Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 52 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
AlielaДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:24 | Сообщение # 766
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Я вообще как только увидела, что там эта Гомес снимается, так сразу решила, что смотреть я этот фильм даже по принуждению не буду.

Не любишь ее? Почему? Ну она фильме страшненькая какая-та. Не накрашенная. :D
 
EmilyДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:28 | Сообщение # 767
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Не любишь ее? Почему? Ну она фильме страшненькая какая-та. Не накрашенная.

Дело вообще не во внешности. Помню как-то включила телек и по СТС какой-то ситком шёл - это как раз был мой первый раз знакомство с этой "звездой". Я ещё тогда помню подумала, во бездарности в фильмы по набирают. Раздражала безмерно. И сейчас очень удивлена что она чуть ли не звезда мирового масштаба. По мне так простая пустышка.


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 20.08.2011, 15:17 | Сообщение # 768
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Посмотрела Пиратов 4. Ну я не восторге, как раньше. Все же фильм был бы интереснее, если б и Найтли и Блум были. Это как Гарри без Гермионы и Рона. :D Героиня Круз такая бестрашная. И змей ловит, и с обрыва готова без страха прыгнуть. Крутая. Но я ее не поняла на счет отца. Тоже мне горе. Мне не понравилась, что Джек ее бросил. Почему? Очень понравилась русалка и верующий. Какая парочка. Как он ее поднял, как своей одеждой прикрыл, как защищал. Умиляет Такие моменты нежные.
 
EmilyДата: Суббота, 20.08.2011, 16:12 | Сообщение # 769
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне не понравилась, что Джек ее бросил. Почему? Очень понравилась русалка и верующий. Какая парочка. Как он ее поднял, как своей одеждой прикрыл, как защищал. Умиляет Такие моменты нежные.

А мне понравился Барбоса, особенно финальная сцена, где он шляпу надевает.

Quote (Aliela)
Все же фильм был бы интереснее, если б и Найтли и Блум были. Это как Гарри без Гермионы и Рона.

А вот тут я не соглашусь, их отсутствие мало ощущалось, в 4 фильме им явно нет места...


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 20.08.2011, 19:55 | Сообщение # 770
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А вот тут я не соглашусь, их отсутствие мало ощущалось, в 4 фильме им явно нет места...

Ну конечно и без них фильм хорош. Но 3 фильм незаконченный какой-та. Без ХЭ. Поэтому хотелось продолжение. Но да ладно. И на этом спасибо. :)

Quote (Emily)
А мне понравился Барбоса, особенно финальная сцена, где он шляпу надевает.

:D Я на него вообще внимание не обращала. Я даже перемотала моменты с ним и с Гипсом или как его там.
 
EmilyДата: Суббота, 20.08.2011, 20:04 | Сообщение # 771
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я на него вообще внимание не обращала. Я даже перемотала моменты с ним и с Гипсом или как его там.

Да ты чё я на него насмотреться не могла. Такой колоритный мужик, без него фильм не фильм. Джефри Раш в паре с Деппом всю погоду делали.
Quote (Aliela)
Но 3 фильм незаконченный какой-та. Без ХЭ. Поэтому хотелось продолжение. Но да ладно. И на этом спасибо. :)

А я наоборот считаю, что законченный. Всё логично и понятно. Он капитан Летучего голландца, она его с сыном на берегу ждёт. У него в любом случае без вариантов. А решит не переправлять души так вообще, не сможет на землю ступить и щупальцами обрастёт.


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:22 | Сообщение # 772
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А я наоборот считаю, что законченный. Всё логично и понятно. Он капитан Летучего голландца, она его с сыном на берегу ждёт. У него в любом случае без вариантов. А решит не переправлять души так вообще, не сможет на землю ступить и щупальцами обрастёт.

Ну все же можно было что-нить придумать. И сыночка подростка показать. Ну не знаю. В 4 фильме кроме одного Джека мне было неинтересно. Да еще моменты русалки со священником приглянулись. Про них вообще можно было отдельный фильм снять :) И всё. Отношение Пенелопы с Джеком какие-то предсказуемы. Ожидала большего.
Quote (Emily)
Да ты чё я на него насмотреться не могла. Такой колоритный мужик, без него фильм не фильм. Джефри Раш в паре с Деппом всю погоду делали.

^_^ Не знаю. Я к нему равнодушна совершенно.
 
EmilyДата: Суббота, 20.08.2011, 20:59 | Сообщение # 773
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Отношение Пенелопы с Джеком какие-то предсказуемы. Ожидала большего.

Что правда-то правда. Действительно вяловатые. И да предсказуемые.

Quote (Aliela)
Ну все же можно было что-нить придумать. И сыночка подростка показать

Но вряд ли бы это вписалось. Сын подросток уже через 10 лет, а эти события я так поняла происходили сразу же после событий 3 части.

Quote (Aliela)
Не знаю. Я к нему равнодушна совершенно.

