Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 51 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
AlielaДата: Суббота, 06.08.2011, 18:04 | Сообщение # 751
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Аааа, только что посмотрела онлайн фильм "Цена страсти".

Тоже посмотрела. Хороший фильм. Конец просто ужас! 121
Quote (Swan)
Какой офигенный, какой классный главный герой, как сыграл отлично.

Мне он тоже понравился. ;)
Quote (Swan)
Лив Тайлер очень хорошо сыграла, но ИМХО, могли найти более сексуальную актрису, тогда вообще было бы классно.

Что-то она мне вообще не понравилась. Страшненькая какая-та. Почему-то я раньше считала ее красивой, ошиблась походу.

Офигеть! Оказывается я актера та знаю! Видела его в Хулиганах. Он мне еще там понравился. Просто не узнала его с длинными волосами, с бородкой.


Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 06.08.2011, 18:08
 
МирельДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:51 | Сообщение # 752
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
С фильмами мне повезло, в отличие от книг :D .
"Ноги, руки за любовь" черная, дико смешная английская комедия, кто любит такое - не пропустите. Не поверите, там даже туалетного юмора нет.
"Пол - секретный материальчик" еще одна черноватая и очень смешная комедия. Туалетный юмор есть, но доза не велика. А как все обстебали, :) прелесть. Смотреть-смотреть-смотреть!
Ну и на закуску, "Секс по дружбе" тут натурализма уже больше, зато какие диалоги. И актеры еще не приелись, смотрятся свежо и мило.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
МирельДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:52 | Сообщение # 753
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Очень понравился фильм "Восстание планеты обезьян" в старом стиле, с хорошими спецэффектами, вменяемыми героями, необычной интригой. Удивительно приятная кинофантастика.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
АйвеньДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:44 | Сообщение # 754
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
"Ноги, руки за любовь" черная, дико смешная английская комедия, кто любит такое - не пропустите. Не поверите, там даже туалетного юмора нет.

Не очень смешной фильм, если честно. ГГи - обыкновенные убийцы. Конец порадовал, неожиданный. Смеялась только, когда они принесли 1й труп, скрюченный который.


 
SwanДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:55 | Сообщение # 755
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Что-то она мне вообще не понравилась. Страшненькая какая-та. Почему-то я раньше считала ее красивой, ошиблась походу.

Офигеть! Оказывается я актера та знаю! Видела его в Хулиганах. Он мне еще там понравился. Просто не узнала его с длинными волосами, с бородкой.


Да, он очень здорово играет))), жалко, что пока мало главных ролей. Он действительно хорошо играет - столько эмоций, да и внешне хорош)))
 
AlielaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:13 | Сообщение # 756
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
жалко, что пока мало главных ролей.

Вот именно! Очень жаль. :(
 
leaДата: Вторник, 09.08.2011, 13:28 | Сообщение # 757
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Посмотрела я фильм Пастырь. Ну что можно о нем сказать: я ожидала лучшего от столь разрекламированного фильма. Да безусловно спецэффекты есть,зависание в полетах и эффектные позы,но... Вампиров сделали как каких-то муравьев. Вот она королева и ее колония примитивных хищников. Может я сужу предвзято,но помесь облезшей собаки и Волан-де-Морта не самый лучший вариант для идеальных убийц. Ну то ладно,дело их,каких придумали таких сняли.
Вот пастыри: тоже идеальные охотники на вампиров,призванные церковью для борьбы с ними. Мне они жутко понравились. Их неторопливая поступь, выверенные движения,как они дерутся. И правда совершенные. Но за ненадобностью убраные.
Вампирская война закончена,пастыри не нужны. И на сцену выходит новый персонаж,бывший прист превратившийся в кровопийцу. И этот жуткий тип мечтает о господстве вампиров над людьми. Было бы чем управлять,стадо что там,что там. Люди не живут,люди выживают за стенами городов-храмов. Но злому дядьке на это наплевать,и он прет к своей мечте на своем бронированном поезде. А вот и духовенство церкви. Монсеньоры. Решительные старички,которым фиолетово на судьбу пастыря,а у него горе-вампиры дочку забрали. И этот суровый мужик идет против Бога,и церкви,чтобы вернуть свою кровиночку. Ну дальше драки,взрывы кровь и кишки по стенам. Все естесно не перескажу. И закончилось все как то быстро. Я не ожидала какой концовки. Думается мне они спецом интригу сделали. И вторая часть будет жить. Из 10 поставила бы 6 да и то с натяжкой. Воть.
 
