Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

МультФИЛЬМЫ - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Страница 14 из 16«121213141516»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
МультФИЛЬМЫ
МирельДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:00 | Сообщение # 196
Завсегдатай
Награды: 84
Статус: Скоро буду
Самый страшный мультфильм моего детства "Могила светлячков".
На героя рано свалилась ответственность за семью, за сестру. Но он остается ребенком играет и живет или думает где достать еду. Обычная жизнь. Вот только фон у нее радиактивные развалины японского города. Фильм очень простой и очень страшный. И я его не пересматривала. Не хочу. Да, я знаю, дети на фоне адаприем избитый, но тут бьющий точно в цель. Фильм который стоит посмотреть, хотя бы один раз.
И может быть из-за этого фильма я абсолютно равнодушна к ужастикам. Реальные монстры, пусть и нарисованные, страшнее выдуманных.

Любовь – это воинствующая полноценность.

pycaДата: Пятница, 30.12.2011, 16:50 | Сообщение # 197
Осматривающийся
Награды: 2
Хочется сказать, что мультфильм "Как приручить дракона" - мой самый любимый. И вообще я считаю его самым лучшим мультфильмом из всех :) Такой веселый, фэнтазийный и трогательный, что я прям балдею от него :) В кино ходила на него 2 раза и потом дома еще раза 3 пересматривала. Обязательно советую всем посмотреть :)

ddaisyДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:47 | Сообщение # 198
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (pyca)
"Как приручить дракона"

А мне в этом мультике нравится, как отрисовали повадки дракона - ну вылитый озорной черный кошак! :)
Как он следил за Икингом из-за скалы, а потом бочком-бочком к нему подбирался - просто блеск :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

Mari_shaДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:56 | Сообщение # 199
Tender
Награды: 104
Quote (Мирель)
Самый страшный мультфильм моего детства "Могила светлячков".

Я его так и не смогла посмотреть. Настраивалась на аниме, а получила документированное свидетельство Хиросимы. :(
Quote (pyca)
Хочется сказать, что мультфильм "Как приручить дракона" - мой самый любимый.

Согласна. Мне тоже очень нравится :) Очень пацифичный мульт, хорошая рисовка и идеология: что не все решается с позиции силы, достаточно ласки, а иногда и просто поговорить ^_^
Стала искать книгу по которой он снят, но не могу до сих пор найти. Первая книга вышла давно и не переиздавалась, нигде нет. А жаль 121

НайтаДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:24 | Сообщение # 200
Сладкая Мята
Награды: 106
Quote (pyca)
"Как приручить дракона"

Обожаю этот мульт!!! 288 288 288 Я просто в восторге от него in_love in_love in_love Смотрела уже раз 8 и каждый раз испытывают эмоции и интерес как в первый раз Очень нежно люблю этот мультик Да того дошла, что уже мечтаю иметь и у себя такого дракошу Он такой лапулька ^_^
Этот мультик переплюнул все мои любимые мультфильмы и занял коронное первое место! romashki ЛЮБЛЮ! 288 288 288 Генеальный мультфильм))

P.S. Сегодня опять его смотрела :D 101

milla77Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:22 | Сообщение # 201
Написатель
Награды: 26
Quote (Найта)
"Как приручить дракона"

Обожаю этот мульт!!! Я просто в восторге от него Смотрела уже раз 8 и каждый раз испытывают эмоции и интерес как в первый раз Очень нежно люблю этот мультик Да того дошла, что уже мечтаю иметь и у себя такого дракошу Он такой лапулька
Этот мультик переплюнул все мои любимые мультфильмы и занял коронное первое место! ЛЮБЛЮ! Генеальный мультфильм))

P.S. Сегодня опять его смотрела

Дааа, мне он очень нравится, мы с младшим его смотрим нонстопом, есть еще короткая вторая часть. А еще мы смотрим Фиксики (если я правильно его написала)
Смотрели сегодны Иван Царевич и серый волк, весь зал смеялся, а мне не смешно было, но детям очень понравлилось

pycaДата: Вторник, 03.01.2012, 02:46 | Сообщение # 202
Осматривающийся
Quote (Mari_sha)
Стала искать книгу по которой он снят, но не могу до сих пор найти. Первая книга вышла давно и не переиздавалась, нигде нет. А жаль

В серии "Как приручить дракона" автора Крессиды Коуэлл 10 книг.

1. Иккинг, Викинг, которого укачивало
2. Как приручить дракона
3. Как стать пиратом
4. Как говорить по-драконьи
5. Как приручить викинга
6. Как перехитрить дракона
7. Как накрутить дракону хвост
8. Геройский путеводитель по смертельным драконам
9. Как управлять Моредраконусом
10. Как разбить драконье сердце

Они в жанре детской литературы. Из них 4 переведены на русский язык.

