Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

МультФИЛЬМЫ - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
МультФИЛЬМЫ
pycaДата: Вторник, 03.01.2012, 03:13 | Сообщение # 196
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Луза
Статус: Скоро буду
И в продолжении темы...

Как известно, этот мультфильм имел большой успех во всем мире :) И благодаря этому решили сделать полнометражный сиквел, то бишь продолжение :) Информация подтверждена на официальном сайте компании. Сначала выход планировался на 2013 год, но потом его перенесли на 20 июня 2014 года.

А в 2012 году планируют выпустить одноименный сериал. Компания уже заключила контракт о его съемках :)
 
Mari_shaДата: Вторник, 03.01.2012, 11:27 | Сообщение # 197
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (pyca)
Можно купить их в книжном. В Лабиринте точно есть 2 книги в статусе "ожидается" и 2 "отсутствуют". В Озоне отсутствуют. В других не смотрела.

Да смотрела я. И в Озоне и в Лабиринте. У нас в городе в книжных нет и не ожидается. А в Лабиринте я ожидаю... :)
Спасибо все равно, за отклик ^_^

А насчет электронных, я ж не себе, я дитю... Ему же лучше с картинками и на бумаге ;)

Ребенок ходил с бабушкой на "Смешарики. Начало" Им понравилось. Обоим. ^_^ Только глаза потом у них весь день болели от 3Д.




Сообщение отредактировал Mari_sha - Вторник, 03.01.2012, 11:36
 
НайтаДата: Среда, 04.01.2012, 14:42 | Сообщение # 198
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
pyca, огоромнное спасибо romashki
Теперь я просто обязана посмотреть все короткометражки 288 Не успокоюсь пока не посмотрю 288
Quote (pyca)
И в продолжении темы...

Да-да-да! 288 288 288 Гип гип УРААААА! 288 288 288 Сейчас начну прыгать от радости :D После твоего смс пошла активно гуглить и тоже почитала, что в 2013 будет продолжение... выпала в осадок от счастья :D
Теперь собираю воедино все свое терпение... эх... до 2013 так долго 121 121 121 Но очень-очень буду ждать
Quote (pyca)
Я смотрела на рутрекере (rutracker.org - думаю все знают)

Люблю этот сайт ^_^ Качаю оттуда все 288 Дорамы, фильмы, мультфильмы... да впринципе все, что захочу :D Обалденный сайт 288


 
НайтаДата: Среда, 04.01.2012, 20:05 | Сообщение # 199
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Посмотрела я короткометражки по Дракончику и мне понравилось ^_^
Легенда о Костоломе - нормально, немного правда чудакова-то и не логично, но сносно. Не совсем удачная идея получилась, хотя были моменты когда на смех пробивало :D
Книга драконов - поучительно) Прикольненько получилось, только под конец уже стало жаль бедного рыжего виккинга. Вот же его жизнь на пару с драконами потрепала :D
Дар Ночной Фурии - восторг!!!
Вот такое должно быть продолжение!!! Довольна как слон, что посмотрела... причем уже 3 раза :D Очень-очень понравилось 288 288 288 Вот, вроде бы, только 22 минуты мультфильма, а такие ощущения как будто целый фильм посмотрела Достойная короткометражка! Милая, смешная, трогательная... найс! 288 in_love

Я никого тут не пугаю своею маникальною любовью к Дракончику? :D Такая я... если уж что-то нравится, то до посинения))
Раньше, да и сейчас тоже, на первом месте у меня был мульт "Труп невесты", теперь первое место делит и мультик "Как приручить дракона". Хотя Дракончик немного, все таки выигрывает у Невесты ^_^ Никогда не забуду этих два мульта. Запали в душу конкретно. Очень нежно люблю их in_love in_love in_love


 
DubIumДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:30 | Сообщение # 200
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Советую глянуть "Иван Царевич и Серый волк" от студии "Мельница" - год выпуска 2012.
Куча шуток, причем вполне нормальных, пародий и отсылок на другие мульты... В общем, наконец-то после провальных мультов про богатерый, они (студия Мельница) снова сделали что-то стоящее.


