Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 52 - Форум Romantic Fantasy

Страница 52 из 79«1250515253547879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

AlienДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:59 | Сообщение # 766
lupo solitario
Награды: 21
что-ж ...я пережила седьмую часть "ГП". Фильм не однозначный и там явно много недостатков, но могу я сказать одно слово....СПАСИБО!
Спасибо, за Белатрикс, до последней секунды посвятившей себя своему лорду. (Хелена восхитительна).
Спасибо, за Минерву, истинную грифиндорку, несмотря на чопорную серьезность ("Всегда хотела попробовать это заклинание" )))))
Спасибо, за Лили, женщину дорожащую своим сыном.
Спасибо, за Дамболдора, говорящего загадками
Спасибо, за Малфоев. Для Молфоя важнее всего семья, и это очень четко показано в фильме, за что еще раз СПАСИБО!
Спасибо. за Северуса. Несмотря на срезанные сцены, локоны, смятость смерти. Я верила ему, а уж любовь к Лили... (Великий, Рикман). Читая книгу эта любовь застилала мне глаза, и смотря на экран я видела ту же каринку великой любви Северуса Снейпа.
Спасибо, за Рона. Парня готового пожертвовать всем ради других (ведь именно в такого мы в него влюбились в первом фильме). и до последнего закрывавшего собой Герм.
Спасибо. За Гермиону. Решительную, гениальную, нежную, любящую, искреннею. Помните маленькую Герм, бегущую к Гарри по проходу в филосовском камне. так вот когда я увидела как она обняла Гврри перед смертью. я увидела ту же маленькую девочку. (Кстати, за сцену прощания с друзьями отделное спасибо.)
Спасибо, за гарри. вроде и редклиф слишком взрослый, и поступки не по книжке. А все равно когда он уходил. в моих глазах стояли слезы.
И последнее мое спасибо, Дж. Роулинг. За то что 10 лет она дарила мне сказку, далая моя душу чище и светлее!

Сообщение отредактировал Alien - Понедельник, 25.07.2011, 23:01

МирельДата: Вторник, 02.08.2011, 19:38 | Сообщение # 767
Завсегдатай
Награды: 84
Посмотрела два фильма. Первый про сверхъестественно правильного столетнего девственника. Нет, его завут не Эдвард Каллен. Очередная комикс-экранизация "Капитан Америка" за пределами США - "Первый мститель". Очень приятный, в старом стиле. Напомнил "Небесного капитана" и "Ракетчика". Пафос к месту, а не как в "Зелен фонаре" :D . Неожиданно хорошо получилось.
И кино про свинью о двух ногах "Области тьмы" очень хорошо сделано с технической точки зрения, и ниже среднего с моральной. Герой как был эгоистом, так и остался, тольк мотивированным и волевым. Когда досмотрела, решила, что лень многожды спасла мир от таких Эдди. Ну, и гы-гы-га, герой решил изменить мир и балотируется в президенты :D , краткий курс ВКПБб ему в зубы :D . Но что меня просто потрясло, так это количество МД, которые после просмотра фильма кинулись жрать ноотропы divo , и на форумах ругаться, что мол результат не такой как в кино :D . Этим - Премию Дарвина.

Любовь – это воинствующая полноценность.

АйвеньДата: Среда, 03.08.2011, 14:07 | Сообщение # 768
Somebody to Love
Награды: 99
Гарри Поттер рулит!!! И последняя часть супер! На мой взгляд, ГП-это лучшее, что можно было придумать.
Alien, присоединяюсь romashki
Буду перечитывать и пересматривать, вот.. 101

