообщение # 154
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Emily, возможно вы правы, но почему-то в этот раз дети начали "засыпать" первыми...ну, и мы глядя на них :)


 
EmilyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:13 | Сообщение # 155
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Emily, возможно вы правы, но почему-то в этот раз дети начали "засыпать" первыми...ну, и мы глядя на них

Тогда всё ещё проще фильм - г***но


The show must go on
 
АйвеньДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:57 | Сообщение # 156
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Просто есть категория для детей. Помню ходила на историю игрушек 3-ю. Скучала весь сеанс, а её так оценили.

Мне История игрушек:Большой побег очень понравилась, всем скопом в 6 взрослых людей ухахатывались. Кроме того,она показалась совсем не детской. Там такие темы:мишка-авторитет, месть и т.д. :)


 
EmilyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:27 | Сообщение # 157
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Мне История игрушек:Большой побег очень понравилась, всем скопом в 6 взрослых людей ухахатывались. Кроме того,она показалась совсем не детской. Там такие темы:мишка-авторитет, месть и т.д

Не знаю, меня как то не впечатлило. Если брать из последних мультиков, мне больше понравилось как приручить дракона. Там и идея глубже да и реализации по лучше, но многие со мной не согласятся, в том числе и киноакадемия.


The show must go on
 
ФейриДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:51 | Сообщение # 158
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Мне История игрушек:Большой побег очень понравилась, всем скопом в 6 взрослых людей ухахатывались. Кроме того,она показалась совсем не детской. Там такие темы:мишка-авторитет, месть и т.д

Смотрела этот мульт.. Не впечатлил.., а герои меня просто напугали(страшно нарисовали их)..
Quote (Emily)
понравилось как приручить дракона

Даа, прикольный мульт.. :) Даже поначалу не хотела смотреть его, но потом ни капли не пожалела,что все-таки увидела :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
Mari_shaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:48 | Сообщение # 159
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Мне История игрушек:Большой побег очень понравилась,
,
Наверное, все же достаточно взрослый мульт. У меня дите почти 8 лет его боится смотреть. Там рисовка страшная 279


 
EmilyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:50 | Сообщение # 160
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Наверное, все же достаточно взрослый мульт. У меня дите почти 8 лет его боится смотреть. Там рисовка страшная

Ну насчёт рисовка как то да. Малыш так вообще отвратный, как из фильма ужасов.


The show must go on
 
ФейриДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:52 | Сообщение # 161
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну насчёт рисовка как то да. Малыш так вообще отвратный, как из фильма ужасов.

Ага., ббррр.. Как такие мультики вообще выпускают..,неужели думают,что у детей сперустойчивая психика?!


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:43 | Сообщение # 162
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Ага., ббррр.. Как такие мультики вообще выпускают..,неужели думают,что у детей сперустойчивая психика?

Насчёт психики им по моему вообще по фиг. Лиш бы денег на них побольше поиметь.


The show must go on
 
АйвеньДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:55 | Сообщение # 163
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Если брать из последних мультиков, мне больше понравилось как приручить дракона. Там и идея глубже да и реализации по лучше, но многие со мной не согласятся, в том числе и киноакадемия.

Согласна, офигенный мульт ^_^
А История игрушек поразила именно своей взрослостью, ребёнку бы не стала его показывать 098 Только у нас сейчас стараются, чтобы мульты и взрослым нравились, и детям, что не всегда приводит к хорошему результату :)


 
EmilyДата: Вторник, 29.03.2011, 12:27 | Сообщение # 164
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
А История игрушек поразила именно своей взрослостью, ребёнку бы не стала его показывать 098 Только у нас сейчас стараются, чтобы мульты и взрослым нравились, и детям, что не всегда приводит к хорошему результату

Да как ни странно больше для взрослых, хотя не всем взрослым он понравиться, вот как я будут просто скучать, а для детей не пойдёт, они просто многие моменты не смогут понять.


The show must go on
 
85olya85Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:55 | Сообщение # 165
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 17
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Xsele)
А я вот посмотрела Шамаханскую царицу и осталась недовольна может я и придираюсь, но объединять богатырей не стоило, да и жен их тем более. У меня чувство появилось (при первом же кадре где жены вместе) не очень приятные, как будто я одним глазом один мульт смотрю а другим совершенно другой. Сразу бросается в глаза, что девушки нарисованны совершенно в разном стиле, особенно Варвара выделяется, таким конусообразным недоразумением. Тоже самое касается и богатырей...да и похотливые намеки Юлия к кобылке царицы прям отвращение вызвали. А так в принципе как и в предыдущих сериях смешные моменты присутствуют, но я бы не сказала что это удачная идея была снять продолжение.

я тоже была не в восторге, как по мне, так лючьше бы они продолжение вообще не делали

Quote (Emily)
Если брать из последних мультиков, мне больше понравилось как приручить дракона

мне этот мульт тоже очень понравился, хотя смотрела его в плохом качестве и потом еще некоторые моменты раз 10 пересматривала


Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024