PhoenixДата: Вторник, 09.08.2011, 13:57 | Сообщение # 758
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Посмотрела я фильм Пастырь. Ну что можно о нем сказать: я ожидала лучшего от столь разрекламированного фильма.

я долго сомнеалась, прежде чем посмотреть его. обычно, чем сильнее разрекламирован фильм, тем он слабее. ну а Пастырь - что-то средненькое
Quote (lea)
Вампиров сделали как каких-то муравьев. Вот она королева и ее колония примитивных хищников. Может я сужу предвзято,но помесь облезшей собаки и Волан-де-Морта не самый лучший вариант для идеальных убийц.

согласна. когда говорят вампир, обычно подразумевают сильных, умных, хитрых и красивых хищников, а не особей с с самыми простейшими инстинктами 279
Quote (lea)
Мне они жутко понравились. Их неторопливая поступь, выверенные движения,как они дерутся.

ага, так неторопливо, но точно все делали :)
Quote (lea)
И закончилось все как то быстро. Я не ожидала какой концовки. Думается мне они спецом интригу сделали. И вторая часть будет жить.

скорее всего. создатели решили посмотреть как этот фильм пойдет и, если что, вторую часть замутить


 
МирельДата: Вторник, 09.08.2011, 16:59 | Сообщение # 759
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Не очень смешной фильм, если честно. ГГи - обыкновенные убийцы. Конец порадовал, неожиданный. Смеялась только, когда они принесли 1й труп, скрюченный который.

Очень смешной, просто юмор не ситуационный, а смысловой. Акцент на том что герои говорят, когда, как при этом поступают, и что чувствуют. Ну и изрядная доля стеба, одна вывернутая "американская мечта" чего стоит, или "Макбет".


Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Вторник, 09.08.2011, 17:02
 
AlielaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:43 | Сообщение # 760
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Посмотрела Очень плохую училку. Юмора ноль! Герой Тимберлейка просто ужос! Дебил какой-та. У Тимберлейка вечно дурацкие роли. <_< Только Камерон Диаз порадовала. Вообще умная у нее героиня. Зачем надо было искать мужика с баблами? divo Сама легко могла вытянутся с такой-та хитростью :D
 
EmilyДата: Вторник, 09.08.2011, 21:58 | Сообщение # 761
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Посмотрела Очень плохую училку. Юмора ноль

Мне кажется в этом случае подкачал дубляж. Я то же смотрела притом в кинотеатре. И меня поразило, как наши умеют сглаживать углы. В трейлере много не цензуры было. Я вообще против мата и в фильмах и в жизни, но вот в данном контексте он был бы уместен. Да и шутки стали бы более понятны. А так не поймёшь.


The show must go on
 
ddaisyДата: Суббота, 13.08.2011, 18:59 | Сообщение # 762
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Только что вернулась с сеанса "Страшно красив" (фильм по книге "Чудовище" Алекса Флинна).
Могу сказать, что фильм - пустышка, к тому же сильно затянутая. Книга гораздо тоньше и интересней.
Хотя актера на роль Кайла подобрали неплохо...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
EmilyДата: Суббота, 13.08.2011, 23:04 | Сообщение # 763
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Только что вернулась с сеанса "Страшно красив"

Я его слава богу посмотрела в пиратке ещё месяц назад. Действительно книга книга намного интереснее. Очень много важных моментов просто пропустили. А главная героиня вообще никуда не годится. При любой ситуации улыбается, даже когда улыбаться не чему.


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:58 | Сообщение # 764
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Посмотрела Монте Карло. Средненький фильм. Там 3 героини. Понравилась романтическая линия у который мама умерла. Остальные неинтересные.
 
EmilyДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:14 | Сообщение # 765
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Посмотрела Монте Карло. Средненький фильм.

Я вообще как только увидела, что там эта Гомес снимается, так сразу решила, что смотреть я этот фильм даже по принуждению не буду.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024