Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 54 - Форум Romantic Fantasy

Страница 54 из 79«1252535455567879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

ddaisyДата: Суббота, 20.08.2011, 21:13 | Сообщение # 796
Недобитый Романтик
Награды: 147
Посмотрела "Конан-варвар".
Непонравилось. Фильм совершенно "без мозгов" и много неприятных слишком кровавых моментов...
Но мужик красивый! Да! Впрочем, и Тамара тоже симпатичная :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

EmilyДата: Суббота, 20.08.2011, 21:16 | Сообщение # 797
Winter is coming
Награды: 168
Quote (ddaisy)
Но мужик красивый

Как лучше Шварца смотрится. И вообще по сравнению со старым фильмом выигрывает или проигрывает?

The show must go on

AlielaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:20 | Сообщение # 798
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Emily)
Что правда-то правда. Действительно вяловатые. И да предсказуемые.

Ага. Но меня прикольнуло, когда Джек сказал "у меня возникли к ней некие ощущение" :D
Quote (Emily)
а эти события я так поняла происходили сразу же после событий 3 части.

Необязательно предыдущих героев пихнуть именно в сюжет 4 фильма. Вообще чтоб другой был сюжет. Через 10-15 лет можно :D
Quote (Emily)
Знаешь, на это скажу вот что. По началу в первой части он мне ужасно не нравился - фирменный злодей и всё такое. И я очень обрадовалась когда в конце его Джек грохнул. Но радость длилась не долго, когда во второй части как раз подобного злодея и не хватало. Дейви Джонс был ничего, но у него свои заморочки со злодейством и тем как он дошёл до жизни такой. А вот форминый злодей, по характеру, но при этом вполне совершающий и благородные поступки - Это Барбоса. Да к то му же он своего рода антипод Джека и их словесные перепалки всегда к месту.

Если мне нравится злодей, то помоложе что ли :) Ну а словесные перепалки мне нравится.

ddaisyДата: Суббота, 20.08.2011, 21:30 | Сообщение # 799
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Emily)
Как лучше Шварца смотрится.

Ой, ну нельзя его с Шварцем сравнивать! :D Арни - это наше родное, старенькое и милое сердцу, а тут представлен Самец - мощный и симпатичный :D

Quote (Emily)
И вообще по сравнению со старым фильмом выигрывает или проигрывает?

Я сейчас старый фильм в силу его ужасной наивности и старости не смогла посмотреть, а в детстве как-то пропустила...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

EmilyДата: Суббота, 20.08.2011, 22:07 | Сообщение # 800
Winter is coming
Quote (Aliela)
Если мне нравится злодей, то помоложе что ли :) Ну а словесные перепалки мне нравится.

Я честно то же не любитель престарелых злодеев. Но я всё больше убеждаюсь в огромном таланте Раша и думаю как раз молодой злодейчик был бы не настолько интересен, как действительно настоящий морской волк прошедший много сражений.
Quote (Aliela)
Необязательно предыдущих героев пихнуть именно в сюжет 4 фильма. Вообще чтоб другой был сюжет. Через 10-15 лет можно

Ну факт в том, что он 10 лет плавает и нет смысла растягивать историю дальше превращая в мыльную оперу.

Quote (ddaisy)
Арни - это наше родное, старенькое и милое сердцу, а тут представлен Самец - мощный и симпатичный :D

Ну мнее только что-то кажется, что Арни то в молодости в период фильмов о Конане по мощнее будет - определённо.

The show must go on

МирельДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:24 | Сообщение # 801
Завсегдатай
Награды: 84
Посмотрела фильм "Адам" с Роуз Бирн и Хью Денси, долго ходила кругами, не могла решится. Но... набралась мужетсва, и :) .
Она хочет быть писателем, но работает учительницей. Он - делает игрушки и смотрит на звезды. А еще у него синдром Асбергера, он навсегда останется ребенком ранимым, наивным, честным, иногда до жестокости.
Очень нежный и пронзительный фильм. Любовь там тонкая и обреченная. Сначала они победили все преграды что стояли на пути, а потом несмогли справиться с собой. Неоднозначный фильм и не простой, глубже чем кажется, и надолго запоминается. И очень-очень "переживательный".