Как приручить дракона
Как стать пиратом
Как говорить по-драконьи
Как перехитрить дракона

Можно купить их в книжном. В Лабиринте точно есть 2 книги в статусе "ожидается" и 2 "отсутствуют". В Озоне отсутствуют. В других не смотрела.

И в электронном варианте они кстати тоже есть) Например на сайте. Правда там только 3 книги.
Автор сама делает иллюстрации к своим книгам, и на этом сайте книга представлена онлайн для чтения с рисунками)

Коротко о серии

Как приручить дракона
Во времена молодости Иккинга Кровожадного Карасика III на свете водились драконы. Драконы были разные. Одни, большие и мрачные, парили в небесах, как огромные грозные птицы, и строили гнезда на вершинах утесов. Другие, мелкие и проворные, сновали дружными стайками и ловили крыс и мышей. Несусветно громадные Морские Драконы были в двадцать раз крупнее Большого Синего Кита и убивали просто ради потехи. Вам придется поверить автору на слово, потому что драконы быстро исчезают и вскоре могут попасть в Красную книгу. Для того, чтобы эти удивительные существа не были забыты, Иккинг Кровожадный Карасик III и написал эту правдивую повесть о своем детстве. Он был не из тех мальчишек, кто может выдрессировать дракона одним мановением пальца. И для Геройских Дел он не был рожден. Для этого ему пришлось потрудиться. Это рассказ о том, как Нелегко Стать Героем.

Как стать пиратом
Летом 2002 года маленький мальчик, игравший в песок на пляже, нашел сундук со старинными бумагами.
Эти бумаги представляли собой считавшийся утраченным второй том мемуаров Иккинга Кровожадного Карасика, Знаменитого Героя-Викинга, Заклинателя Драконов и Лучшего Фехтовальщика на Meчаx.
В них излагается правдивая история о том, как Иккинг добыл свои прославленный меч, встретился со своим Злейшим врагом, Высочайшим и Смертоноснейшим Вождем Племени Отбросов Общества, и постиг страшную тайну Сокровища Черноборода Оголтелого...

Как разговаривать по-драконьи
Иккинг кровожадный Карасик III был выдающимся героем-викингом. Видный военачальник, умелый боец на мечах и знаменитый натуралист-любитель, он прославился во всех викинговских землях как «Заклинатель Драконов», имеющий таинственную власть над этими страшными существами. Мемуары Иккинга относятся к тем давним временам, когда он был еще совсем маленьким и только-только узнал, как нелегко стать Героем. В третьем томе своих мемуаров Иккинг вспоминает о том, как он попал в плен к Римлянам и вышел на гладиаторскую арену...

Как перехитрить дракона
Герою этой книги – Иккингу предстоит найти противоядие от смертельной болезни змеепатита и сразиться со страшным драконом Злокогтем. А так же победить Норберта Сумасброда на Суде Топора и снова стать Героем!

Кстати везде видела только хорошие отзывы. Например на этом сайте можно посмотреть комменты о первой книге.

Сама не читала, не знаю. Просто увидела коммент Mari_sha и решила написать. Может и кого-то еще заинтересует :)

НайтаДата: Вторник, 03.01.2012, 02:53 | Сообщение # 203
Сладкая Мята
Quote (milla77)
есть еще короткая вторая часть

Да?! divo Какая вторая часть? Где? Когда? Тоже хотю её посмотреть Расскажи плиз
Quote (milla77)
Смотрели сегодны Иван Царевич и серый волк, весь зал смеялся, а мне не смешно было, но детям очень понравлилось

Хотела глянуть его сегодня... дошла даже до 5-й минуты... но не смогла пересилить желание снова посмотреть свой любимый мультик "Как приручить дракона" и пошла смотреть его :D
Но, точно уверенна, что все таки посмотрю мульт про этого царевича на пару с волком, в скором времени ^_^

НайтаДата: Вторник, 03.01.2012, 02:56 | Сообщение # 204
Сладкая Мята
pyca, вау divo Сяп за инфу romashki
Мне даже немного стыдно, что я только об мультике и слышала... а вы кто о книгах, кто о второй части :D
Вот я деревня <_<

pycaДата: Вторник, 03.01.2012, 03:02 | Сообщение # 205
Осматривающийся
Quote (Найта)
Да?! Какая вторая часть? Где? Когда? Тоже хотю её посмотреть Расскажи плиз

В рамках этого мульта вышли 3 короткометражки:

Legend of the Boneknapper Dragon (Легенда о Костоломе) (2010)
Book of Dragons (Книга драконов) (2011)
Gift of the Night Fury (Дар Ночной Фурии) (2011)

