Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 55 - Форум Romantic Fantasy

Страница 55 из 79«1253545556577879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

EmilyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:31 | Сообщение # 811
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Isabel)
Героиня Натали Портман получилась такой милой, приятно на нее смотреть.

А мне наоборот она не понравилась, никакого раскрытия её героини, только и делал весь фильм, что бегала за главным героем. Откуда вдруг вообще её любовь взялась ни с того ни с сего.

The show must go on

IsabelДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:35 | Сообщение # 812
Написатель
Награды: 12
Quote (Emily)
А мне наоборот она не понравилась, никакого раскрытия её героини, только и делал весь фильм, что бегала за главным героем.

мне показалось трогательным, то как она стеснялась, ее неуклюжесть когда он рядом. Да и вообще они инересно смотрелись рядом -она маленькая, а он такой большой.
Quote (Emily)
Откуда вдруг вообще её любовь взялась ни с того ни с сего.

Наверное оттуда же, откуда интеллегентность Тора :)

Сообщение отредактировал Isabel - Воскресенье, 28.08.2011, 18:44

AlielaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:16 | Сообщение # 813
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Посмотрела Секс по дружбе. Пошловато, но диалоги классные. Кунис хорошо сыграла. Мне понравилась. А вот Тимберлейк вроде сыграл неплохо. Но не могу я его воспринимать как актера.

IsabelДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:58 | Сообщение # 814
Написатель
Награды: 12
Quote (Aliela)
Посмотрела Секс по дружбе

Тоже посмотрела, буквально пару дней назад. Очень хорошая комедия, местами пошлая, но весёлая. Я не пожалела, что посмотрела.
Что-то впоследнее время стала популярна тема дружеского секса.

ВьюгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:23 | Сообщение # 815
Dreamer
Награды: 333
Посмотрела сегодня в 3D Пункт назначение 5. Море впечатлений :D Больше всего убило как бедная гимнастка погибла 279

Сообщение отредактировал Вьюга - Понедельник, 29.08.2011, 00:23

EmilyДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:42 | Сообщение # 816
Winter is coming
Quote (Isabel)
Наверное оттуда же, откуда интеллегентность Тора :)

Ни с того ни сего одним словом. Ну с другой стороны - это экшн, здесь и ненужно большой смысловой нагрузки, на него не для раздумий ходят.

Quote (Aliela)
Посмотрела Секс по дружбе.

Вроде и не плохо, и сюжет и игра актёров, но вот прошло какое-то время после просмотра, а подробностей уже не помню и пересматривать желания нет...

The show must go on

DreamДата: Вторник, 30.08.2011, 21:01 | Сообщение # 817
Дочь красной луны
Награды: 152
Вчера посмотрела Иоанна - женщина на папском престоле.
Фильм оставил очень сильное впечатление. Такая жажда Иоанны к знаниям, несмотря, что большинство ее за это ненавидели. Хотя нашелся мужчина, который полюбил ее. странно, что его не смутила ее бритая макушка.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ddaisyДата: Вторник, 30.08.2011, 21:24 | Сообщение # 818
Недобитый Романтик
Награды: 147
Dream, а это драма, да? Или американцы все таки умудрились приклеить туда хэппи-энд? :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

AlienДата: Вторник, 30.08.2011, 22:01 | Сообщение # 819
lupo solitario
Награды: 21
Quote (Aliela)
Посмотрела Секс по дружбе.

Что ж тоже посмотрела. комедия хорошая, самое- то чтобы посидеть с девчонками. 288 Круче всего конечно "молния", :D и изумительная фраза Джастина "Поттер - не гей!!!" >(

DreamДата: Среда, 31.08.2011, 00:49 | Сообщение # 820
Дочь красной луны
Награды: 152
ddaisy, драма, в конце все умерли (по-моему фильм снимали не американсы, а европейцы), но не трагичная. Они постарались сделать акцент на том, как Иоанна смогла изменить жизнь людей, так как история рассказана девушкой, для которой она была образцом для подражания.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

МирельДата: Среда, 31.08.2011, 19:40 | Сообщение # 821
Завсегдатай
Награды: 84
"Удивительная легкость" он же "Amazing Grace" про Уильяме Уилберфорсе — одном из самых знаменитых борцов против рабства и его друзьях — премьер-министре Уильяме Питте младшем, Джоне Ньютоне, Томасе Кларксоне и Барбаре Спунер. Там есть все любовь и политика, друзья и компромиссы, идеалы и реальность. Очень понравилось, единственный минус - перевод, убить >( Авторы перепутали мышьяк с лауданумом, работорговлю и робототорговлей :D Смыл некоторых фраз вообще затерялся на просторах непознанного.

Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Среда, 31.08.2011, 19:41

EmilyДата: Пятница, 02.09.2011, 21:34 | Сообщение # 822
Winter is coming
Была вчера на премьере очередной экранизации Джейн Эйр. Для начала скажу - я во второй раз влюбилась в Майкла Фасбенндера, первый в людях икс, а теперь здесь. До сих пор стоит перед глазами его пронзительный взгляд. Я глубоко уважаю Тимоти Далтона, но Фасбендер явно его переиграл. Да и Васиковска оказалась девушкой талантливой (странно, что этого не было видно в Алисе).
Могу даже сказть, что эта одна из самых лучших экранизаций книги. Очень понравилось, то как актёры передали чувства героев, даже Станиславский сказал бы "Верю"

The show must go on

AlielaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:49 | Сообщение # 823
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Emily, ооо, обязательно посмотрю. Тем более Фасбендер мне нравится.

EmilyДата: Пятница, 02.09.2011, 23:42 | Сообщение # 824
Winter is coming
Quote (Aliela)
Тем более Фасбендер мне нравится.

Он меня снова поразил. Такие чувства!

The show must go on

ВьюгаДата: Пятница, 02.09.2011, 23:49 | Сообщение # 825
Dreamer
Награды: 333
Quote (Emily)
Была вчера на премьере очередной экранизации Джейн Эйр. Для начала скажу - я во второй раз влюбилась в Майкла Фасбенндера, первый в людях икс, а теперь здесь. До сих пор стоит перед глазами его пронзительный взгляд. Я глубоко уважаю Тимоти Далтона, но Фасбендер явно его переиграл. Да и Васиковска оказалась девушкой талантливой (странно, что этого не было видно в Алисе).
Могу даже сказть, что эта одна из самых лучших экранизаций книги. Очень понравилось, то как актёры передали чувства героев, даже Станиславский сказал бы "Верю"

Поставила на скачку!! 288 288 Надеюсь, сегодня посмотрю :) Emily, после твоего отзыва аж предчувствую удовольствие 288 288

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 55 из 79«1253545556577879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016