Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

МультФИЛЬМЫ - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
МультФИЛЬМЫ
kuzelkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:30 | Сообщение # 211
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
По-этому любимый герой русских мультов у меня Илья Муромец, вот это настоящий мужчина!

romashki romashki romashki Аналогично! 288
 
Mari_shaДата: Вторник, 31.01.2012, 22:20 | Сообщение # 212
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Просто в восторге от "Смешариков. Начало" - прелесть. Тут нечего говорить - только смотреть.
А вот "Иван и Волк" не понравились, скучно, скучно, скучно, однообразно, скуучно.

Со всем согласна. "Иван Царевич и Серый волк" вызвали недоумение, также как и "Шамаханская царица". Не детские совсем мульты. Для взрослых, да, наверное, нормально. Но я такие не люблю. Первые три мульта "Мельницы" про богатырей лучше были. Все в разном стиле (даже по рисовке). Особенно мне князь нравится в исполнении Маковецкого. ^_^ Особенно в "Илье", когда с вилкой ползал и врагов подкалывал :D
А вот "Смешарики" (я, наконец, и сама их посмотрела) неожиданно понравились. Идея там хорошая. Хотя сам мульт снят по типично диснеевско-голивудскому сценарию (ну так, Бекмамбетов же снимал). С песнями (общими) и танцами. И все там иностранное: и город, и тюрьма, и даже мусорные баки :D НО, в целом, мне понравилось.


 
AniДата: Пятница, 03.02.2012, 19:03 | Сообщение # 213
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Только что посмотрела мультик Ронал-варвар, очень он мне напомнил современное юмористическое фэнтези.
Описание:
Ронал - самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

P.S Мульт всё же не для детей,т.к присутствует немного пошлый черный юмор (ну например: все варвары в мультике носят бикини,а сцена с эликсиром невидимости это вообще что-то 101 ) А вообще мульт мне понравилось,в особенности эльф :D




Сообщение отредактировал Ani - Пятница, 03.02.2012, 19:04
 
shadeДата: Пятница, 03.02.2012, 19:07 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Ронал-варвар

Ага, мульт убойный, но смотреть только взрослым. ;)


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
DubIumДата: Суббота, 04.02.2012, 15:40 | Сообщение # 215
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Мульт всё же не для детей,т.к присутствует немного пошлый черный юмор

Не для детей точно.. Я это понял увидев воина в садомазо-наряде, и хлещущего себя по ягодицам вместо коня. А этот эпизод был помнится на пятой минуте :)
Кстати... всем эльфолюбам не советую смотреть - эльф там полный растаман :)

Quote (Mari_sha)
"Иван Царевич и Серый волк" вызвали недоумение, также как и "Шамаханская царица". Не детские совсем мульты. Для взрослых, да, наверное, нормально. Но я такие не люблю. Первые три мульта "Мельницы" про богатырей лучше были.

Не согласен про мульты про богатырей. В них тоже куча отсылок и шуток взрослого уровня, взять того же Юлия и проигрыш его шкуры:) Думаю, можно сказать, что Мельница в своем стремлении посмешить все возрастные категории, иногда перебарщивает в ту или иную сторону. Поэтому нельзя отнести их какой либо мульт явно к детским или взрослым.
Наверное лучше бы они делали или для детей или для взрослых. Думаю лет через десять никто уже не увидит в Кащее Бесмертном из Ивана - Табакова... и пропадет какая-то доля шутки в том эпизоде.


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
МирельДата: Суббота, 04.02.2012, 16:45 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Хотя сам мульт снят по типично диснеевско-голивудскому сценарию

Я бы назвала это грамотным переосмыслением канона :) (как проделали. например, с "Грозовыми воротами") если бы перенесли точно в лоб, как многие делают, получился бы унылый ужас.
Quote (Ani)
Ронал-варвар, очень он мне напомнил современное юмористическое фэнтези

Меня где-то с середины утомил, слишком много пошлого юмора. Этот мульт от авторов "Назад на Сатурн" - там смешнее, хотя пошлости не меньше. Мультик про датских космонавтов и инопланетян, но там всем досталось, никто не ушел необиженным :D . Суровый датский ответ инопланетному агрессору :D :D :D немного похоже на "Марс Атакует!"


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
EmmaLineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:29 | Сообщение # 217
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
посмотрела сегодня "Ронал-варвар". Я в шоке: И это детский мультик?! Столько пошлости, извращений! Нееет, это явно не по мне. Начало тошнить от всей пошлоты уже на 10 минуте, дальше смотрела через силу. Своему ребенку такого не покажу, уж увольте. Гадкий мульт, ИМХО.

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
AnishkaДата: Пятница, 23.03.2012, 21:28 | Сообщение # 218
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
сейчас, по-моему, в современной киноиндустрии наметилась тенденция:"Новое - это хорошо забытое старое." И вот, нас радуют такой классикой, как "Король-Лев", а сейчас и "Красавица и чудовище" in_love появилась , но в ЗD. Сходить, что ли? Надо будет с собой сестру взять, для маскировки. :D

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
PhoenixДата: Пятница, 23.03.2012, 23:17 | Сообщение # 219
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
Надо будет с собой сестру взять, для маскировки

А я, не маскируясь, собираюсь сходить :D


 
kuzelkaДата: Суббота, 24.03.2012, 10:48 | Сообщение # 220
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
А я, не маскируясь, собираюсь сходить

Согласна! Я и вся моя семья обожаем хорошие мультики! Смотрим с удовольствием.
Из относительно новых недавно посмотрели "Лоракс". Довольно интересный и хороший. Про любовь. Хотя некоторые моментики были довольно наивными.
 
aliaДата: Пятница, 09.11.2012, 22:06 | Сообщение # 221
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
посмотрела сегодня "Ронал-варвар". Я в шоке: И это детский мультик?! Столько пошлости, извращений! Нееет, это явно не по мне. Начало тошнить от всей пошлоты уже на 10 минуте, дальше смотрела через силу. Своему ребенку такого не покажу, уж увольте. Гадкий мульт, ИМХО.
. :D
согласна.а так интересный даже
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024