Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

МультФИЛЬМЫ - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
МультФИЛЬМЫ
сухарикДата: Среда, 11.02.2009, 23:58 | Сообщение # 61
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Rialta, второя я пока не смотрела, руки не доходят. Но первый-это шедевр, я умирала от смеха когда его смотрела, только белки, зайцы и утки чего стоят!!

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
RialtaДата: Четверг, 12.02.2009, 00:36 | Сообщение # 62
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Rialta, второя я пока не смотрела, руки не доходят.

посмотри обязательно - я чуть со смеху не померла!


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
LiraLiaДата: Пятница, 13.02.2009, 19:02 | Сообщение # 63
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
" Спирит - душа прерий"

Мне тоже нравится. Как прочитала пост, сразу вспомнился похожий мульт "Не бей копытом". До сих пор из него песенку в исполнении Лолиты (кажется) ищу. Очень проникновенная :)
 
Jonika_Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:03 | Сообщение # 64
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
а я ходила сегодня на Коралину в стране кошмаров в 3D. ну оч детский мультик. без 3D мне бы может и не понравился этот мультик,но с ним где-то на 4 с минусом)но 1 мая.хорошее настроение.мне понравилось
 
сухарикДата: Пятница, 13.02.2009, 19:03 | Сообщение # 65
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А я сходила на мультик "Вверх" 3D. Очень классный мульт. Очень красивый, красочный. В некоторых моментах я даже прослезилась, так трогательно было. Единственный минус, я никак не ожидала что с главным злодеем так жестоко расправятся, мне кажется что для мультика это перебор. А так мультик великолепный.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
marykaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:27 | Сообщение # 66
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
мультик "Вверх" 3D. Очень классный мульт. Очень красивый, красочный.

Да, мультик хороший))
Всем кто любит старые диснеевские мультики должен понравится мульт "Феи"(Tinker Bell), выпущенный в 2008. Он сделан в лучших традициях Диснея, добрый, красочный, с очень красивой рисовкой)) Я и мои племяшки остались в восторге)



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
сухарикДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:31 | Сообщение # 67
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (maryka)
Всем кто любит старые диснеевские мультики должен понравится мульт "Феи"(Tinker Bell), выпущенный в 2008. Он сделан в лучших традициях Диснея, добрый, красочный, с очень красивой рисовкой)) Я и мои племяшки остались в восторге)

Хороший мультик, но мне если честно рисовка как раз не понравилась. Очень похоже было на серию мультиков про барби (у меня сестра все смотрела). Я больше люблю не объемную графику


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
marykaДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:21 | Сообщение # 68
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Хороший мультик, но мне если честно рисовка как раз не понравилась. Очень похоже было на серию мультиков про барби (у меня сестра все смотрела)

Барби не видела)), а "Феи" мне напомнили скорее "Белоснежку и 7 гномов"



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
сухарикДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:00 | Сообщение # 69
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
maryka, Я имела ввиду по стилю рисовки. Вот как раз такие как Белоснежка мне нравятся.
Жду третий Ледниковый период очень-очень, когда увидела к нему трейлер чуть с кресла в кинотеатре не выпала


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:39 | Сообщение # 70
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Жду третий Ледниковый период очень-очень,

Я тоже очень хочу посмотреть, нравится мне настроение у ентого мульта! ^_^
 
marykaДата: Суббота, 04.07.2009, 12:06 | Сообщение # 71
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Ледниковый период 3" в 3D, разочаровал, если честно, ждала большего. Хотя крысобелочка СУПЕР!


Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:59 | Сообщение # 72
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Только что посмотрела "Труп невесты" Тима Бёртона. Режиссера полюбила еще с "Сонной лощины", а с появлением "Суини Тодда" привязанность окрепла 101
Что касается мульта, то очень понравилась музыка и невеста с периодически отваливающимся глазом :D Кстати, юмор отменный! Лавка "Секонд хенд" в мире мертвых убила наповал, да еще море очаровательных фразочек, которые приводить здесь не имеет смысла, т.к без контекста они потеряют свою прелесть. Девочки смотрите, кто еще не видел! Эээх...была бы книга по "Невесте", ее бы точно в RF-бибилиотеку добавили ^_^
 
сухарикДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:00 | Сообщение # 73
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Только что посмотрела "Труп невесты" Тима Бёртона. Режиссера полюбила еще с "Сонной лощины", а с появлением "Суини Тодда" привязанность окрепла

Да, да, да!!!Я тоже очень люблю Бертона. "Труп Невесты" вообще вещь замичательная.Все эти забавные мертвецы..."Сонная лощина" и "Суини Тодд" тоже очень хороши, тем более там играет Джонни Депп. Которого я обожаю 101
LiraLia, А ты знаешь что Бертон сейчас снимает "Алису в стране чудес"? Депп там опять же играет. В этот раз шляпника. Жду сие творение с огромным нетерпением. 288


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
сухарикДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:01 | Сообщение # 74
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (maryka)
Посмотрела "Ледниковый период 3" в 3D, разочаровал, если честно, ждала большего. Хотя крысобелочка СУПЕР!

Я таки до него добралась и тоже хочу сказать, что он меня откровенно разочаровал. Уж как я его ждала, а тут такая подстава 121


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
LiraLiaДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:11 | Сообщение # 75
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
LiraLia, А ты знаешь что Бертон сейчас снимает "Алису в стране чудес"? Депп там опять же играет. В этот раз шляпника. Жду сие творение с огромным нетерпением.

сухарик, ждем вместе)) "Алиса" действительно формат Бертона, как это он ранше за нее не взялся? А то всяки Бетмены были, а "Алиса" как будто этого режиссера и ждала ^_^

По поводу "Ледникового периода"...Меня все друзья отговаривали смотреть, ну я онлайн до середины одним глазком и все...на этом запал кончился :( Второй, имхо, лучше!

З.Ы. сухарик, только сейчас заметила - мы с тобой одного колера :D ^_^

Сообщение отредактировал LiraLia - Понедельник, 17.08.2009, 11:15
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » МультФИЛЬМЫ
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024