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

Сообщение отредактировал DubIum - Воскресенье, 29.01.2012, 15:32
 
MeyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:47 | Сообщение # 201
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Советую глянуть "Иван Царевич и Серый волк" от студии "Мельница" - год выпуска 2012.

Я уже к этому мультфильму присматривалась. Значит, буду смотреть. Спасибо!


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:57 | Сообщение # 202
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Советую глянуть "Иван Царевич и Серый волк" от студии "Мельница" - год выпуска 2012.

Я, кстати, смотрела. А отписаться как всегда забыла 101
А мульт действительно хороший, одна русалка чего стоит :D


 
MeyДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:39 | Сообщение # 203
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Посмотрела я Ивана царевича только что. Прикольный мультик. ^_^
Quote (Вьюга)
А мульт действительно хороший, одна русалка чего стоит

Это ее: " Я же соскааа-аа-альзываааа-аа-ююю!" Умирала! :D


 
DubIumДата: Понедельник, 30.01.2012, 06:09 | Сообщение # 204
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
А мульт действительно хороший, одна русалка чего стоит

Моментов и отсылок на другие мульты куча :) Можно брать почти любошо героя или ситуацию, и искать откуда ноги растут.
Для примера - спасение Иваном их горящего дома, полет вперед с вытянутой рукой и в форме сине-красного цвета :)
Еще пример - задумайтесь на кого, похож Кащей :) (Ржал, именно ржал, когда тот застрелился)..
И тд :) в общем, мульт очень хорошо подымает настроение...


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
EmmaLineДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:10 | Сообщение # 205
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
И мне тоже этот мульт, про Ивана, очень понравился )) Волк такой хорошенький, да и кот тоже зашибезный:)
и вообще все мульты этой фирмы оч нравятся, качаственные такие...
А еще недавно посмотрела "Как приручить дракона". Офигенный мульт. Влюбилась в Беззубика. :)
теперь у меня к "МегаМозгу" еще пара любимых добавилась)))


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
leanaДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:01 | Сообщение # 206
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А я посмотрела наконец "Три богатыря и шамаханская царица". Мне не понравилось.. хотя для детей наверно самое то.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
kuzelkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:09 | Сообщение # 207
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
А я посмотрела наконец "Три богатыря и шамаханская царица". Мне не понравилось..

Мне концовка не очень... Все впечатление подпортило. 279
Quote (EmmaLine)
А еще недавно посмотрела "Как приручить дракона". Офигенный мульт.

Мульт супер!!! 288 288 288 Беззубик особенно.
Quote (EmmaLine)
И мне тоже этот мульт, про Ивана, очень понравился

Мультик хороший, особенно понравилась озвучка - с удовольствие узнавала любимых актеров. А вот сюжет понравился меньше, чем про Добрыню, Илью и Алешу. От этих мультиков просто пищим всей семьей. romashki
 
МирельДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:16 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Смотрела убийственно смешной мутфильм "Секретная службы Санта Клауса", по духу похоже на "Монстры против Пришельцев" только еще смешнее, отвязнее, и немного злее.
Просто в восторге от "Смешариков. Начало" - прелесть. Тут нечего говорить - только смотреть.
А вот "Иван и Волк" не понравились, скучно, скучно, скучно, однообразно, скуучно.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
MeyДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:45 | Сообщение # 209
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
А еще недавно посмотрела "Как приручить дракона". Офигенный мульт. Влюбилась в Беззубика.

Дополнительно вышли несколько короткометражных мультфильмов. Тоже классные. :)


 
EmmaLineДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:10 | Сообщение # 210
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
kuzelka, полностью согласна, мне прошлые больше понравились. Этот Иван какой-то недалекий, а я люблю умных. По-этому любимый герой русских мультов у меня Илья Муромец, вот это настоящий мужчина! :)

Mey, да? Надо будет посмотреть:) спасибо!)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024