Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

МультФИЛЬМЫ - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
МультФИЛЬМЫ
VirtaДата: Вторник, 28.09.2010, 15:18 | Сообщение # 106
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А я люблю наши музыкальные мультфильмы, типа "Бременские музыканты", "В порту", "Голубой щенок" итд. Они вне времени , просмотренные раз по сто (особенно сейчас с дочкой). Диснеевские тоже любим, очень красивые, еще в хитах чешские мультики про крота (один из известных -Крот в городе)
Маша и медведь - прикольные
 
leaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:22 | Сообщение # 107
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ой, а я недавно узрела прикольный короткометражный мульт французского кинематографа...вот только название не помню. Там про букашек и всякую насекомую живность. Такой прикольный...что-то типа нашей Маши. :D
 
XseleДата: Среда, 06.10.2010, 03:39 | Сообщение # 108
морская нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 48
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Кот Саймона это нечто, он мне моего напоминает :D И Маша и медведь тоже ниче позитивный :D Я вот недавно мультфильм посмотрела (сериал) Аватар: Легенда об Аанге. Думала очередной аниме (не очень их люблю), а оказался очень даже не плохим! Фильм кстати по нему Повелитель стихий даже треть темы не раскрывает. А там и про дружбу,и про месть, и про зависть, и про любовь...

Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.
 
ZabrudДата: Среда, 01.12.2010, 17:06 | Сообщение # 109
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
А мы недавно пересмотрели Ледниковый период 3, эра динозавров, там вначале про крысобелок, дико смешо! У меня дочка так хохотала, видно ей очень понравилось, а ей ведь всего 8 месяцев, значит действительно мультик хороший, добрый, дети же все чувствуют!

У Вас нет души, Вы-душа, у Вас есть тело.
К.С. Льюис
 
АйвеньДата: Среда, 01.12.2010, 17:06 | Сообщение # 110
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Посмотрела сразу 3 мульта: "Рапунцель", "Мегамозг" и "Союз зверей". Итак,
"Рапунцель" Клёвый мульт, весёлый, в Диснеевском стиле, красивый, много поют. Понравились все герои, особенно хамелеон, он там отмачивал по-полной :D
"Мегамозг" Очень смешной и милый. Палка-забывалка и мачеха порадовали
"Союз зверей" Начало показалось нудноватым, пока бросила, может, потом досмотрю ;)


 
leaДата: Среда, 01.12.2010, 17:06 | Сообщение # 111
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
"Рапунцель" Клёвый мульт, весёлый, в Диснеевском стиле, красивый, много поют. Понравились все герои, особенно хамелеон, он там отмачивал по-полной

Я тоже хочу посмотреть.Блондинка(помню по рекламе) Рапунцель заехала принцу сковородкой прям по его венценосной голове-интригует! :D
 
АйвеньДата: Среда, 01.12.2010, 17:07 | Сообщение # 112
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Я тоже хочу посмотреть.Блондинка(помню по рекламе) Рапунцель заехала принцу сковородкой прям по его венценосной голове-интригует!

Да, боевая девочка. А он не принц, разбойник ;)


 
leaДата: Среда, 01.12.2010, 17:07 | Сообщение # 113
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
. А он не принц, разбойник

упсик. 279 теперь точно буду даже рекламу до конца досматривать,чтоб так не ложаться... :D а лучше мульт...
 
EmilyДата: Среда, 01.12.2010, 17:07 | Сообщение # 114
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Посмотрела Рапунцель. Хороший мульт. Наконец-то реанимировали тему принцесс, да и вообще людей, а то всё про животных. Но вот только, мне кажется, что до уровня прошлых Диснеевских мультов подобной тематики он не дотягивает. Или может у меня просто предубеждение против анимации.

The show must go on
 
EmilyДата: Среда, 01.12.2010, 17:07 | Сообщение # 115
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Поделюсь всё-таки ещё впечатлениями на мегамозг. Мульт смешной, даже очень неплохо сделан. И Бред Питт озвучивает Метро мена всё-таки. Но смутило меня, то что слишком много взято из оригинального супермена: это и перекликающиеся название городов Метрополис и Метросити. История самих героев, Метро мен почти копия Супермена, а выдуманый папа Титана, который принадлежал авторству Мегамозга, ну вылитый Марлон Брандо из оригинального Супермена. У них что в Голивуде идеи закончились или это просто анимированная пародия на тему Супермена.

The show must go on
 
VirtaДата: Пятница, 28.01.2011, 13:32 | Сообщение # 116
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посмотрела фантастический мульт про сов "Легенды ночных стражей" 288 , очень понравился, идея оригинальная и графика отличная, вроде еще продолжение будет, снят то он по книгам(забыла чьим) 101
 
Mari_shaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:48 | Сообщение # 117
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Но самый-самый наилюбимейший у меня (если рассматривать не полный метр) - это Жихарка из проекта "Гора самоцветов"

Мы его недавно просмотрели всей семьй! Что-то с чем-то! Немного своеобразная интерпретация Жихарки: во всех сказках до этого Жихарка был мальчиком! НО, мульт шикарный, сын угорал, а 8-месячная дочь прыгала и смеялась, особенно, когда все бегали (а вообще от нее и улыбки не дождешься :D )
Детям предпочитаю показывать наши (советские) мультики. Сын первый мульт посмотрел: Жил-был пес. Лет до трех были только наши мульты, потом конечно, д/с наложил свой отпечаток: какой-то Вася смотрел тот мультфильм, а я нет! Сейчас помешан на Черепахах-ниндзя, особенно с выходом этих журналов с карточками.
Я люблю аниме и мужа приучила. Унесенные призраками и Тоторо смотрели раз по 5 все. Из японских просмотренных нравятся все мульты Миядзаки, последний понравившийся мульт: "Девочка, покорившая время".(там и повседневность, и романтика, и философия).
Пиксаровские мультики нравятся больше, чем диснеевские. То ли я их пересмотрела в детстве-отрочестве, то ли они сюжеты исчерпали :D
Из последних: Ледниковый период 3, сезон охоты 3. Лежит к просмотру Легенды ночных стражей (выходных ждет :D ).
А, очень-очень понравился мульт "Как приручить дракона" - добрый, :) со смыслом и рисовка неплоха.




Сообщение отредактировал Mari_sha - Пятница, 28.01.2011, 14:49
 
ВьюгаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:54 | Сообщение # 118
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Но вот только, мне кажется, что до уровня прошлых Диснеевских мультов подобной тематики он не дотягивает.

Поддерживаю...Взять хотя бы тех же "Русалочка", "Красавица и Чудовище", "Алладин" и т.д. Не идет ни в какое сравнение! И это при том, сколько лет назад эти мультики вышли!!


 
LiraLiaДата: Пятница, 28.01.2011, 15:39 | Сообщение # 119
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Легенды ночных стражей

Не возлагайте больших надежд...Мы смотрели на экране в 3D. Да, полеты, виражи - все это захватывает, но сюжет слабый, и слишком много батальных сцен...В общем, на любителя. И еще эти "комочки", которые отрыгивали совы, приводят в недоумение :D
 
ВьюгаДата: Среда, 09.02.2011, 15:31 | Сообщение # 120
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
И еще эти "комочки", которые отрыгивали совы, приводят в недоумение

Что еще за комочки??7


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024