Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

МультФИЛЬМЫ - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
МультФИЛЬМЫ
ЗадумчиваяДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:40 | Сообщение # 91
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
ПыСы: самые очаровательные герои - это близняшки!

Это да. А отзывы я, видимо, пропустила... :(
Quote (LiraLia)
Для детей слишком с претензией на философию, для взрослых - наивно. Думаю, только для тех взрослых, кто не боится увидеть в себе ребенка

Вот и так тоже считаю что это для маленьких взрослых. Не всем этот мультик нравится, но я лично в восторге!!! А конец мне как раз таки очень понравился. Про дождь и новую жизнь.


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
LiraLiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:48 | Сообщение # 92
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
А конец мне как раз таки очень понравился. Про дождь и новую жизнь.

Складывается такое ощущение, что задуман сиквел - настолько финал открытый... :) Неее, концовку надо было делать более позитивной, а то после этих жутких техномонстров и страданий ГГ-ев, намек на "все будет хорошо" какой-то неубедительный. Герои настолько полюбились, что надо убедиться - они в хороших руках!
Фильм и правда душевный.
 
ЗадумчиваяДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:02 | Сообщение # 93
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
LiraLia, ну вот, опять я столкнулась с тем, что каждый все окружающее воспринимает через призму своего характера. А мне, наоборот, показалось что конец очень-очень позитивный. Я вообще люблю дождь и для меня он ассоциируется с началом новой, прекрасной жизни. А от вида этих мелких зелененьких бактерий в конце я вообще чуть не расплакалась снова. Как представила что это - новые растения, деревья, а потом и микроорганизмы, ну а там и мелкие твари всякие пойдут... Нет, в конце определенно показали что все будет хорошо. Но, наверное, я оптимист и фантазия у меня слишком бурная... :D

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
LiraLiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:04 | Сообщение # 94
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
от вида этих мелких зелененьких бактерий в конце я вообще чуть не расплакалась снова. Как представила что это - новые растения, деревья, а потом и микроорганизмы, ну а там и мелкие твари всякие пойдут... Нет, в конце определенно показали что все будет хорошо.

Может это я смутно припоминаю? Бактерий не помню...Хех, значит все не так уж плохо :D
 
ЗлодейкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:12 | Сообщение # 95
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ну насчет наивности я могу поспорить, темы-то в мульте подняты сурьезные, вот так! Не оставить след в душе или не подтолкнуть к каким-либо размышлениям он просто не может))

Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
ИрискАДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:33 | Сообщение # 96
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
А действие, по моему, происходит в Италии. И поют они на итальянском.
Извинете, кончно, но
Как- то странно вы "Принцеса и лягушка" смотрели. Там же совершенно ясно , что действие происходит в Новом Орлеане, чернокожие и белые, болота опять же где крокодилы всякие поющие водятся, тема вуду, (превращения, магия, страшилки) как не понять(?), Ну и на закуску поющие (как, впрочем, везде у Диснея) арии героев, и не итальянском, там похоже ближе французское наречие. А одет принц-лягушка так, потому что из Европов родом. :D
Ф мну нравится ШРЕК!!!!!
Посмотрела "Шрек навсегда", очень клевый мульт, хоть и сиквел. Как всегда море юмора, приключения и неожиданные повороты судьбы. Добряк этот Шрек, хоть и "людоед"!


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kasjaДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:53 | Сообщение # 97
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Quote (ИрискА)
Посмотрела "Шрек навсегда", очень клевый мульт, хоть и сиквел. Как всегда море юмора, приключения и неожиданные повороты судьбы. Добряк этот Шрек, хоть и "людоед"!

мне тоже очень понравилось. идеологически верный фильм про "жизнь после свадьбы")))


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
leaДата: Четверг, 19.08.2010, 19:01 | Сообщение # 98
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
А мне очень нравится Маша и Медведь. Это новый серийный мультик про оторву Машу и добряка мишку. Так его когда смотришь смеяться не перестаешь. :DИ конечно же не с чем не сравнимый Шрек- он на высоте!
 
LiraLiaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:36 | Сообщение # 99
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
lea, да! классный мульт. Я из него недавно столько удачных авок повырезала 101
Но самый-самый наилюбимейший у меня (если рассматривать не полный метр) - это Жихарка из проекта "Гора самоцветов". Девочки, какая там озвучка! Это нечто невероятно уморительно-трогательное ;) Практически все фразы Жихарки хочется разобрать на цитаты и повторять где и когда угодно :D Посмотрите обязательно, он идет чуть больше 10 минут.
 
ЮльчонокДата: Пятница, 20.08.2010, 12:33 | Сообщение # 100
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Люблю мультфильм "Ишь ты, масленица!",

Quote (LiraLia)
Жихарка из проекта "Гора самоцветов"
просто класс! И вообще проект "Гора самоцветов" очень хорош. Еще мне нравиться "Про барана и козла" )
 
leaДата: Суббота, 21.08.2010, 12:03 | Сообщение # 101
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Да, это суперские мульты. Мне еще нравятся старые Диснеевские: Красавица и чудовище, Белоснежка, Русалочка, 101 далматинец, Балто, Пакахонтас. Эти мультики такие красивые и добрые. Ну а из нынешних прикольные: Большое путешествие, Корпорация монстров, МАДАГАСКАР( с его бааальшими мордами)! :)
 
N@t@sh@Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:09 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Волоколамск
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
А мне очень нравится Маша и Медведь. Это новый серийный мультик про оторву Машу и добряка мишку. Так его когда смотришь смеяться не перестаешь.

Согласна Машенька это нечто, бедный Мишка от неё :D
И диснеевские мультики тоже прикольно Ледниковый период, Лесная братва, Балто, Шрек, Пакахонтас, Мадагаскар.
А раньше смотрела мультик классный был "Сейлор Мун", "Покемон"

 
leaДата: Вторник, 21.09.2010, 21:44 | Сообщение # 103
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
N@t@sh@, помоему мульты типа сейлор мун смотрели все. Хорошее было время... Жвачка по 3.50 и сериал Зена... :)
 
MaringaДата: Среда, 22.09.2010, 10:34 | Сообщение # 104
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Обожаю диснеевские мультики, они самые красивые :) Особенно люблю Ледниковый период, где самый для меня прикольный герой - Диего и Шрек. В Шреке мне больше всех Кот нравится :)



Сообщение отредактировал Maringa - Среда, 22.09.2010, 10:34
 
N@t@sh@Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:59 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Волоколамск
Статус: Скоро буду
lea, да было раньше такое время, даже порой хочется вернуться туда.
Maringa, да Диего и Кот прикольные персонажи :)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024