EmilyДата: Пятница, 05.08.2011, 18:17 | Сообщение # 769
Winter is coming
Награды: 168
Ну и я вставлю свои пять копеек о Поттеру. Скажу сразу понравилось и очень. Даже не ожидала. Вторую половину фильма прорыдала. Смотрела сквозь слёзы, при том, что я ведь всё прекрасно знала, книгу читала уже сто тысяч раз. И по идее должна была быть морально готова. Ан нет. Как убили Фредда Уизли так и понеслось. А про Снегга вообще молчу, я его всегда любила. Невероятно потрясла сцена где Гарри шёл к Волан де Морту. Даже не ожидал, что Редклиф на подобное способен. Так выразил чувства, а ведь слов почти не было. Так что все мои претензии на счёт его роста списываются и не вспоминаются.
Большая благодарность создателям за изменение финала. Всё таки битва была уместна в данном контексте, пожалуй в книге мне её и не хватило. Вообщем всем смотреть и желательно в кинотеатре, оно стоит того. romashki romashki romashki romashki

The show must go on

EmilyДата: Пятница, 05.08.2011, 18:19 | Сообщение # 770
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Данте2402)
Разочарована! Ожидала я большего. В фильме юмор как таковой отсутствует, самые смешные моменты показаны

думаю это из-за перевода, всесущая цензура не позволила вывести на наши экраны нецензурную лексику. Я обычно противница подобного диалога с жаргоном в фильме, но вот в контексте фильма он был вполне уместен.

The show must go on

KirenДата: Пятница, 05.08.2011, 22:19 | Сообщение # 771
дитя звезд
Награды: 122
Ну вот и я на ГП сходила!
Водила сестренку, мы обе остались очень довольны! Как выйдет в нормальном качестве, обязательно скачаю в коллекцию!

SwanДата: Суббота, 06.08.2011, 01:37 | Сообщение # 772
Написатель
Награды: 15
Аааа, только что посмотрела онлайн фильм "Цена страсти". Вся в соплях и слезах. Какой офигенный, какой классный главный герой, как сыграл отлично. Лив Тайлер очень хорошо сыграла, но ИМХО, могли найти более сексуальную актрису, тогда вообще было бы классно. Рекомендую!

AlielaДата: Суббота, 06.08.2011, 18:04 | Сообщение # 773
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Swan)
Аааа, только что посмотрела онлайн фильм "Цена страсти".

Тоже посмотрела. Хороший фильм. Конец просто ужас! 121
Quote (Swan)
Какой офигенный, какой классный главный герой, как сыграл отлично.

Мне он тоже понравился. ;)
Quote (Swan)
Лив Тайлер очень хорошо сыграла, но ИМХО, могли найти более сексуальную актрису, тогда вообще было бы классно.

Что-то она мне вообще не понравилась. Страшненькая какая-та. Почему-то я раньше считала ее красивой, ошиблась походу.

Офигеть! Оказывается я актера та знаю! Видела его в Хулиганах. Он мне еще там понравился. Просто не узнала его с длинными волосами, с бородкой.

Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 06.08.2011, 18:08

МирельДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:51 | Сообщение # 774
Завсегдатай
С фильмами мне повезло, в отличие от книг :D .
"Ноги, руки за любовь" черная, дико смешная английская комедия, кто любит такое - не пропустите. Не поверите, там даже туалетного юмора нет.
"Пол - секретный материальчик" еще одна черноватая и очень смешная комедия. Туалетный юмор есть, но доза не велика. А как все обстебали, :) прелесть. Смотреть-смотреть-смотреть!
Ну и на закуску, "Секс по дружбе" тут натурализма уже больше, зато какие диалоги. И актеры еще не приелись, смотрятся свежо и мило.

МирельДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:52 | Сообщение # 775
Завсегдатай
Очень понравился фильм "Восстание планеты обезьян" в старом стиле, с хорошими спецэффектами, вменяемыми героями, необычной интригой. Удивительно приятная кинофантастика.

АйвеньДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:44 | Сообщение # 776
Somebody to Love
Награды: 99
Quote (Мирель)
"Ноги, руки за любовь" черная, дико смешная английская комедия, кто любит такое - не пропустите. Не поверите, там даже туалетного юмора нет.

