Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 56 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 12:25 | Сообщение # 826
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Три метра над уровнем неба (2010 года)

Я бы тоже посмотрела ^_^ Но вот ХЭ не имеется. Зря-зря. <_< НЕ хочу потом как Лей в деприсняке ходить <_<


 
AlielaДата: Суббота, 24.09.2011, 15:49 | Сообщение # 827
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, лучше не смотри. В первый раз такое советую :D Так вот ты же концовку спрашивала. Воть:
 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 15:56 | Сообщение # 828
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
лучше не смотри. В первый раз такое советую

:D Ок. Смотреть не буду :)



 
АйвеньДата: Суббота, 24.09.2011, 15:57 | Сообщение # 829
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Три метра над уровнем неба (2010 года)

Несколько раз пыталась посмотреть, но то не грузится, то ещё что-нибудь. Сегодня посмотрю. Плохой конец не пугает 098


 
AlielaДата: Суббота, 24.09.2011, 16:08 | Сообщение # 830
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Плохой конец не пугает

Да это хорошо. Меня особо тоже не пугает. Я много чего посмотрела с плохим концом. Но здесь я плевалась.

Для Мей:
 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 16:42 | Сообщение # 831
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Для Лейчика.


 
AlielaДата: Суббота, 24.09.2011, 16:51 | Сообщение # 832
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Для Мейчик!


Кстати, кто смотрел Коломбиану? У меня противоречивые чувство.


Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 24.09.2011, 16:52
 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 17:09 | Сообщение # 833
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Для Лейчусика !



Quote (Aliela)
Кстати, кто смотрел Коломбиану?

Не смотрела :)




Сообщение отредактировал Mey - Суббота, 24.09.2011, 17:10
 
АйвеньДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:00 | Сообщение # 834
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Действительно хороший фильм. Я считаю, что здесь ХЭ. ГГя просто дура!

 
IsabelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:47 | Сообщение # 835
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Посмотрела вчера "Ночь страха" с Колином Фареллом и Антоном Ельчиным в главных ролях. Зацепил слоган фильма, вот и решила глянуть «Сумерки кончились. Рассвет не скоро.»

Сюжет:
Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.
На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.
Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра


Не очень люблю ужастики, но на этот фильм пошла, что бы увидить Колина Фарелла в образе обоятельного и одновременно пугающего вампира Джерри. Вампир получился колоритный - это вам не сияющая фея Эдварт Каллен и не страдающий Стефан Сальваторе. Джерри - это кровожадный и безжалостный вампир, который с милой улыбкой преследует свою жертву. Вообщем, мне понравилось! Кстати, фильм оказался не таким уж и страшным, скорее получился триллер со смесью юмора и ужаса. Формат 3D, на мой взгляд, был совсем не обязателен.

P.S. Не понимаю почему родители приводят маленьких детей на фильмы, которые явно им не предназначены. Этот фильм категории R - детям до 17 лет обязательно присутствие родителей. Позади меня сидела семья с ребенком 6 лет!!! Минут через 20 после начала фильма я услышала как мальчик говорил, что ему страшно, что он думала они будут смотреть мультик и он хочет уйти. Они так и не ушли, родители заставили его сидеть до конца, говоря ему, что фильм совсем не страшный.


 
MeyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:33 | Сообщение # 836
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Isabel)
P.S. Не понимаю почему родители приводят маленьких детей на фильмы, которые явно им не предназначены. Этот фильм категории R - детям до 17 лет обязательно присутствие родителей. Позади меня сидела семья с ребенком 6 лет!!! Минут через 20 после начала фильма я услышала как мальчик говорил, что ему страшно, что он думала они будут смотреть мультик и он хочет уйти. Они так и не ушли, родители заставили его сидеть до конца, говоря ему, что фильм совсем не страшный.

divo divo divo Словей просто не имею divo Если ребенку страшно (шестилетнему!) , то значит действительно страшно! Естественно , что он уже не будет воспринимать какой-то юмор. Даже сам факт того, что родители взяли ребенка на ужастик считаю категорически недопустимым. Не в 6 же лет! Вот подорвут психику своими ужастиками и что потом будут делать? >(

Quote (Isabel)
Не очень люблю ужастики, но на этот фильм пошла, что бы увидить Колина Фарелла в образе обоятельного и одновременно пугающего вампира Джерри.

Нравится этот актер! ^_^ Заинтересовала. Хочу тоже посмотреть :)


 
IsabelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:37 | Сообщение # 837
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Не в 6 же лет! Вот подорвут психику своими ужастиками и что потом будут делать?

Мальчика было жалко. Представляю теперь какие ему сны будут сниться...
Quote (Mey)
Нравится этот актер! Заинтересовала. Хочу тоже посмотреть

Mey, посмотри фильм, он получился интересным :) . Я не пожалела потраченных денег.


 
MeyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:39 | Сообщение # 838
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Isabel)
Мальчика было жалко. Представляю теперь какие ему сны будут сниться...


Н-дяяя... готова родителей
Quote (Isabel)
Mey, посмотри фильм, он получился интересным :) . Я не пожалела потраченных денег.

Ага. Посмотрю. Только не в кинотеатре, а дома он-лайн ^_^ Мне так удобней. А то у нас в кинотеатрах только по-украински переводится. Брррр <_<


 
МирельДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:41 | Сообщение # 839
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Знаю что неспортивно, но не смогла устоять, эти летючие корабли сильнее меня. И так: "Три мушкетера" Андерсона, немецкая экранка с двухголосым переводом.
Корабли - супер. Бекенгем - жжоть. Миледи в шелковых чулочках взламывающая сейф - красотка. Атос - хочет кушать и к маме. Портос и Арамис - хороши. Кардинал - обычный. Дартаньяна - домой к куклам. Король, королева и Констанция - говорящая мебель. Сюжет странный, впихнули все, но надо же еще и узловые точки поставить (встреча, коллективная дуэль, семейные разборки де Ля Фэров, искомые подвески - все на месте. Тут рускоязычному зрителю повезло :D , он про мушкетеров знает больше :D ). Герои говорят то что хочет слышать зритель, и плевать на логику. В целом бодро и красочно, и стоит смотреть ради парусников в небе и герцога. А вот что мягко говоря огорошило, так это спич Атоса о пользе колаборационизма divo , к чему бы это. Только ли немцким зрителям достались такие глубины мысли? Или это работа переводчиков? А в оригинале как? И будет ли в русском переводе тоже? И другие риторические и не очень вопросы. Заставляет подумать, да :D


Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Воскресенье, 25.09.2011, 13:45
 
shadeДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:05 | Сообщение # 840
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Липучка (Flypaper)

Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда. Постепенно наш герой понимает, что похоже, все кроме него оказались в этом банке в момент ограбления не случайно…

Знаете, есть фильмы, которые ждешь и надеешься, а потом только разочаровываешься, а есть те, в которых вроде бы ничего интересного не должно быть, а цепляют не на шутку. "Липучку", несмотря на дурацкое название, я отнесу ко второй категории. Здесь есть ограбление банка, нестандартный "детектив", хитрая интрига и юмор (местами чернушный).
ЗЫ: Озвучка от Xixidok, хоть там и встречается мат, звучит уместно - все-таки преступники высоким штилем не изъясняются.


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024