Любовь – это воинствующая полноценность.

EmilyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:35 | Сообщение # 802
Winter is coming
Quote (Мирель)
Очень нежный и пронзительный фильм. Любовь там тонкая и обреченная. Сначала они победили все преграды что стояли на пути, а потом несмогли справиться с собой. Неоднозначный фильм и не простой, глубже чем кажется, и надолго запоминается. И очень-очень "переживательный".

Да фильм действительно своеобразный. Этот фильм требует вдумчивого зрителя. Однозначно тем кто любит действиет без сюжета, лучше пройти мимо, а любителям фильмов, где нужно подумать придётся по вкусу. Особенно если понравился Человек дождя или Я Сэм, правда этим фильмам он всё равно уступает.

The show must go on

ВьюгаДата: Вторник, 23.08.2011, 17:45 | Сообщение # 803
Dreamer
Награды: 333
Вспомнился мне вдруг пункт назначения! Пятый вот вышел недавно. Его я еще не смотрела, а посмотрела 4-1. Ну что могу сказать: герои мне совсем не понравились тупые какие-то совсем и умирали по-дурацки. divo Вот теперь даже и не знают 5-1 смотреть или нет. 279

AlielaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:53 | Сообщение # 804
Живущая в иллюзии
Посмотрела Другой мир 3. Оказывается я его раньше не смотрела. Странно. Виктор такой урод! Глаза такие страшные. А Рона Митра меня бесит. Не люблю эту актрису. Но Соню было жаль. И Люциана... Печально 121

ВьюгаДата: Среда, 24.08.2011, 02:59 | Сообщение # 805
Dreamer
Quote (Aliela)
Посмотрела Другой мир 3.

О, а он уже вышел оказывается?! Понятия не имела 279

AlielaДата: Среда, 24.08.2011, 16:45 | Сообщение # 806
Живущая в иллюзии
Quote (Вьюга)
О, а он уже вышел оказывается?! Понятия не имела

Ия, он еще 2009 вышел :D А Другой мир 4 еще не вышел. :)

ВьюгаДата: Среда, 24.08.2011, 16:57 | Сообщение # 807
Dreamer
Aliela, все-все я перепутала :D Другой мир 3 я смотрела :D

EmilyДата: Среда, 24.08.2011, 21:57 | Сообщение # 808
Winter is coming
Посмотрела Ларри Краун с Томом Хэнксом и Джулией Робертс. Довольно не плохой фильм. Со смыслом, действий как таковых нет, Всё спокойно и размеренно. Не Форрест Гамп конечно, но вполне смотрибельно, особенно если как я вы любите Хэнкса.

The show must go on

TaSamajaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:55 | Сообщение # 809
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Дамы, нашло на меня помутнение разума и решила я посмотреть анимешно-файтинговую эпопею Tekken. Только вот незадача. Той части, которая меня как раз больше всего заинтересовала, мультфильма в духе Final Fantasy 2011 года выпуска нет нигде :( Хотя вышел он месяц назад.
В связи с этим у меня возникли две просьбы/вопроса:
1. Никто не смотрел? Поделитесь впечатлениями от этой саги.
2. Если Где наткнетесь на Теккен: Кровная месть - дайте знать, а?

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

IsabelДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:52 | Сообщение # 810
Написатель
Награды: 12
Посмотрела "Тор" - очередная экранизация комикса.Как и многие фильмы про супергероев он предсказуем, но смотреть всё равно интересно. Фильм стоит посмотреть из-за сногсшибательных спецэффектов, симпатичных героев. Очень запомнились вид Асгарда. Он не похож на город или планету — это что-то необычное.Куда ни посмотришь везде галактики. Крис Хемсворт, в мое представлении, вполне соответствует богу грома и бури. Но один существенный минус Тор, в очень быстро превращающийся из варвара в милого парня (как-то очень быстро). Героиня Натали Портман получилась такой милой, приятно на нее смотреть.
Фильм, конечно, не шедвр, у него есть изюминка, а обнаженный торс главного героя приятный бонус.

Сообщение отредактировал Isabel - Воскресенье, 28.08.2011, 01:53

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 54 из 79«1252535455567879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016