Не очень смешной фильм, если честно. ГГи - обыкновенные убийцы. Конец порадовал, неожиданный. Смеялась только, когда они принесли 1й труп, скрюченный который.

SwanДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:55 | Сообщение # 777
Написатель
Награды: 15
Quote (Aliela)
Что-то она мне вообще не понравилась. Страшненькая какая-та. Почему-то я раньше считала ее красивой, ошиблась походу.

Офигеть! Оказывается я актера та знаю! Видела его в Хулиганах. Он мне еще там понравился. Просто не узнала его с длинными волосами, с бородкой.

Да, он очень здорово играет))), жалко, что пока мало главных ролей. Он действительно хорошо играет - столько эмоций, да и внешне хорош)))

AlielaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:13 | Сообщение # 778
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Swan)
жалко, что пока мало главных ролей.

Вот именно! Очень жаль. :(

leaДата: Вторник, 09.08.2011, 13:28 | Сообщение # 779
Завсегдатай
Награды: 34
Посмотрела я фильм Пастырь. Ну что можно о нем сказать: я ожидала лучшего от столь разрекламированного фильма. Да безусловно спецэффекты есть,зависание в полетах и эффектные позы,но... Вампиров сделали как каких-то муравьев. Вот она королева и ее колония примитивных хищников. Может я сужу предвзято,но помесь облезшей собаки и Волан-де-Морта не самый лучший вариант для идеальных убийц. Ну то ладно,дело их,каких придумали таких сняли.
Вот пастыри: тоже идеальные охотники на вампиров,призванные церковью для борьбы с ними. Мне они жутко понравились. Их неторопливая поступь, выверенные движения,как они дерутся. И правда совершенные. Но за ненадобностью убраные.
Вампирская война закончена,пастыри не нужны. И на сцену выходит новый персонаж,бывший прист превратившийся в кровопийцу. И этот жуткий тип мечтает о господстве вампиров над людьми. Было бы чем управлять,стадо что там,что там. Люди не живут,люди выживают за стенами городов-храмов. Но злому дядьке на это наплевать,и он прет к своей мечте на своем бронированном поезде. А вот и духовенство церкви. Монсеньоры. Решительные старички,которым фиолетово на судьбу пастыря,а у него горе-вампиры дочку забрали. И этот суровый мужик идет против Бога,и церкви,чтобы вернуть свою кровиночку. Ну дальше драки,взрывы кровь и кишки по стенам. Все естесно не перескажу. И закончилось все как то быстро. Я не ожидала какой концовки. Думается мне они спецом интригу сделали. И вторая часть будет жить. Из 10 поставила бы 6 да и то с натяжкой. Воть.

PhoenixДата: Вторник, 09.08.2011, 13:57 | Сообщение # 780
Замерзшая
Награды: 226
Quote (lea)
Посмотрела я фильм Пастырь. Ну что можно о нем сказать: я ожидала лучшего от столь разрекламированного фильма.

я долго сомнеалась, прежде чем посмотреть его. обычно, чем сильнее разрекламирован фильм, тем он слабее. ну а Пастырь - что-то средненькое
Quote (lea)
Вампиров сделали как каких-то муравьев. Вот она королева и ее колония примитивных хищников. Может я сужу предвзято,но помесь облезшей собаки и Волан-де-Морта не самый лучший вариант для идеальных убийц.

согласна. когда говорят вампир, обычно подразумевают сильных, умных, хитрых и красивых хищников, а не особей с с самыми простейшими инстинктами 279
Quote (lea)
Мне они жутко понравились. Их неторопливая поступь, выверенные движения,как они дерутся.

ага, так неторопливо, но точно все делали :)
Quote (lea)
И закончилось все как то быстро. Я не ожидала какой концовки. Думается мне они спецом интригу сделали. И вторая часть будет жить.

скорее всего. создатели решили посмотреть как этот фильм пойдет и, если что, вторую часть замутить

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 52 из 79«1250515253547879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016