Я смотрела на рутрекере (rutracker.org - думаю все знают). Там первый фильм любительская одноголосая озвучка. Второй - субтитры. Третий - любительская многоголосая озвучка. Можно их скачать с этого сайта либо с другого, с которого ты обычно скачиваешь. Или онлайн поискать. Вообщем ищи по названиям :)

pycaДата: Вторник, 03.01.2012, 03:05 | Сообщение # 206
Осматривающийся
Quote (Найта)
pyca, вау Сяп за инфу

Всегда пожалуйста :)

Quote (Найта)
Мне даже немного стыдно, что я только об мультике и слышала... а вы кто о книгах, кто о второй части Вот я деревня

Я тоже особо об этом не узнавала, пока здесь эта тема не затронулась. Так, мельком слышала. А щас прочитала здесь и решила разузнать по-хорошему и поделиться знанием :)

pycaДата: Вторник, 03.01.2012, 03:13 | Сообщение # 207
Осматривающийся
И в продолжении темы...

Как известно, этот мультфильм имел большой успех во всем мире :) И благодаря этому решили сделать полнометражный сиквел, то бишь продолжение :) Информация подтверждена на официальном сайте компании. Сначала выход планировался на 2013 год, но потом его перенесли на 20 июня 2014 года.

А в 2012 году планируют выпустить одноименный сериал. Компания уже заключила контракт о его съемках :)

Mari_shaДата: Вторник, 03.01.2012, 11:27 | Сообщение # 208
Tender
Награды: 104
Quote (pyca)
Можно купить их в книжном. В Лабиринте точно есть 2 книги в статусе "ожидается" и 2 "отсутствуют". В Озоне отсутствуют. В других не смотрела.

Да смотрела я. И в Озоне и в Лабиринте. У нас в городе в книжных нет и не ожидается. А в Лабиринте я ожидаю... :)
Спасибо все равно, за отклик ^_^

А насчет электронных, я ж не себе, я дитю... Ему же лучше с картинками и на бумаге ;)

Ребенок ходил с бабушкой на "Смешарики. Начало" Им понравилось. Обоим. ^_^ Только глаза потом у них весь день болели от 3Д.

Сообщение отредактировал Mari_sha - Вторник, 03.01.2012, 11:36

НайтаДата: Среда, 04.01.2012, 14:42 | Сообщение # 209
Сладкая Мята
pyca, огоромнное спасибо romashki
Теперь я просто обязана посмотреть все короткометражки 288 Не успокоюсь пока не посмотрю 288
Quote (pyca)
И в продолжении темы...

Да-да-да! 288 288 288 Гип гип УРААААА! 288 288 288 Сейчас начну прыгать от радости :D После твоего смс пошла активно гуглить и тоже почитала, что в 2013 будет продолжение... выпала в осадок от счастья :D
Теперь собираю воедино все свое терпение... эх... до 2013 так долго 121 121 121 Но очень-очень буду ждать
Quote (pyca)
Я смотрела на рутрекере (rutracker.org - думаю все знают)

Люблю этот сайт ^_^ Качаю оттуда все 288 Дорамы, фильмы, мультфильмы... да впринципе все, что захочу :D Обалденный сайт 288

НайтаДата: Среда, 04.01.2012, 20:05 | Сообщение # 210
Сладкая Мята
Посмотрела я короткометражки по Дракончику и мне понравилось ^_^
Легенда о Костоломе - нормально, немного правда чудакова-то и не логично, но сносно. Не совсем удачная идея получилась, хотя были моменты когда на смех пробивало :D
Книга драконов - поучительно) Прикольненько получилось, только под конец уже стало жаль бедного рыжего виккинга. Вот же его жизнь на пару с драконами потрепала :D
Дар Ночной Фурии - восторг!!!
Вот такое должно быть продолжение!!! Довольна как слон, что посмотрела... причем уже 3 раза :D Очень-очень понравилось 288 288 288 Вот, вроде бы, только 22 минуты мультфильма, а такие ощущения как будто целый фильм посмотрела Достойная короткометражка! Милая, смешная, трогательная... найс! 288 in_love

Я никого тут не пугаю своею маникальною любовью к Дракончику? :D Такая я... если уж что-то нравится, то до посинения))
Раньше, да и сейчас тоже, на первом месте у меня был мульт "Труп невесты", теперь первое место делит и мультик "Как приручить дракона". Хотя Дракончик немного, все таки выигрывает у Невесты ^_^ Никогда не забуду этих два мульта. Запали в душу конкретно. Очень нежно люблю их in_love in_love in_love

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016