Знаешь, на это скажу вот что. По началу в первой части он мне ужасно не нравился - фирменный злодей и всё такое. И я очень обрадовалась когда в конце его Джек грохнул. Но радость длилась не долго, когда во второй части как раз подобного злодея и не хватало. Дейви Джонс был ничего, но у него свои заморочки со злодейством и тем как он дошёл до жизни такой. А вот форминый злодей, по характеру, но при этом вполне совершающий и благородные поступки - Это Барбоса. Да к то му же он своего рода антипод Джека и их словесные перепалки всегда к месту.


The show must go on
 
ddaisyДата: Суббота, 20.08.2011, 21:13 | Сообщение # 774
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Конан-варвар".
Непонравилось. Фильм совершенно "без мозгов" и много неприятных слишком кровавых моментов...
Но мужик красивый! Да! Впрочем, и Тамара тоже симпатичная :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
EmilyДата: Суббота, 20.08.2011, 21:16 | Сообщение # 775
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Но мужик красивый

Как лучше Шварца смотрится. И вообще по сравнению со старым фильмом выигрывает или проигрывает?


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:20 | Сообщение # 776
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Что правда-то правда. Действительно вяловатые. И да предсказуемые.

Ага. Но меня прикольнуло, когда Джек сказал "у меня возникли к ней некие ощущение" :D
Quote (Emily)
а эти события я так поняла происходили сразу же после событий 3 части.

Необязательно предыдущих героев пихнуть именно в сюжет 4 фильма. Вообще чтоб другой был сюжет. Через 10-15 лет можно :D
Quote (Emily)
Знаешь, на это скажу вот что. По началу в первой части он мне ужасно не нравился - фирменный злодей и всё такое. И я очень обрадовалась когда в конце его Джек грохнул. Но радость длилась не долго, когда во второй части как раз подобного злодея и не хватало. Дейви Джонс был ничего, но у него свои заморочки со злодейством и тем как он дошёл до жизни такой. А вот форминый злодей, по характеру, но при этом вполне совершающий и благородные поступки - Это Барбоса. Да к то му же он своего рода антипод Джека и их словесные перепалки всегда к месту.

Если мне нравится злодей, то помоложе что ли :) Ну а словесные перепалки мне нравится.
 
ddaisyДата: Суббота, 20.08.2011, 21:30 | Сообщение # 777
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Как лучше Шварца смотрится.

Ой, ну нельзя его с Шварцем сравнивать! :D Арни - это наше родное, старенькое и милое сердцу, а тут представлен Самец - мощный и симпатичный :D

Quote (Emily)
И вообще по сравнению со старым фильмом выигрывает или проигрывает?

Я сейчас старый фильм в силу его ужасной наивности и старости не смогла посмотреть, а в детстве как-то пропустила...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
EmilyДата: Суббота, 20.08.2011, 22:07 | Сообщение # 778
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Если мне нравится злодей, то помоложе что ли :) Ну а словесные перепалки мне нравится.

Я честно то же не любитель престарелых злодеев. Но я всё больше убеждаюсь в огромном таланте Раша и думаю как раз молодой злодейчик был бы не настолько интересен, как действительно настоящий морской волк прошедший много сражений.
Quote (Aliela)
Необязательно предыдущих героев пихнуть именно в сюжет 4 фильма. Вообще чтоб другой был сюжет. Через 10-15 лет можно

Ну факт в том, что он 10 лет плавает и нет смысла растягивать историю дальше превращая в мыльную оперу.

Quote (ddaisy)
Арни - это наше родное, старенькое и милое сердцу, а тут представлен Самец - мощный и симпатичный :D

Ну мнее только что-то кажется, что Арни то в молодости в период фильмов о Конане по мощнее будет - определённо.


The show must go on
 
МирельДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:24 | Сообщение # 779
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Посмотрела фильм "Адам" с Роуз Бирн и Хью Денси, долго ходила кругами, не могла решится. Но... набралась мужетсва, и :) .
Она хочет быть писателем, но работает учительницей. Он - делает игрушки и смотрит на звезды. А еще у него синдром Асбергера, он навсегда останется ребенком ранимым, наивным, честным, иногда до жестокости.
Очень нежный и пронзительный фильм. Любовь там тонкая и обреченная. Сначала они победили все преграды что стояли на пути, а потом несмогли справиться с собой. Неоднозначный фильм и не простой, глубже чем кажется, и надолго запоминается. И очень-очень "переживательный".


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
EmilyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:35 | Сообщение # 780
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Очень нежный и пронзительный фильм. Любовь там тонкая и обреченная. Сначала они победили все преграды что стояли на пути, а потом несмогли справиться с собой. Неоднозначный фильм и не простой, глубже чем кажется, и надолго запоминается. И очень-очень "переживательный".

Да фильм действительно своеобразный. Этот фильм требует вдумчивого зрителя. Однозначно тем кто любит действиет без сюжета, лучше пройти мимо, а любителям фильмов, где нужно подумать придётся по вкусу. Особенно если понравился Человек дождя или Я Сэм, правда этим фильмам он всё равно уступает.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024